ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

С 1 июля и до конца года предоставляет скидку 10% на покупку любых товаров по промокоду: «Forum2024»

 



Текущее время: 20 сен 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Приветствуется написание отчетов пользователями ресурса в "вольном" изложении.
Не возбраняются уточняющие вопросы по отчету, касающиеся типа водоема, мест ловли, вида, техники и тактики ловли, приманок, применяемых в данном конкретном случае, сообразно времени года и погодных условий. И прочие тематические вопросы, из которых складывается наиболее точная "картина" прошедшей рыбалки.
Посты, не касающиеся напрямую отчетов, а также просто несущие "эмоциональный" фон приравниваются к флуду и переносятся в "Общалку" данного подфорума, либо удаляются, на усмотрение модератора.

Полный список правил находится здесь viewtopic.php?f=4&t=7583



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2394 сообщения ]  На страницу Пред. 187 88 89 90 91120 След.
Автор Сообщение

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 22:37 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Скатался сейчас за Кингисепп . От Кингисеппского моста почти до Кошкино льда нет . Перед Свейском сидели ребята на закидные на налима ( с 17 часов ) . Поговорил с ними , сказали что только закинули ( 10 закидух ) . Поехал вниз и у Кошкино увидел лед . Река стоит . Аккуратненько выполз , набурил лунок на яме и на меляке ( через реку естественно и не пытался ходить ). Два с лишним часа пытался поймать налимястого на гиантскую мормышку с насаженным окуневым мясом . Ноль . Только корягу со дна вытащил ( причем ее тащило течением и удильник придавило , когда подсек пошла винтами . На налима не похоже , но мысли то - : " Вдруг за бочину ! " ) Возвращаясь , подъехал к ребятам . У них ноль . Говорят что погода испортилась ( давление повысилось , звездочки почти проглядывают , мороз -3 градуса ) . А вчера , по их сведениям , один мужик очень не плохо поймал в этих же местах . А вчера была гадость - снег хлопьями ,ветрюга . Во оно как - " вчера и завтра ."


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 01:33 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:52

Сообщения: 783
Репутация: 64

Мобильный телефон:: +7-9II-З5Ч-58-Ч5

Настоящее имя: Александр

Откуда: Псков

Благодарил (а): 3865 раз
Поблагодарили: 1195 раз
Снег, ветер - лучшая для налима погода (думаю, ни для кого не открыл секрета :zima06: )
Может и ошибаюсь, но мне кажется, что на налима погода из всех рыб меньше всего влияет.
Не судите строго, налимятники :zima07:


Вернуться к началу

Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 22:35 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:33

Сообщения: 2963
Репутация: 596

Мобильный телефон:: 8911356ноль один 13

Настоящее имя: Александр

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 11344 раза
Поблагодарили: 10515 раз
Scorp писал(а):
Снег, ветер - лучшая для налима погода (думаю, ни для кого не открыл секрета :zima06: )
Может и ошибаюсь, но мне кажется, что на налима погода из всех рыб меньше всего влияет.
Не судите строго, налимятники :zima07:


Опыт ловли налима у меня очень скромный,но позволю не согласиться.Замечал,что при переменной облачности,более к ясному,как только заходили тучи,закрывали луну,поднимался ветер - сразу начинались поклевки.И результаты от :zima02: до :zima31: зачастую связаны именно с погодой и,естественно,температурой воды.Именно в памжу налим клюет наиболее активно.

Изображение


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 20:28 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Ну вот , наконец то съездил на голавлика на Лугу . Встал не рано ( он клюет обычно лучше с полдня ) . А на реке лепота !, солнышко уже вышло , по верхушкам деревьев ветер гуляет , а внизу тишина .

Изображение

Изображение

Бобрики пошалили не плохо ( жизни радовались , их здесь ни кто не трогает )


Изображение


На Рексе вдоль берега по льду шикарно , ровненько , идет хорошо . Только правда влетел в здоровую коряжину , торчащую изо льда и погнул передок ( трубу квадратную ) .Скользко же , а тормозов нет . Ну это я не заснял , На фото все еще целое .


Изображение


Я первопроходец . Середина в некоторых местах не стоит , встанет как всегда попозже .


Изображение


В некоторых местах ловил рядом с открытой водой ( пусть некоторые не пугаются , там где я пробурил лунки толщина льда больше 12 см .)


Изображение


Итог всей рыбалки пара голавликов 500 и 700 гр.Клюнули сразу после обеда с интервалом в 10 минут . Крупный клевать сегодня не хотел . Было еще две поклевки , правда на других лунках , в пятнадцать часов и около семнадцати часов . Но это были резкие , как бы вороватые полевки , очень похоже на двухсотграмовых голавликов .

Изображение

Изображение

А это уже на обратном пути , хорошо я на собаке .

Изображение


Ну и о способе лова : Прикормка - обычная летняя кормушка с грузом , не большого размера с черным хлебом сдобренная обильно подсолнечным маслом ( вонючим ). Насадка - 5 опарышей . Глубина от одного до двух с половиной метров .Ну и слабое ровное течение . Ну вроде все . До встреч .


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 21:45 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Сегодня вдвоем скатались на Финский , в район Шепелевского маяка . Цель корюшка ( хотя я и не люблю ее ловить ) . Народу было не очень много ( мы чуть припозднились ) , но попозже рыбаки еще подтягивались .

Изображение

Пока настраивали удочки ( 6 штук ) , поймал лично 3 корюшки , средненького размера .( Счет открыл ) :zima06: И потихоньку клев спадал , уже ближе к обеду . Но худо - бедно , - начало положено .

Изображение.

Мело сильно , был не большой морозец , а так как я мерзляка , то поставил палатку .


Изображение


После обеда плюнул и пошел погонять окушка . Удалось не сразу ( не попал , да и лунку раскачивать надо долго , а мне хочется сразу ). Четыре товарища , ловящие окуней , подловили не плохо . У одного с лунки было 24 штуки за 10 минут , да и другие почти не отставали . А я как бы опоздал ( с этой корюшкой , будь она не ладна ) . Ну в принципе , корюшки получилось ровно 60 хвостов . Оля довольна словно в сказке побывала .

Изображение

Кстати корюшка , как мне показалось , лучше клевала на свиное мясо . Оля не отдала приоритета ни насадке из свинины , ни из ерша , ни из окуня , ни из самой корюшки . Ну ей виднее , она спец по корюшатине .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 23:51 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 09:41

Сообщения: 100
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 921 1 шестнадцать 8 восемь 8 ноль

Настоящее имя: Васильев Александр

Откуда: Ляды,Плюсский р-он.

Благодарил (а): 1322 раза
Поблагодарили: 422 раза
Народ по фарватеру похоже корюшку ловит,если не ошибаюсь,то это старый военный пирс.


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:03 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Саня Чиж
Точно . И место нормальное , там мала вероятность отрыва льда ( бухта ).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 14:54 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 09:41

Сообщения: 100
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 921 1 шестнадцать 8 восемь 8 ноль

Настоящее имя: Васильев Александр

Откуда: Ляды,Плюсский р-он.

Благодарил (а): 1322 раза
Поблагодарили: 422 раза
Владимир612 писал(а):
Саня Чиж
Точно . И место нормальное , там мала вероятность отрыва льда ( бухта ).

Был я на заливе один единственный раз и аккурат именно в этом месте,года 4 назад,но правда вместо корюшки тогда клевала какая-то,,местная,, рыба похожая на бычков :zima27: Лёд тогда был не очень и далеко идти я не рискнул,глядя на местных рыбаков и слыша их диалог о том как часто там рыбаки ,,ходят в море,,.Впечатлили тогда многие моменты,идущие корабли караванами в порт и обратно,Сосновый Бор,АЭС.Хорошее место,далеко идти не нужно,так же со слов местных рыболовов узнал,что раньше глубина по фарватеру была намного больше,а теперь постепенно замывает.P.S.Владимир спасибо за интересные отчёты)))


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 18:34 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Мне приятно , что отчеты нравятся . Интересно поведать о том где был , что ловил , видел . Места рыболовные тоже не жалко , тем более многие их знают , да и любимые места у многих есть . Ну конечно не все места можно сдавать :zima06: , есть любимые . А завтра в 10 утра на Ладогу , до полуночи . Отпишусь . :zima32:


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 12:15 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Вчера на Ладоге в Кобоне , за 7 км от берега . С двух дня отсидели до пол десятого вечера . До сумерек брало " ни шатко , ни валко " , а с наступлением темноты клев практически пропал . Да и плотва была средне мелкого размера ( даже чуть поменьше Чудской ) . Предпочтение отдавала тесту с ванилью , но и от бутерброда ( опарыш-мотыль ) не отказывалась . Только поклевки были сонными и вялыми .Народ присутствовал по всей акватории , где то большими скоплениями , где то как у нас поменьше ( в толпах не ловим ) . Мело сильно .

Изображение

Изображение

Хотя в палатке очень хорошо . Володя перекусывает , пока еще настроение хорошее ( потом будет похуже ) .

Изображение

Ну вообще то на общем фоне у нас ловилось не плохо ( по опросам основная часть рыбаков , к которым подходили и подъезжали очень плохо поймали ). По окуню была тишина и через час макания железа я отказался от этой затеи .
Зато вечером в палатке кайф ..... Еще бы клевало ....


Изображение

Вот Оля маленько подналовила ( недовольна , :- "На Чудском лучше клюет и плотва вкусней и крупней ") . А сама на Ладоге лет 5 назад на 800 грамм плотву вытаскивала , да и полкилошки попадались часто .

Изображение

По приезде на базу в Кобону , увидели одну нашу машинку с прицепом , остальные все разъехались .
Поговорили с хозяином базы . Рассказал , что с единомышленниками делают на территории базы военно патриотический музей , собирают экспонаты по области и не только Ленинградской . Вот этот памятник был привезен с Пскова . Стоял вмонтированный в здание железнодорожной столовой - вроде бы . И по словам был уже заржавевшим и полузаброшен . И подарило этот паровоз в Кобону начальство РЖД . Сказал что потом даже буча поднялась во Пскове из за пропажи памятника . Говорит : -" Пусть Псковичи не обижаются , а приезжают к нам ."

Изображение


Изображение

Въезд на базу стилизован бревенчатыми воротами и вывесками военных времен . На площадке стенды , с описанием всей истории " Дороги Жизни "
Есть еще несколько различных военных артифактов , но мы торопились домой и не интересно ночью лазить по территории базы , не последний раз приехали .
Дело , которым занимается хозяин базы , благое , и по тому как этот человек рассказывает о том что происходило в этих местах с осени сорок первого по весну сорок третьего , чувствуется , что не коммерческая жилка двигает им . (У некоторых людей создается впечатление , что человек делает это все для популяризации базы и соответственно получения большей прибыли )


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 22:50 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Ну а мы опять не далеко скатались , на Лугу . Цель - красноперый , крупный , сильный . На реке оттепель , вода упала на 50 см . , а у берега из трещин , вышла вода . Денек серенький , но все равно хорошо и ветра нет и не холодно .

Изображение

Ну Ольга и отличилась . С интервалом в 8 минут вытащила пару голавликов . Один около 800 гр. , второй мелкий совсем - 450 гр. ( как раз момент заснять успел ).

Изображение

А я увидел всего три голавлячьих поклевки . Первая была вальяжная , с дожатием кивка до упора . Я подумал , что примерно под двуху ( по повадкам ) . Черта с два ! Отпустил через секунду и пошел по своим голавлячьим делам . Почувствовал леску ( 0,2 мм.), крючок с длинным цевьем и кивок с малой амплитудой . ( Снасть переделывать надо ..) .
А две других поклевки были более мелкого голавля и тоже бросили приманку . Вот перед этими поклевками я ходил к собаке , выкручивал свечу ( закоптилась ) и чистил ее . Сам лох , - руки мыть надо ! :zima12:


Изображение

Меняли после обеда лунки , переезжали , а он и не брал похоже . Из интересного : - на типично голавлиных местах попались две плотвины , нормальные , чудского размера . Там их никогда не было ...

Изображение


Ну а Ольга вечерком вытащила еще одного восемьсотграммовика . Если вы заметили их два , а мелкий ушел подрастать ( отпустили мы его ).


Изображение

Ну вот такая рыбалка получилась , Оля меня обыграла . :zima35: :zima24:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 19:54 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
:zima07: Куплю корюшку, свеже-пойманную.. :zima36: .За-дорого!!! :zima26: В Луге - еженедельно, по четвергам,м.б. - пятницам... :zima25:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 23:05 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Мы утром на корюшку , в бухту Батарейную ( туда где были ( у Шепелевского маяка)) . У Оли день рождения . Будем на льду отмечать :zima19: и корюшку ее любимую ловить ( я то на окушка все равно сбегаю ). Везет нас Женя , ее сын , так что я от руля отдохну . И.Е. - по поводу продажи : -Ольга скорее сама купит , чем продаст пойманную . А в Луге наверное корюшки нет - Петрович не любит ее ловить , так что там торговля отдыхает :zima06: . (А я ему предлагал :zima06: . Он только на Чудо хочет :zima21: )


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 21:03 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Корюшка сегодня не клевала , по крайней мере у нас . В итоге 21 штучка всего . Сбегал на окушка (рядом ) , поймал одного грамм на 250 . Но отдохнули очень хорошо , день был на славу . Солнце , ветер слабый . Несколько зарисовок -

Изображение
DSCN7999.JPG


Изображение
DSCN7997.JPG

Изображение
DSCN7996.JPG

Всем пока . На неделе на Чудо , за реабилитацией :zima11: :zima38:


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 3ий призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 21:30 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:33

Сообщения: 3551
Репутация: 269

Мобильный телефон:: 8-981-три-пять-один-96-54

Настоящее имя: Вадим

Откуда: г.Брянск - г.Псков

Благодарил (а): 11138 раз
Поблагодарили: 8495 раз
Владимир612

Интересно, а если на Чуде такой забор из донок выставить - что получится? :zima06:
И, вообще, получится хоть что-то?

_________________
Всем удачи!!! С уважением, Hunter!


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 21:48 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9798 раз
Поблагодарили: 11899 раз
Hunter писал(а):
И, вообще, получится хоть что-то?


Вадим, большая борода... :zima06:

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 10:07 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:58

Сообщения: 472
Репутация: 162

Благодарил (а): 5096 раз
Поблагодарили: 3548 раз
Miha писал(а):
Hunter писал(а):
И, вообще, получится хоть что-то?


Вадим, большая борода... :zima06:


Вообще непонятно, как при такой большой глубине всё это в один пук при вываживании не соберется? :zima36:
Да, туда-бы одну чудскую плотку заслать :zima25:

_________________
Рыбака и охотника седьмая зоря кормит


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 11:05 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Hunter
На Чуде можно выставить , но весной , когда она взаглот берет . Но донки надо будет расставлять подальше друг от друга иначе перепутает и будет , как Skopa сказал , один пук . Корюшка , не очень сильная рыбка , но как прицепится к насадке , так может секунд 5 , а то и больше ее тормошить ( при этом кивок качается как дебил ) и есть время подбежать и подсечь ее . В былые времена после корюшиной рыбалки ( средний улов 180 - 280 штук ) ноги болели на следующий день . Раньше бывало рыбаки и по 15 удочек выставляли , а сейчас корюшка мелкая , дернет несколько раз кивок и все . Поэтому больше 8 удочек ни у кого не видел . Самые лучшие рыбалки по корюшке ( хотя не люблю ее ловить ) были у меня лет 6 назад ( Финский , 130 километр ( рядом с Гарколово )) . Теперь из за таких зим , да и близости порта , лед ,на достаточном расстоянии от берега не встает и часто отрывает припай .


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 21:57 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Скатались сегодня на Лугу . Цель - голавль , а напарник хотел еще и щуку , потому прихватил десяток жерлиц . Вода упала метра на полтора , лед с берегов получил наклон , поэтому ехали юзом . Все таки в одном месте положил собаку на бок . Ну это продолжалось всего метров 300 , дальше торошеный лед кончился и можно было спустится на ровный лед . На реке тихо , но несколько серовато .


Изображение


Почти сразу вытащил голавлика около 800 гр., а напарник щучку на 850 - 900 гр.. По щуке место конечно не то , но ехали то за голавлем .

Изображение

Помимо голавля клюнула и очень не плохая плотвина ( ну ей то здесь совсем не место , что то с рекой случилось )

Ловил на свою любимую удочку , только оснащенную не мормышкой а грузилом с поводком и крючком .

Изображение


Через несколько минут , уже на другой лунке , поднял еще одного , такого же .

Изображение


И все . Больше за остаток дня не увидел ни одной поклевки , сложилось мнение , что лобастый не хочет брать . А напарник прилип к своим жерлицам и далеко от них не отходил , впрочем и у него больше поклевок не было .

Крупный брать в эту зиму отказывается , видимо к весне желание появится . Ну да ладно , и то хорошо . :zima32:


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 00:42 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:11

Сообщения: 422
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 8 911 299 22 59

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Питер

Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 640 раз
Hunter писал(а):
Владимир612

Интересно, а если на Чуде такой забор из донок выставить - что получится? :zima06:
И, вообще, получится хоть что-то?

У нас единственная неприятность, если ловишь на большой глубине и вместо корюшки получаешь судака или треску, но это очень редко.Пока "счастливчик" пытается удержать трофей, удочки, одна за другой уходят под лед.

_________________
Всем НХНЧ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2394 сообщения ]  На страницу Пред. 187 88 89 90 91120 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение