ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

С 1 июля и до конца года предоставляет скидку 10% на покупку любых товаров по промокоду: «Forum2024»

 



Текущее время: 20 сен 2024, 09:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Приветствуется написание отчетов пользователями ресурса в "вольном" изложении.
Не возбраняются уточняющие вопросы по отчету, касающиеся типа водоема, мест ловли, вида, техники и тактики ловли, приманок, применяемых в данном конкретном случае, сообразно времени года и погодных условий. И прочие тематические вопросы, из которых складывается наиболее точная "картина" прошедшей рыбалки.
Посты, не касающиеся напрямую отчетов, а также просто несущие "эмоциональный" фон приравниваются к флуду и переносятся в "Общалку" данного подфорума, либо удаляются, на усмотрение модератора.

Полный список правил находится здесь viewtopic.php?f=4&t=7583



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1363 сообщения ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1569 След.
Автор Сообщение

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 08:08 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
На прошлой неделе мой товарищ Дмитрий трижды выезжал специально на линя. Первый выезд, как чаще всего бывает, оказался с нулевым результатом по улову, но очень полезный по подготовке к двум последующим рыбалкам - посмотрел, как, где и на что ловят серьезного линя. Прожженые линятники устраиваются в тросте в заводинках, насадка - пучок опарыша, прикармливают и на пару удочек со дна в утренние часы ловят по десятку-полтора линей хорошего размера. Вторая и третья рыбалки для него оказались очень даже результативные, прислал мне несколько фоток от которых мои рыбацкие слюни дотекли до колен.

От таких фотографий хочется бросить все дела и немедленно мчаться на рыбалку. Вес трофея - 1кг 350 гр Это со второго выезда, на третьей рыбалке Дима словил линя на 1 кг 200 гр. и в уловах регулярно присутствовали не менее десятка скользких рыбов весом около кило.

Изображение

С нетерпением ждал воскресенья, раньше - никак. И дождался...
Приехали со стороны Родины к 4-00 и увидели, что шесть!!! лодок уже на воде и все "сладкие" места заняты. Машины поставили в сторонке от проселочной дороги, что бы нам никто не мешал и мы ни кому. Накачались и выплыли, Каменка речка не маленькая, нашлось и нам где приткнуться. Прикормил, забросил удочки. Пока выплывали, сзади моей машины подъехала 99-я с музыкой на всю реку. Недолго постояв и понаблюдав за рыбаками, приехавшие решили, что делать тут нечего, начали разворачиваться и ... Со всего маху на задней скорости въезжает в бок моей машины. Сигнализация завизжала-засверкала и дальше мне было уже не до рыбалки. Дмитрий поближе был и выбрался на берег побыстрее, я тоже, как понимаете, греб быстро. На месте стоянки - картина...

Изображение

Два пьяных урода стояли возле наших машин, пассажир - попьянее, водитель 99-ой потрезвее. Выслушав от меня все что я о них думаю, начали предлагать договориться полюбовно - не вызывать ГАИ, а они напишут расписку и расплатятся в среду, когда деньги будут обязательно. Бегать за ними и ждать от них компенсации показалось мне затеей бесперспективной и я вызвал ГИБДД.

Изображение

Изображение


Приехали быстро, но уёб.и, видя, что со мной не договориться, с места происшествия к этому времени уехали. Соседние рыбаки водителя знают. Так и сказал один: "Это наш родинский (поселок Родина), Андрей Савин, в магазине грузчиком работает. Машину год назад купил, успел где то весь бок ей содрать, но уже отремонтировал"

Изображение

Составили протокол и схему ДТП. На вопрос, что дальше? Ответили, ждите когда мы найдем виновника, потом вас вызовим и в течение четырех дней обращайтесь в свою страховую компанию.
Теперь забот - полон рот. Сегодня еду на Ольгинскую набережную в "Росгосстрах". Потом расскажу, что да как.
Время после того как уехала ГИБДД было много (до акции "Чистая вода") и я все таки успел словить четыре линька, но размер не тот - самый крупный весом около 250-300 гр.


Последний раз редактировалось Н.Б. 29 июн 2010, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 08:15 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9798 раз
Поблагодарили: 11899 раз
Дааа, блин :hz: Не оскудела земля русская придурками :cool:
Мужайся, Михалыч... Дай бог тебе терпения и хороших чиновников... :hay:

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 09:54 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Да уж, Николай Михайлович, попали вы под раздачу... :(


Вернуться к началу

Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 10:39 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 00:14

Сообщения: 733
Репутация: 41

Откуда: г. Печоры

Благодарил (а): 9056 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Николай Михайлович, сочувствую, удачи и скорого решения рутиинных проблем.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 13:07 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
Коллеги (по рыбалке :grin: ), спасибо за сочувствие. Главное все живы - здоровы, пострадало железо, а это поправимо. Обидно, что даже думая за дураков - не помогает, машина "не целованая" была до воскресенья.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 13:53 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:14

Сообщения: 4237
Репутация: 0

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 4057 раз
Н.Б. писал(а):
Коллеги (по рыбалке :grin: ), спасибо за сочувствие. Главное все живы - здоровы, пострадало железо, а это поправимо. Обидно, что даже думая за дураков - не помогает, машина "не целованая" была до воскресенья.


соболезную искренне.... да,теперь битую и продать труднее наверно будет,и вообще неприятно ужас!....да, Родина ждет героев, а.......

_________________
Станислав Николаев.


Вернуться к началу

Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 21:24 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:35

Сообщения: 130
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Откуда: Псков

Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 166 раз
Как-то мимо Форума прошла акция "чистая вода "-просто ноль эмоций.
А у гоблинов нужно было ключи от машины изъять.
Ну это сейчас ,конечно,хорошо советовать.Все-равно никуда не денутся...


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 21:35 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:54

Сообщения: 314
Репутация: 0

Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 860 раз
Николай Михайлович ,я в шоке :shock:
соболезную.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Благодарность организациям Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 18:08 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:17

Сообщения: 1421
Репутация: 533

Мобильный телефон:: 8-911-359-27-21

Откуда: Краснодарский край-Рязань-Псков

Благодарил (а): 9830 раз
Поблагодарили: 11009 раз
Андрюхин писал(а):
Как-то мимо Форума прошла акция "чистая вода "-просто ноль эмоций.
...

Вывеска с объявлением была "прикручена" на правильном месте и ее было видно две недели при открытии любой темы (в начале страницы красным шрифтом).
Мероприятие полезное и пора задуматься о его проведении в следующем году. Например - объедениться с подвохами, с "приютовцами" и в один и тот же день провести подобную акцию на нескольких водоемах. И не только в Пскове, но и в Луках и в районах. где много форумчан. И в ключить в план мероприятий, что бы не пересеклось по времени со спортивно-фестивальными...


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 23:20 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Ну не смог я дома сидеть в такой день, хотелось развеяться, а бухать я не настроен. :(
Приехал часам к семи примерно. Народу, как на Куршавеле! :eek: :(
Один мудила под мухой достал неимоверно, с завидной периодичностью подплывал ко мне вплавь и интересовался клевом! :eek: Так хотелось его за яйки затвичить и на спине подержать! СцукО! :drill2: :evil:
Ушел выше песков и ходил вплодь до дома моремана, нашим берегом. Часам к девяти клев уже подзатих, но зато вышла жабка на кормешку. Одну килушную слил перед лодкой, идиот, поленился за подсаком тянуться, решил, так возьму, а она по ходу на кончике самом висела. А может крючки на Скваде 65 ей маловаты, хотя врядли, вторую то килуху я изловил таки на этот же воб. :)

Изображение

Кокунь клевал весело. Споймал штук под сорок, из них штук 15 хороших. Но самое печальное, что слил еще штук двадцать, или перед самой лодкой при подъеме воба из воды выскакивали весело и неожиданно за ним, шельмецы [что еще терпимо]. Или поклевка, дерг и сход. Все таки надо озаботиться кокуневой палкой, Динамиком их ловить не айс. :no:
Фоток сделал мало, надоело одно и тоже... Вот эта просто "в душу", что называется.

Изображение

Ну а это для Димки Блекмора специально. :ya:

Изображение

Изображение

Дим, разловил в пух и прах воба :friends: Но самое интересное, что на эротичной проводке он ловить отказывался, вот методом Леши Алекса они его начинали дербанить. Бывало даже активно до самой лодки гонишь, ни але, как только до лодки довел и остановил потому, как больше дергать некуда, так сразу бах и сидит. :good:
Но и с него было сходов много. Надо палку... эх, снова предстоят растраты. :cry: :grin:
С ув.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 17:48 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:08

Сообщения: 54
Репутация: 0

Откуда: г. Псков

Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 85 раз
Сегодя Правее насыпей в траве 5 небольших линьков и 1 киллограмовый линь оди сошел, на опарыша, много мелких окуней два покрупнее, красноперка.
На спиннинг 0кушок


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 11:32 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:08

Сообщения: 54
Репутация: 0

Откуда: г. Псков

Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 85 раз
Вчера еще 12 линей вытянул и здоровую красноперку на крючке 2-3 опарыша и зернышко кукурузы плюс прикормка лещ, карась, а в пакетик опарышей капнул ароматизатор ваниля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 07:33 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 11:59

Сообщения: 26
Репутация: 0

Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 59 раз
вчера с 19 до 22 на том же месте один линь 200 г и фсё.........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 15:10 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:19

Сообщения: 273
Репутация: 0

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2113 раз
Поблагодарили: 3712 раз
На неделе скатался на Камёнку. Рано уехать не удалось, так как на мне сейчас висит "грузик" в виде киндера. Пришлось взять её с собой. Зато получися неплохой насосик для лодки:

Изображение

Ловили примерно с 8-ми часов до 13.00. Ничего хорошего не поймали. Только в одном месте воблер уже около лодки толкнул щурёнок.
Правее песков под проводами у местных стоят сети, штук пять как минимум, задолбался выпутывать. Были даже сетки из капрона. Хорошо помог нож:

Изображение


Изображение

Как назло сетями перекрыты все лопухи.
Да ещё: вода в реке зелёная. А так вообще поплавали неплохо. Киндер доволен и я тоже.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 15:31 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 00:42

Сообщения: 1306
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Откуда: Псков

Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 966 раз
Евген.ru писал(а):
Зато получися неплохой насосик для лодки:

Пять баллов! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:

_________________
С ув.Александр.
Человек с удочкой.
http://vkontakte.ru/club29790327 - моя группа,заходите,есть что посмотреть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:44 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:08

Сообщения: 54
Репутация: 0

Откуда: г. Псков

Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 85 раз
Изображение


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:12 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
fisherman
Красавец, ничего не скажешь! :good:


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 14:08 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:06

Сообщения: 5976
Репутация: 227

Мобильный телефон:: 8-911-трипятьодин-22-восемьтри

Откуда: Псков

Благодарил (а): 4115 раз
Поблагодарили: 4390 раз
Задекларировать бы вес и длину - и в "рекордах" и в "крутилке" появился бы новый персонаж... :good:

_________________
И снова в бой, покой нам только снится...


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 21:24 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:01

Сообщения: 1257
Репутация: 8

Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 1881 раз
воскресный итог полуторачасовой рыбалки - 3 хвоста и один сход.

Изображение

вода остыла и довольно мутная, зеленоватого оттенка, на 40 см прозрак, ловилась на яркий цвет - Mepps Syclops кислота и Mepps Aglia #3 роза на глубине около 1.2 - 1.5 метра с довольно медленной проводкой. Очень много травы. С берега у карьеров обосновались поплавочники, кого ловили - разглядеть не смог, но на поверхности воды было очень много движухи неизвестного происхождения.

Сам искал ямы, но так и не нашел, времени было в обрез, а эхолота нема - может кто подскажет, где приблизительно?


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: р. Каменка (Псковский р-н)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 17:37 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
underwater писал(а):
Сам искал ямы, но так и не нашел, времени было в обрез, а эхолота нема - может кто подскажет, где приблизительно?

... а не нужны вам ямы то пока. Сегодня вот малек грелся на меляке, на солнышке, соответственно и жабка его пасла аккурат на свале и хавала и под свала на меляк. :ya:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отве3 супругу на работу и решил скататься куда нить недалече. На жабовники что то не вдохновило, поехал на Каменку.
Спускался на воду примерно в 1О.3О от первых песков. Двое рыбалей таскали мал по малу, карасиков, подлещиков и линька один вытащил при мне, прямо 3десь же, с берега.
Спустился до проводов, сменив три точки, тихо. Поднялся на границу верхнюю песка, поимел один сход 3убастой небольшой и снова тишина. Стал менять места чере3 каждых 1О-15 3абросов, смещаясь аккурат на длину 3аброса и меняя вобов периодически. Бе3 малого до 12.ОО такой тактикой и 3анимался, бе3 единой поклевки впрочем.
А вот в полдень встал таки удачно, дернув подряд пару хвостов 3убастых на Сквада младшего СР-ку. Аккумуляторов фотоаппарата хватило ровно на один кадр, млин... :(

Изображение

а жаль потому, как дальше было на что посмотреть! :cry:
Этот воб уже давно не интересен, поэтому меняю его на купленного летом еще Сквада 95, да так и не моканный ни ра3у 3акинут в ящик. Потому, как вслед был куплен Ареал и с тех пор Динамик не доставался, а Ареалом было стремно его дергать... Сегодня правда я с чего то решил, что не стремно и вял его с собой... :oops: :grin:
Итак, ставлю старшего брата, 3аброс, сидит, 3аброс, сидит, 3аброс, ну вы понимаете. :) В итоге семь штук не сходя с места. Надоел Сквад, да и клев вроде под3аих, ставлю БебиДрона, в смысле ДронаГирона, ну короче вы поняли... ;) и немного смещаюсь, 3абросов на 15 еще два хвоста на него. Причем 3акилушка красиво схавала, расперла себе пасть им глубоко внутри и не 3акрыть! :good:
Надоел, меняю на БиллиБоо с лопаток, 1О-ок 3абросов, не то, высоко идет даже для этого меляка. Орбит СР мочит. Смещаюсь еще немного, молчит, ставлю его же ДР, пашет дно, тягает траву периодически, но ситуация та же по рыбе. Подумал, что обед рыбий кончился. Смещаюсь еще, ставлю Сквада 95 снова, 3аброс, сидит, пара 3абросов, снова есть. Потом сход чере3 несколько 3абросов. Очередной 3аброс, пустая проводка до лодки и на выматывании села жабка небольшая вроде, достаю, кокунь грамм а 2ОО, схавал 3адний тройник весь, в распор пасти, еле и3влек его. Как вле3 то! :shock:
К началу второго вроде под3атихло все, но под противоположным берегом периодически кто то хавает малька. Снялся с якоря, подгреб туда и на плюх снял жабку. :) Не вставая на якорь, благо ветер в сторону стоянки, стал сплавляться и долбить вдоль кувшинок или вглубь, где кувшинки по3воляли, пару и3ловил, одна сошла.
Ветер сменился и стал по диагонали гнать меня в мой берег, ну и ладно, чегой то и притомился уже. :)
3аякорился снова в верхней точке песков и 3а десяток 3абросов снова поимел лишь сход. Не иначе, так же самая на до мной прикололась. :grin:
Решил было сваливать до дому, рыбы уже хватит, но в итоге вспомнил про Артура, 3аякорился прямо напротив стоянки с целью помакать джигу. Джигу макать плохо, трава со дна еще не отвалилась, периодические 3ацепы чебурахи [ловил на овсет], и кайфа никакого. :no:
Надыбал в ящике колебло, которое на динамовских соревах нашли с Костей, поставил тройник, решил пошвырять его, хотя для Ареала определенно перегру3. 3аброса с надцатого при отрыве ото дна и3ловил таки жабку, но перед лодкой она сделала тьфу и чуть не 3арядила мне этим колеблом в башню. Вердикт - колебло ловит, хреновенько права - 3адарить брату, джиг вообще - фтопку! :grin:
В два часа, в начале третьего уже был на суше. По пути 3аехал к другу в аровенье, он рыбу не ловит и религио3ных соображений что ли :hz: , но жрать жрет. :grin:
3адарил ему пять счУков и кокуня скормил его кошакам, а он меня кофиЕм напоил и 3адарил по мешку свеклы и капусты - хорошо е3дить в гости! :grin: :good:
Пошел сейчас, глянул, чего там теща чистит - четыре головы. :ya: И того 9 голов 3абрал плюс минус килушных, не считая полосатого, голов под 15-2О отпустил, несколько слил. 3ело хорошо скатался, душу отвел, а то сто лет не был. :good:
Вся рыба грамм от 5ОО до 1.2ОО примерно. И основная масса с пятака сто на сто метров. :ya: Не раскрываю и этических соображений, Каменка не такая уж и большая, найти рыбу можно. Эхолота, к слову, тоже нет, но уж свал то найти не проблема. :ya:
П.С. 3абыл добавить. Воды стало на порядок больше. Мутняк охрененный и несет всякий мусор и траву.
С ув.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1363 сообщения ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1569 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение