ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Напоминаем вам, что:

 

В Псковском, Теплом и Чудском озерах с 25 апреля по 15 июня запрещается вылов судака и леща, а с 1 апреля по 15 мая – щуки. В озере Жижицком с 1 апреля по 15 июня запрещается вылавливать вообще все виды рыб.

 

На просторах других рек и озер рыбохозяйственного назначения запрещается вылов щуки с 1 апреля по 10 мая, с 5 мая по 15 июня – судака, а с момента распадения льда до 15 июля запрещается вылавливать раков.



Текущее время: 24 сен 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Благодарность организациям Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 13:04 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31

Сообщения: 4495
Репутация: 616

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков

Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 4605 раз
Вячеслав писал(а):
Мне просто интересно что бы произошло если моих две щуки оказались зачетными. :ROFL:

Так если нет своей рулетки надо было привезти их на замер и взвешивание и тогда бы все это узнали.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 14:36 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:24

Сообщения: 294
Репутация: 27

Мобильный телефон:: 8-911-354- пять-ноль-87

Настоящее имя: Роман

Откуда: псков

Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 417 раз
Вячеслав писал(а):
Глас вопиющего в пустыне. От Андрея не услышал, вопрос к организаторам. Когда и на каком основании был изменен состав команды "Удача". Меня об исключении из нее ни кто не уведомлял и таким образом в ее составе было 3 человека :pardon: . На финальное построение не вышел так как сидел в машине весь мокрый, без верхней одежлы, чувствовал, что заболеваю. Может и хорошо что не вышел, так как выглядел бы полным дураком когда поперся бы в составе команда Удача на поздравления. Здесь просто вопрос порядочности. Ну не нравится тебе напарник, так скажи сразу и нет вопросов, тем более, что я и не напрашивался. Мне просто интересно что бы произошло если моих две щуки оказались зачетными. :ROFL:

Вячеслав приветствую. Ситуация сложилась следующая, я за 10 минут до построения зарегистрировался один, а команду назвал Удача (вроде было не запрещено участвовать одному на общих условиях). ко мне подошёл Андрей, спросил с кем участвую, я сказал что один, он попросился ко мне в команду, мне было все равно. я его отправил к судьям, с его слов понял, что его переписали ко мне в команду, он перегрузил ко мне вещи в лодку, дальше тур. То что вас не придупредил - косяк. Дальше вроде все понятно.
P. S. То что две команды были одинаково названы, и что Андрей переписался с одной Удачи в другую, просто совпадение.


Последний раз редактировалось рома89 06 окт 2019, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10 За активное участие
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 14:40 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:53

Сообщения: 774
Репутация: 194

Мобильный телефон:: +7911386сорокшесть7четыре

Настоящее имя: Дмитрий

Благодарил (а): 1637 раз
Поблагодарили: 2306 раз
Вячеслав
В вашем случае было сделано отступление от регламента.
Ну а по вопросу изменения состава команды,тут моя вина,я вас не оповестил,за что прошу прошения.

_________________
Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 19:54 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
То рома89 в личку глянь. thank_you2

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 20:16 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:24

Сообщения: 294
Репутация: 27

Мобильный телефон:: 8-911-354- пять-ноль-87

Настоящее имя: Роман

Откуда: псков

Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 417 раз
Dmitry писал(а):
То рома89 в личку глянь. thank_you2

Ответил


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Дипломант pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Благодарность организациям Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 21:29 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:31

Сообщения: 4495
Репутация: 616

Настоящее имя: Виктор

Откуда: Псков

Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 4605 раз
Всем доброго времени суток! Вчера состоялся кубок КОРОНЫ по спиннингу с лодок в котором приняли участие 28 команд, наверное как и другие до вчерашнего дня мы долго мучались с решением участвовать или нет, и даже сев за руль автомобиля в 5:45 к которому с вечера была прицеплена лодка и собранным скарбом меня не отпускала мысль "нафига оно мне это всё надо" :) чувство это уже не новое и посещает меня в 99% перед каждым турниром. Утро, рассвет, на берегу судьи собирают палатку, выставляют столы и готовятся к предстоящим соревам а мы монотонно выставляем флаги и собираем спиннинги, кто то шумит компрессором качая лодку, кто то обсуждает план предстоящих действий а кто то просто общается обо всём потому что давно не виделись. Как всегда в воздухе зависла приятная атмосфера предстоящего дружеского фестиваля :good: Регистрация - построение, несколько нужных слов от главного судьи и в бой... рёв моторов на разлетающихся в разные стороны лодки и судорожный взгляд рыбачка сидевшего посередине реки ознаменовал начало баталии. То что мы будем делать ставку на окуня даже не подлежало обсуждению, ещё задолго до тренировок просто ловя окуня в течении лета мы уже имели в голове множество точек на которых рыба стояла всегда, не всегда брала приманку, но она там была. Ближе к турниру на тренировках мы проработали все перспективные точки, некоторые молчали а некоторые "давали". К тому же за неделю до соревнования с озера в устье зашла большая стая крупного окуня, по слухам вплоть до 1кг. На тренировках мы отработали все перспективные точки, выбраны были четыре. Окунь отзывался очень хорошего размера, килограммовых мы конечно не видели но от 200гр до 400гр он отзывался исправно. Наш расчёт был прост, нужно было набрать как минимум 8кг а это с четырех точек всего лишь 40шт средним весом 200гр, т.е. всего по 10 рыб с одной точки на двоих, т.е. всего по 5 окуней на каждого и надеяться на то что с другого края зоны наши Псковские чемпионы не привезут больший вес набранный щуками и судаками. Задача не казалась заоблачной и мы преступили к её решению. Но почему то со старта мы понеслись совсем не на ту точку с которой собирались начинать лов, прилетели на "бахчу", сделали круг почёта и пошли на яму к которой уже пристраивались Миша "Золотой" и Игорь Евгеньевич. Видим что Игорь с третьего заброса берёт зачётную щуку и понимаем что мы занимаемся не своим делом, зачем мы пришли на яму которую даже не рассматривали как точку - непонятно. Быстро ретируемся и уносимся на точку номер один на которой начинаем закрываться окунями и выполнять намеченный план. Через минут 30-40 идём на вторую точку и видим что она уже занята и не просто занята а там аншлаг, меняем курс и уходим на другую точку. Опять же минут 30-40 и выдвигаемся дальше уже к точке на которой аншлаг рассосался и нашлось место куда приткнуться, там мы и провели основную часть времени просто немного перемещаясь на несколько метров в стороны. Ну и подсобрав уже приличное количество голов двигаемся на последнюю точку, на которой на тренировках кроме окуней проскакивала даже около зачётная щука, но укрупниться не получилось только незачет, но и этого как оказалось в последствии хватило выше крыши :grin:

Теперь немного о технических деталях, думаю многим будет интересно. Ловили на приманки собственного литья проверенные в течении всего сезона копии bug flap, но немного доработанные именно под нашего "речного баса", очень мягкий плавающий силикон + формула предающая силикону "съедобность" да и в общем то все тайны производства раскрывать не буду ;) но приманка очень хорошо ловит пассивного окуня. Спиннинги, у меня финеза трента солидовая до 8гр, катушка TP1000 с плетней которую иногда использую в ареа ловле диаметром #0.4, у Димы тубулярный евергрин с тестом грамм до 8 или 10 точно не знаю с ванкишем с2000 и плетней варивас финесс #0.3, тренировки показали что окунь реагирует только на веса до 6гр при этом нужен длинный поводок около 1.3м и отводник около 30см, с чем это связано не знаю но практика показала что нужно делать именно так. Окунь уже собирается в стаи и стоит в ямах 6-7 метров, во всяком случае мы нашли его именно в таких местах :pardon: на крупные приманки свыше 2.5" у нас не отзывался ни окунь ни щука, что на самом деле довольно странно для осени.

Всем НХНЧ и спасибо что дочитали, сорри за много букв :hay:

Изображение
:grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 21:33 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:15

Сообщения: 2013
Репутация: 825

Мобильный телефон:: 8-953-двести тридцать четыре-00-0четыре

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Сыктывкар-Печоры

Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 10981 раз
Вячеслав
Прошу прощения за этот косяк thank_you2 . Просто так получилось, что мы с Романом заранее договаривались выступить с командой, но он до последнего не знал, будет ли участвовать и прибыл буквально перед стартом, поэтому в общей суматохе я уже не успел к Вам подойти и предупредить, что буду участвовать со своим напарником. Еще раз приношу свои извинения :oops:. Что касается названия команды, то я и не обратил внимания сначала, как Роман назвал команду, однако, оказалось, так же как и я :shock:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 23:00 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Чуть поправлю

Vitek писал(а):
Видим что Игорь с третьего заброса

С первого :ya:

Vitek писал(а):
Димы тубулярный евергрин с тестом грамм до 8 или 10 точно не знаю с ванкишем с2000 и плетней варивас финесс #0.3,


Точнее EverGreen Poseidon Salty Sensation 77s Limit Breaker , до 10 грамм , и еще точнее не тубулярный ,с вклейкой :) ,просто она ооочень жесткая ,жесче табуляра , очень сенсорный спиннинг ,в руку совершенно все , ну и плетня Varivas Avani Salt Water Finesse PE X8 по соотношению толщина /разрывная/вылет на сейчас лучьше я не знаю .

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru
Трофей Благодарность организациям Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10 Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 23:53 
Не в сети
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Спортивно-Рыболовный Клуб Псковской Области "ПСКОВ-ФИШИНГ"
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:36

Сообщения: 6907
Репутация: 522

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6689 раз
Ну и не много дополню Виктора :)

Решение ловить окуня ,почему
1 мы умеем его ловить :ya:
2 погода , у окуня один фиг будет несколько выходов ,в отличии от других хищников нормального ,трофейного размера , что и произошло ,с старта первые 30 -40 минут и в районе 12 часов было поймано 80 % улова.
3 засилье не зачетной щуки по «ямам» , она и должна была активничать на таком сломе погоды.

Выбор чем ловить
Перед стартом собрал два комплекта под отводной и один под джиг , потом все разобрал :grin: и оставил только рок фишку с супер жесткой вершиной , почему
1 погода :grin: , мягкая вершинка на волне и ветре добавляла свою ,не нужную игру , а нам это не надо от слова совсем.
2 пассивный окунь , очень медленная ,нудная проводка ,с чуть шевелением на любом встречном рельефе
3 чумовая сенсорика ,нормальных поклевок раз два и все , 99 процентов поклевок на грани восприятия.

На что ловить выбора и не стояло , « Викторову резину» окунь очень зело mm2

Ради результата рыбалка превратилось в нудную ,монотонную работу по изьятию окуня из водоема :shock:


Все это сугубо ИМХО и возможно является бредом ;)

_________________
«у России снова, кроме Бога, нету никого»…


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 23:59 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
Vitek Dmitry

Вот придумали програмисты фигню какую то - "сила репутации", а нет её хоть ты тресни, раздал щедро всё налево и направо, и не даёт мне она в репу победителям от души нагадить.... :grin:
Ну все равно поздравляю призёров с заслуженной трудовой победой! Ура!

Теперь пару слов о нашем участии с Володей.
Тренировок было не просто много, а очень много.
В иные дни мы проводили время на воде в лютый ветер под ливнями, градом и мокрым снегом. Перед Кубком было принято твёрдое решение заниматься исключительно щукой. А когда за день до сорев я сломал единственный УЛ для микроджига то на окуне был поставлен жирный "Красный Крест и Полумесяц" :grin:
Несмотря на сильную запресованность рыболовами зоны удалось подобрать к щуке ключик...Для резко остывшей воды это лёгкие веса по свинцу 10-12гр, медленная, нудная, тошнотная проводка буквально срывающаяся на волочение в горизонтах 5-7 метров. На Кубке расчитывали без труда закрыться весом 8-10 кг, так как щуки в размере 42-45 см с одной точки ловилось по нескольку экземпляров, не говоря уже о том что мы знали где стоят особи покрупнее, и примерное их время выхода.
И какой нафиг окунь после этого? :grin:
В ночь перед туром я проснулся от звука ливня за окном, который не унимался до утра, меня начали терзать смутные сомненья и "предчувствие гражданской войны".... Lol2 , несмотря на то что за день до тура провели "генеральную репетицию"и наши планы подтверждались снова и снова уже с первых забросов.
В туре случилось то чего я боялся.
Полный коматоз щуки от ударившего ей по мозгам холода.
Нет, поклёвок было много, очень много, и столько же сходов. Поклёвка - подсечка - протаскивание рыбы пару тройку метров - сход. И так почти на каждой постановке. Рыба проверяла нашу нервную систему на стрессоусойчивость. :lol:
Закрылись единственной щучкой. Но нифига не расстроились, ибо ошибок ни тактических ни технических мы не сделали, а вот праздник удался, фестиваль был афигенный. Удивило количество участников в такую погоду, это было здорово!

Всем НХНЧ :hay:

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 06:35 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:57

Сообщения: 3442
Репутация: 627

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виктор

Откуда: г.Псков

Благодарил (а): 7401 раз
Поблагодарили: 8014 раз
Dmitry писал(а):
EverGreen Poseidon Salty Sensation 77s Limit Breaker
Dmitry писал(а):
очень сенсорный спиннинг



...и я подержал это чудо техники в руках :oops: :good: - даже вместе с катухой веса ноль ,а некая мощА наблюдается :!:

_________________
У пропасти гуляя на краю, к себе не прибывали мы в почтеньи...
Теперь сижу, листаю жизнь свою, и волосы шевелятся от чтенья!..


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 09:07 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 16:18

Сообщения: 1765
Репутация: 706

Настоящее имя: Гена

Откуда: Остров

Благодарил (а): 10932 раза
Поблагодарили: 19236 раз
По окончании соревнований,когда экипажи прибывали и выходили на берег,моя дочь сказала - "Как мокрые медвежата.."... Наверное самое точное определение... :grin:
От себя могу добавить, по окончании сего действа..." Да...это удел не слабых с потухшими глазами..а удел настоящих мужиков увлечённых одним интересом.." :ya:
Я всё таки сподобился и выбрался посмотреть...как это оно на самом деле. А на самом деле ..это очень здорово...позитивно...дружественно...и весело.
Я увидел кого раньше знал... Я очень хотел увидеть Виктора ( G.W.W)...я его увидел и слов у меня нет..одни эмоции... :grin: :good: :friends: Кроме того,что мы близки по возрасту...у нас похоже и одинаковая жизненная позиция..."Не киснуть.." :grin:
Тех кого знал на фотографиях...старался подойти..поздороваться - познакомиться...
С кем то удалось...с кем то - всё ещё впереди.. :ya: Я конечно извиняюсь,что не удалось с большинством поручкаться... :grin: ..но во первых - все суетились,у всех свои заботы. Во вторых- я и сам находился,скажем так,в очень приятном ступоре... :grin:
Сказать что мне понравилось...значит ничего не сказать.. Да и слово то - нравится,не нравится...какое то не совсем мужское... :grin: Просто скажу,что когда я несколько лет назад пришёл на форум...выбор был сделан совершенно правильный..
Немножко конечно жаль,что наши рыболовные интересы лежат чуть в разных плоскостях...но это терпимо... Потому что нас объединяет один общий интерес - рыбалка.


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 10:03 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:52

Сообщения: 783
Репутация: 64

Мобильный телефон:: +7-9II-З5Ч-58-Ч5

Настоящее имя: Александр

Откуда: Псков

Благодарил (а): 3865 раз
Поблагодарили: 1195 раз
Чиркну и я пару строк...
Участвовать в соревнованиях по рыбалке я как-то не привык. Люблю ловить для души, а не на результат.
В моей жизни это 3-и по счету соревнования. 2-е были давно-давно по спиннингу с берега.
Основная цель участия было общение с форумчанами, но к сожалению как раз это и не удалось. Некоторая суматоха до старта и вынужденный отъезд после финиша (на награждение остаться не получилось) исключили возможность вживую познакомиться с теми, кто за почти 10 лет общения на форуме стали близкими людьми.

Что касаемо самого тура...
Расчет сделали на судака по следующим причинам:
- про окуня в этом году я почти ничего не знаю, точки не набиты. Недели 3 назад прошелся по прошлогодним
точкам и летним - глухо. Новых не нашел.
- на щуку в такую погоду (ИМХО) можно было рассчитывать где-нибудь к вечеру в лучшем случае (собственно, судя
по уловам участников, оправдалось)
Так вот оставался судак. В такую погоду иногда он не против перекусить. Итак, становимся на точку, четвертый заброс - и уверенная поклевка. Подсечка, есть контакт :Yahoo!: . Протащил метров 5 - и сход :uporstvo: .
Вытаскиваю приманку, поводок закручен, на крючке 2 судачьих чешуинки.
Собственно, с этого момента пошло все кувырком. Поклевок больше нет. Делаем перестановки, но тщетно.
Краем глаза видим, как некоторые экипажи все-таки вытаскивают редких зачетных судаков. Итого за все последующее время еще один неуверенный тычок из под лодки - и ВСЁ. Последний час тура все таки посвятили щуке, но предположения подтвердились. В итоге на финише с нулем, чему не огорчились ни разу :)

Хочется искренне выразить слова благодарности нашим организаторам, судьям за организацию и проведение фестиваля, Виктору G.W.W. за отличные фото, а так же всем участникам :!: :!: :!:

Повторю слова уважаемых форумчан: приятно удивило количество участников, несмотря на погоду.

До новых встреч! :hay:


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 19:08 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:57

Сообщения: 3442
Репутация: 627

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виктор

Откуда: г.Псков

Благодарил (а): 7401 раз
Поблагодарили: 8014 раз
Малыш писал(а):
. Я очень хотел увидеть Виктора ( G.W.W)...я его увидел и слов у меня нет..одни эмоции...


:oops: ...спасибо, почему то пропустил это сообщение :sorry:

Я то же оч. хотел увидится - :good: :!: :friends: ...и т.д. и т. п.

:hz: есть, правда, проблема - хочу увидеть (и не только :oops: :grin: ) Вовку (Петрович59)...приезжай!!!

Братья по увлечению, без обид - рад встречи со всеми :gimmefive2: :friends: :!:

с ув. ГВВ :hay:

_________________
У пропасти гуляя на краю, к себе не прибывали мы в почтеньи...
Теперь сижу, листаю жизнь свою, и волосы шевелятся от чтенья!..


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 21:48 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:35

Сообщения: 2177
Репутация: 36

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Володя

Откуда: Дедовичи

Благодарил (а): 4458 раз
Поблагодарили: 1913 раз
G.W.W. писал(а):
хочу увидеть (и не только :oops: :grin: ) Вовку (Петрович59)...приезжай!!!

thank_you2 Может быть.... когда нить....

_________________
Запомни: если ты споришь с дураком - значит вас уже двое!!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение