ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Напоминаем вам, что:

 

В Псковском, Теплом и Чудском озерах с 25 апреля по 15 июня запрещается вылов судака и леща, а с 1 апреля по 15 мая – щуки. В озере Жижицком с 1 апреля по 15 июня запрещается вылавливать вообще все виды рыб.

 

На просторах других рек и озер рыбохозяйственного назначения запрещается вылов щуки с 1 апреля по 10 мая, с 5 мая по 15 июня – судака, а с момента распадения льда до 15 июля запрещается вылавливать раков.



Текущее время: 22 сен 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 19:48 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:03

Сообщения: 2020
Репутация: 37

Мобильный телефон:: +7 931 девять ноль ноль 3415 и +7 921 пять ноль ноль 3415

Настоящее имя: Борис

Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1349 раз
ЧЕМПИОНАТ ОКОНЧЕН!


:pobedaaa:
1. ФЛАГМАН СПБ
2. ДУНАЕВ ДАБЛ СМОЛЕНСК
3. НОРД-ВЕСТ СПБ

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1. ИВАН ЯКОВЛЕВ
2. АЛЕКСАНДР АГЛИЦКИЙ
3. МАКСИМ ПАНФИЛОВ
4. АЛЕКСАНДР АНИЩЕНКО
5. ИГОРЬ НОВИКОВ
6. АЛЕКСЕЙ ЖУРИХИН


Вложения:
2 ПРОТОКОЛЫ Чемп Псковской области донная удочка 07-08 июля 2018.xls [61.5 КБ]
314 скачиваний

_________________
Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!
Изображение
Вернуться к началу

3ий призер pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 12:43 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:24

Сообщения: 2029
Репутация: 129

Мобильный телефон:: 8 964 316 девять 4 девять девять

Настоящее имя: Андрей

Откуда: г.Псков

Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 3017 раз
Где же личные впечатления участников? Кто клевал, на что?

_________________
Не хочешь - не слушай, а врать не мешай


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:12 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:15

Сообщения: 2013
Репутация: 825

Мобильный телефон:: 8-953-двести тридцать четыре-00-0четыре

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Сыктывкар-Печоры

Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 10981 раз
Всем привет! Поучаствовал в данном мероприятии. Заявлялся, как личник, но по прибытии на берег поступило предложение заявиться в команду, в которой не хватало одного участника, не отказался :grin:. Заявилось 12 команд из заявленных 14-ти. Ну, все как обычно, жеребьевка, подготовка, и старт. Писать о замесе прикормки и определении зоны лова нет смысла. Поэтому кратко о ловле. Сначала после закорма долго не было поклевок. Некоторые участники начали полавливать некрупного окунька :shock:. У меня тоже попался один :Yahoo!:. Ушел от нуля. И все, что я только не делал и менял насадку и дальность ловли и даже пробовал ловить уклейку. Но все было тщетно :uporstvo:. Во второй половине тура вдруг произошла поклевка и я вытащил плотвичку :Yahoo!:, потом через некоторое время еще одну и все, на этом фарт закончился и до конца тура больше не удалось никого поймать :oops:. Соседи по зоне тоже поймали по одной плотвичке и на этом белая рыба закончилась. По окончании первого тура я был восьмым и двенадцати, что и неплохо было для меня :grin:. Скажу, что в первый день все участники закрылись исключительно окунями по всем зонам, не считая пары уклеечников-спецов в этом деле. Погода была без дождя, но ветер :shock: , это был полный песец. Барашки по реке, чтобы кинуть кормуху, нужно было сначала хорошо прицелиться и переждать очередной порыв ветра :uporstvo:.
Второй тур кардинально отличался от первого. С самого начала все начали полавливать белую рыбу (плотву и подлещика), или прикормка первого дня подтащила рыбу или более ранний старт повлиял на это, сказать сложно, но основная рыба ловилась в первой половине тура, но не у меня :ROFL:. В общем, все ухищрения ничего не дали и я остался на финише с одним окунем :shock:. и последний в зоне :ROFL:. Якорь в полном смысле слова для команды. Не знаю, что я делал не так. Причем, ловили все на разных дистанциях, и на 60-ти , и на 40-ка и 20-ти метрах. Поймали все, кроме меня. В основном, все закрылись плотвой и некрупными подлещиками, но были и те, кто снова неплохо отловился по окуню и уклейке. Погода во второй день была чуть поспокойнее и давала шанс более ли менее комфортно ловить рыбу. В общем, 30 личное из 37 и 10-е командное из 12-ти. ПОЗОР на мою седую голову. Фото не комментирую.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем пока, пошел делать работу над ошибками Lol2 :hay:
P.S. Все призы, по традиции, уехали в Питер и Смоленск.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 17:02 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:53

Сообщения: 354
Репутация: 21

Мобильный телефон:: +7911три 96 десять 63

Настоящее имя: Алексей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 580 раз
Изображение
Вот и закончился главный турнир в Псковской области по ловле донной удочкой. В этот раз собралось рекордное количество участников - 12 команд и 1 участник в личном зачете. Это спортсмены из Санкт Петербурга, Смоленска, Пскова и Псковской области.
Немного о самой рыбалке:
К сожалению наша команда смогла провести всего одну тренировку перед соревнованиями.
6 июля приезжаем в зону Б. Наши соседи - команда Флагман.
До этого Елена Гольдзегер выезжала несколько раз на место проведения и оптимальный состав прикормки был подобран, поэтому мы решили замешать один состав и целью тренировки было подобрать подачу живого компонента и подобрать оптимальные крючки.
Состав прикормки: Дунаев премиум лещ 1кг, Дунаев спорт лещ -0.5 кг, Дунаев спорт озеро -0.5 кг, Ароматика Универсальная. Из насадок у нас был опарыш и крупный мотыль. Этот состав хорошо показал себя на чемпионате города и мы были в нем уверены. Но на тренировке белой рыбы было очень мало, мы поймали несколько подлещиков, плотвы, окуней. А вот соседи Флагман очень неплохо смогли половить окуня. Как известно окунь любит мелкого мотыля, а так как в пятницу его у нас не было, мы сделали вывод что Флагман поставил на точку окуней именно им.
7 июля первый день соревнований
Состав прикормки тот же, плюс отдельно делаем землю с мелким мотылем. Я попадаю в зону А, а в ней на тренировках команда из Смоленска активно ловила подлещика. Встаю на дистанцию 56 метров (полоса ила за травой). Стартовый закорм и на первом забросе клюет окунь. Потом еще один и на этом все, больше поклевок на этой дистанции я не увидел. В запасе были еще 2 дистанции 39 и 27, но увы и там не клевало. По информации от тренера ухожу на дистанцию 66 метров ( при таком ветре бросать было очень сложно) и ловлю там последний час. Поклевки были, но вытащить смог всего одного окуня, и у берега слил хорошую плотву.
По итогом первого дня наша команда выступила крайне плохо, сыграв 9,11,8.
Пытались анализировать в чем дело, но до конца понимания как ловить окуня у нас не было. В надежде на то что подлещик активизируется готовимся к 2 туру.
8 июля 2 тур.
Прикормку не меняем т.к. полная уверенность что состав по лещу рабочий. Я попадаю в зону Б, Сергей Мишин в зону А, Елена Гольдзегер в зону В. По моей рыбалке во втором туре все еще сложнее. Начал со средней дистанции 37 метров- поклевок нет. Ушел на дальнюю 60м - поймал одного окуня и опять все, точка умерла. После 2 часов мучений, проверяю наличие уклейки на дистанции 20 метров и она не плохо отзывается на резаного опарыша в прикормке. Принимаю решение ловить до конца тура уклейку.
Поймал 1кг, и занял 8 место в зоне. Серега Мишин 3 (к нему все-таки приплыл подлещик) и Елена 5 (800 гр окуней).
По итогам 2 дней мы заняли 8 командное место.
Рыбалка была мега-сложная, с сильными соперниками, у которых есть чему поучиться.
Выражаю благодарность организатору турнира Пивоварову Борис Борисычу, судейскому составу, магазину Рыболовная семья.РФ за предоставленную прикормку и ароматику DUNAEV, всем спонсорам турнира, ну и конечно же всем спортсменам! Было интересно!

_________________
Если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 17:21 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:07

Сообщения: 336
Репутация: 46

Мобильный телефон:: +7900990-пять-два-восемь-0

Настоящее имя: Богдан

Откуда: Псков

Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 320 раз
В минувшие выходные прошел Чемпионат Псковской области по ловле рыбы донной удочкой.
Участие приняли 38 человек, 12 команд и 1 личник, из Пскова, Санкт-Петербурга, Смоленска и Порхова.
Выступили командой Allvega GTO Psk
В пятницу на офф тренировке не пришло никакое понимание на какую рыбу делать ставку...
В первом туре закрывались окунем, да уклейкой, тк белой рыбы просто не было на точках, либо она не трапезничала. Сыграли 6.5 - 7 - 8.5. Командой заняли 7 строчку таблицы.
Второй тур был куда веселее, тк начался с дождя. И в зону приплыла, либо активизировалась бель, которую и удалось половить, но не всем... Отыграли 6 - 7 - 8.... По итогам остались на том же 7ом месте... Считаю выступили отлично, обыграв Псковские команды, а гостей пока не получается обыграть - есть к чему стремиться!
Использовали прикормку, ароматику, поводочную леску и шнуры от компании Allvega
Хотим выразить благодарность всем участникам соревнований, за отличную и честную игру. Организаторам и судьям
Спонсорам соревнований
Отдельное спасибо нашим спонсорам:
Компании Allvega
Компании Nordman


Изображение

_________________
С уважением Богдан Фадеев


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:51 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:03

Сообщения: 2020
Репутация: 37

Мобильный телефон:: +7 931 девять ноль ноль 3415 и +7 921 пять ноль ноль 3415

Настоящее имя: Борис

Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1349 раз
НЕСКОЛЬКО ФОТО
Изображение
Изображение
Изображение

МНОГО ФОТО https://my.mail.ru/mail/bpivovarov/photo/1262

_________________
Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!
Изображение


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 19:50 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:57

Сообщения: 3442
Репутация: 627

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виктор

Откуда: г.Псков

Благодарил (а): 7401 раз
Поблагодарили: 8014 раз
Борис, классные портреты участников :good: :!:

Особо отметил друга Андрея - мне так снять его не удавалось

:sorry: , слегка подправил

Изображение

_________________
У пропасти гуляя на краю, к себе не прибывали мы в почтеньи...
Теперь сижу, листаю жизнь свою, и волосы шевелятся от чтенья!..


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 22:52 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:15

Сообщения: 2013
Репутация: 825

Мобильный телефон:: 8-953-двести тридцать четыре-00-0четыре

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Сыктывкар-Печоры

Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 10981 раз
G.W.W. писал(а):
Особо отметил друга Андрея - мне так снять его не удавалось

А предупреждать надо, я еще не так могу улыбнуться :grin:
Я даже сам не знаю, когда это так получилось :grin:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение