ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

С 1 июля и до конца года предоставляет скидку 10% на покупку любых товаров по промокоду: «Forum2024»

 



Текущее время: 22 сен 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 15:31 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
щукарь
Коля суть то одна, не может ЧО проходить в один тур. Это моё мнение.

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 15:36 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:55

Сообщения: 813
Репутация: 71

Настоящее имя: Николай

Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 1225 раз
Жаль что так мало людей участие принимает. А береговой спиннинг развивать нужно!

_________________
Николай.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 15:40 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
щукарь
Надеюсь такие соревнования уйдут в прошлое, и на будущей год будут у нас нормальные береговые соревнования.

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Благодарность организациям Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 15:52 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31

Сообщения: 4495
Репутация: 616

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков

Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 4605 раз
может/не может, в один день или в два.... есть правила рыболовного спорта на которые мы опираемся при организации соревнования, в них сказано что:

5.1. Всероссийские и межрегиональные официальные спортивные соревнования на личное и командное первенство проводятся в два дня по одному туру в день.
Официальные региональные, муниципальные спортивные соревнования и соревнования спортивных организаций на личное и командное первенство, по решению организаторов, проводятся в один или два дня по одному туру в день.
Продолжительность чистого времени тура соревнований - 3 часа.
При непредвиденных обстоятельствах тур или соревнование в один тур считается состоявшимся, если его продолжительность составила не менее половины времени, отведённого правилами и положением для данного статуса соревнований.


то что касается нас выделил красным цветом

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 17:14 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
Vitek
Как Вы не можете понять, что по честному надо проводить в два тура. А то что провели в один и это по правилам то только остаётся сказать очень жаль.

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 08:43 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 17:25

Сообщения: 187
Репутация: 12

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: миша

Откуда: pskov

Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 492 раза
Напишу пару слов дабы народу который хотел участие принять не было так обидно :hz: , место соревнований просто жесть , даже в центре города можно что-то поймать , во вторых людей которые хотели принять участие поверьте не мало , но микруха сегодня вообще тупиковый путь развития спорта , много кто со мной согласиться , поэтому что организовали то и вышло , здесь не в людях дело а в принципе и подходе , какой смысл мне участвовать если я даже заранее знаю кто выиграет , не важно кто это будет Леха , Коля , Вова или Тимур , как говорится ваш выбор и ваши правила, играйте :good: :hay:

_________________
https://vk.com/misapetrov83


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 12:13 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:55

Сообщения: 813
Репутация: 71

Настоящее имя: Николай

Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 1225 раз
misapetrov83
Правила рыболовного спорта не мы для себя пишем, они единые для всех. И мы их обязаны соблюдать. А если вы умеете ловить только на отводной.....
И мне интересно почему микруха тупиковый вид? И даже если так, ловите на другие приманки. Никто не запрещает. А какой принцип и подход? чтоб пришел на воду и сразу все получилось, без тренировок и навыков?!

_________________
Николай.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 15:08 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 17:59

Сообщения: 21
Репутация: 0

Мобильный телефон:: +375295179387

Настоящее имя: Александр

Откуда: г.Витебск

Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
:"": Позвольте и мне вставить 5 копеек, так сказать взгляд со стороны. Если так уж правила ограничивают в плане 1 тур в день, назовите это мини-туры или подтуры и проводите их 2-3 штуки в рамках одного тура со сменой зон. Даже если подводить зачёт не по сумме мест в минитурах (если и здесь правила ограничивают), а по общему весу - так по-моему справедливее будет, чем когда вытянул неудачный жребий и понимаешь, что тужся - не тужся... :no:
Мне также интересно про микруху, как тупиковый путь. У нас в РБ, на сколько мне известно, береговой спиннинг - самая молодая и самая массовая дисциплина (и УЛ там рулит, редко - лайт), в спине с лодок, поплавке и фидере вместе столько участников нет, как там - больше 80-ми человек. Соревнования проводятся в 1 один день в 2 тура, в каждом 3 минитура. И именно микрушники в этом году организовали параллельно первый чемпионат РБ по форели и береговой спиннинг получил статус официального вида спорта. Так что тупиком не пахнет, наоборот всё развивается!)
Извините за многобукв :sorry:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Благодарность организациям Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 15:09 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31

Сообщения: 4495
Репутация: 616

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков

Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 4605 раз
misapetrov83
Написал какую то хрень, кто хотел участвовать тот участвовал. Был фест в центре города http://www.pskovfishing.ru/forum/viewto ... 113&t=7327 чего не участвовал?? Кто тебя заставляет ловить на микруху? Леха щуку поймал не на микруху и выиграл соревы. :hay:

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 15:18 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 10:51

Сообщения: 1270
Репутация: 31

Мобильный телефон:: 9одинадцать36одинадцать2восемнадцать

Настоящее имя: петрович

Откуда: местный

Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 935 раз
misapetrov83 писал(а):
Напишу пару слов дабы народу который хотел участие принять не было так обидно :hz: , место соревнований просто жесть , даже в центре города можно что-то поймать , во вторых людей которые хотели принять участие поверьте не мало , но микруха сегодня вообще тупиковый путь развития спорта , много кто со мной согласиться , поэтому что организовали то и вышло , здесь не в людях дело а в принципе и подходе , какой смысл мне участвовать если я даже заранее знаю кто выиграет , не важно кто это будет Леха , Коля , Вова или Тимур , как говорится ваш выбор и ваши правила, играйте :good: :hay:


То есть если на ЧМ приехал Месс и Роналду то остальным нефиг даже участвовать, так ? :) на следующий попроси собрать из тех кто жиже тебя ! :)

_________________
рыбалка - моя религия


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 19:44 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
Предлагаю закрыть данную тему разговора хотя бы потому, что идеи организатора спиннинговых соревнований в нашей области очень интересные и если кто не заметил, самих соревнований стало в разы больше и есть возможность поучаствовать в разных условиях, начиная от вымучивания микрорыбы с берега, и заканчивая ловлей на серьезном водоеме, таким как Чудское озеро :good:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 20:03 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:55

Сообщения: 813
Репутация: 71

Настоящее имя: Николай

Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 1225 раз
Да наконец то область береговую вообще провели!!!! А еще кубок осенью будет! За одно это уже большое спасибо! Народ бы еще поактивнее в этом всем участвовал... Мне тоже поначалу было страшновато участвовать, но потом, ничего, влился. Не получалось - спрашивал, объясняли... Да, и сейчас спрашиваю, потому как многого еще не понимаю.

_________________
Николай.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 21:18 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:15

Сообщения: 2013
Репутация: 825

Мобильный телефон:: 8-953-двести тридцать четыре-00-0четыре

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Сыктывкар-Печоры

Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 10981 раз
А мне так очень понравилось и на ЧГ и на ЧО по спину с берега и считаю, что они имеют место быть. И формат неплохой. Кто хочет, тот участвует, а кто не хочет, тот бухтит тут со стороны... Рыбы и не должно быть много, это не искусственный водоем, где Вы можете ведро рыбы наловить. Согласен, что поймать должны все-таки все, но победить сильнейший. :hay:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 21:19 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:34

Сообщения: 329
Репутация: 48

Мобильный телефон:: 8-911-359-09-ноль,ноль

Настоящее имя: Тимур

Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 899 раз
misapetrov83 писал(а):
Напишу пару слов дабы народу который хотел участие принять не было так обидно :hz: , место соревнований просто жесть , даже в центре города можно что-то поймать , во вторых людей которые хотели принять участие поверьте не мало , но микруха сегодня вообще тупиковый путь развития спорта , много кто со мной согласиться , поэтому что организовали то и вышло , здесь не в людях дело а в принципе и подходе , какой смысл мне участвовать если я даже заранее знаю кто выиграет , не важно кто это будет Леха , Коля , Вова или Тимур , как говорится ваш выбор и ваши правила, играйте :good: :hay:


Неа, Миш, тут ты не прав!
Во-первых, не прибедняйся :) Уж у тебя с ловлей рыбы всё нормально! Так что зря не участвуешь. Если, дело только в уверенности в своих силах - то 100% напрасно! Так что присоединяйся.
Во-вторых, назвать, например, себя чистым микрушником я не могу - мои веса - это от 2/3г. Меньше у меня не получается :)

В-третьих, именно на эти соревы не микрой единой - я поймал двух окуней на 4г+2" на дальнем выбросе. "под ногами" вообще не было поклевок. С расстоянием ловли определился на тренировках и специально под него была выбрана палка, уверенно бросающая 4-5г с приманкой.
Да и в принципе, мдж не панацея - какие условия - такие и снасти.

В-четвертых, лично я выходя на Старт никогда не бываю уверен, что смогу уйти от нуля. Как сказал Коля, у меня тоже получаться что-то начало только последние два года. И то большую часть своих уловов в сложных условиях считаю случайностью :) И зачастую проигрываю напарнику по рыбалке.

Что дают соревы лично мне - это возможность получить существенно больше информации о клёве "здесь" и "сейчас", которую я анализирую и в следующий раз применяю.
Как написал когда-то Технолог, сложно давать советы по способам ловли пассивного окуня, потому что он клюёт редко :) Так и тут: пришел на соревы, пообщался, подумал и в следующий раз попробовал применить! А когда один и не поймал сложно что-то анализировать :)
Место для сорев - ну да - не очень. Ну что делать? зато берег для береговых удобный, а с рыбой не задалось.Но топтать каждый раз один и тот же берег тоже не хочется. В общем, не угадаешь!
Зато соревы есть, их много в этом году и это радует! Есть возможность окунуться с головой в процесс, пообщаться, отвлечеься от будней! Так что организаторам Большое Спасибо!
А тем кто не решается участвовать - решайтесь и приходите! Да, сразу не получится. Но мы все такие - у которых не получалось, да и до сих пор... Зато черпать инфу можно большой ложкой - никто особо не тихорится!
Снастей нет подходящих - опять же надо приходить, общаться и спрашивать, что лучше купить - денег точно съэкономите!
Не в дорогих палках счастье! Особенно сейчас - когда и бюджет нормально ловит - надо только удачную модельку выспросить - а в этом никто не откажет!!!
Фух! тоже многа букф получилось :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 09:30 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 17:25

Сообщения: 187
Репутация: 12

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: миша

Откуда: pskov

Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 492 раза
Ух как вас злит то про микруху, объясню немного, ловить рыбу до ста грамм вообще как то мне неприколньно, если вы ловите на 2-3 , то в среднем в России по соревам веса 0,6,-1,5 грамм, тоесть вложить надо как следует в палку как минимум, поясню, ещё и нитка и минимум Ванька или край лувик , теперь ещё приманки не х делать с двух дюймовыми , либо нано либо нарезаем, короче адекватно надо вложить не плохо так , я думаю за полтинник перевалит точно , финки ваши стоят сейчас не плохо так , за такие палки лично я не готов столько платить, минумум соаре дальше как не плохой вариант ксеста Блэк стар или 34 или гамакатцу лакс до 2 грамм , ловить я ещё умею и на джиг-риг , на микруху тоже ловил Корто и не плохо получается, сейчас по приходу в магаз я сделал выбор в пользу унцовки от мэджор крафт а не в пользу кростейдж до 5 , в общем я думаю все неплохо обьяснил , и не надо петь про то что снасти ничего не решают , я ловил самым днищем на самые дерьмовые нитки , катушки , я знаю о чем пишу , как можно не почувствовать поклёвку , слить рыбу под ногами , получить из трёх поклёвок три схода из-за глухой палки , в общем все это рассуждения в пользу вас спортсменов , я вижу и слежу чем ловят на соревнованиях , пока я пас как и многие из нас кто не готов при нынешних реалиях идти в спорт , спасибо если прочитали thank_you2

_________________
https://vk.com/misapetrov83


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 10:06 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:55

Сообщения: 813
Репутация: 71

Настоящее имя: Николай

Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 1225 раз
misapetrov83
Я не знаю как вы смотрите. Читать это просто смешно. У кого вы лувики с Ваньками видели??!!! Если только на PAL trout, но точно не в ПСК. И граммовки 0ю6-1.5 чисто форелевые( мое мнение, чито резину надо вообще из прудовой форели исключать, и видимо так и будет в скоре, но не сейчас) . Никто из нас ниже 2" не ловит(ну поларис если быть точным 1,8"). Что за бред... У Паши спросите на какие палки и шнуры чемпионаты города выигрываются. на этих соревах я тоже на 4-5гр. ловил.
Кто хочет, тот приходит, участвует, смотрит и учится. Кто не хочет, тот сидит и ноет. спорить можно долго, поэтому пояснять что-то дальше я пасс. приходитен и смотрите.
Я бы даже за то чтобюы провести небольшой ликбез показать какие приманки рулят проводки, опытом обменяться, в спокойной обстановке, а не в соревновательной. Только проблема в том, что на покидушки придут те же самые Вова, Тимур, Паши, и Леха. Так и смысл? мы и так знаем, кто из нас на что и как ловит.

_________________
Николай.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Благодарность организациям Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 13:00 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31

Сообщения: 4495
Репутация: 616

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков

Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 4605 раз
Парни, вы абсолютно все правы... и Миша и Валера и Коля и Володя... каждый смотрит со своей стороны и видит то что ему видится. По поводу микрухи могу сказать только голый факт того что на этих соревах те кто ловил тот ловил на 4-5 грамм на резину +/- 2 дюйма и на банальную вертушку. В микруху и даже в мормышку упирался я, пытался вымучить поклёвку и на мотыля и на опарыша (само собой резиновых) в итоге большой чупс.
Снасти конечно же нужны, и палка и катушка и плетня. Без этого никуда не уедешь, другое дело что не обязательно это должна быть финка за 25 тыр и лувик. Вполне приличный комплект можно собрать в пределах 8-12 тысяч и ловить не хуже остальных, ведь ловят прежде всего руки а не спиннинг.
По поводу места проведения и формата я уже всем всё объяснял, заново запевать эту песню я не хочу... а если у вас есть интересные предложения по месту проведения следующих соревнований я всегда готов их выслушать...

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 13:19 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
Цитата:
В микруху и даже в мормышку упирался я

Аналогично... Изначально решили ловить на дальняке на 4+ и 2 дюйма, но все испортила тренировка в пятницу вечером. В этой зоне у пучков травы обнаружили большое количество мелкого окуня весом грамм по 30 каждый, можно сказать на жор попали по сравнению с предыдущими тренировками, а в субботу утром его след простыл. Когда это стало понятно, то Тимур уже снял на дальняке "дежурного" окуня, да еще потом и мелкого доловил. На этом рыба в зоне закончилась


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 13:58 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
Цитата:
и не надо петь про то что снасти ничего не решают

Могу на спор поучаствовать с комплектом Kaida Finesse 0,5-5 гр. самая короткая + Ryobi Ecusima 1000. Мне этот комплект очень нравится, только вот кайду по неуклюжести сломали, надо будет еще одну прикупить


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 14:04 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
misapetrov83
И чего? У меня чуть больше сорокета снасти, как не умел ловить так и не умею :sorri:

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение