ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

С 1 июля и до конца года предоставляет скидку 10% на покупку любых товаров по промокоду: «Forum2024»

 



Текущее время: 20 сен 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Приветствуется написание отчетов пользователями ресурса в "вольном" изложении.
Не возбраняются уточняющие вопросы по отчету, касающиеся типа водоема, мест ловли, вида, техники и тактики ловли, приманок, применяемых в данном конкретном случае, сообразно времени года и погодных условий. И прочие тематические вопросы, из которых складывается наиболее точная "картина" прошедшей рыбалки.
Посты, не касающиеся напрямую отчетов, а также просто несущие "эмоциональный" фон приравниваются к флуду и переносятся в "Общалку" данного подфорума, либо удаляются, на усмотрение модератора.

Полный список правил находится здесь viewtopic.php?f=4&t=7583



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2394 сообщения ]  На страницу Пред. 188 89 90 91 92120 След.
Автор Сообщение

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 01:03 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:11

Сообщения: 422
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 8 911 299 22 59

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Питер

Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 640 раз
Да "забор" на мой взгляд моветон, стараюсь обходится 5ю штуками, больше, если совсем не клюет. рыбалка своеобразная, есть ярые фанаты, мне достаточно 2-х раз за сезон. Когда лед стоит в перспективных местах, можно съездить 4-5 раз.
Вот так, когда сидишь и филосовствуешь
Изображение
Так, когда поклевывает.
https://vk.com/id8535583?z=photo8535583 ... _114655781
В этом году отметился один раз в людном месте. 111 шт по количеству как бы и нормально, но качество не ах.
https://pp.vk.me/c636526/v636526583/4b1 ... 4kTTVc.jpg
Таких, как сверху всего ничего, нижних- примерно половина.

_________________
Всем НХНЧ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 12:22 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 09:41

Сообщения: 100
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 921 1 шестнадцать 8 восемь 8 ноль

Настоящее имя: Васильев Александр

Откуда: Ляды,Плюсский р-он.

Благодарил (а): 1322 раза
Поблагодарили: 422 раза
:zima06: Я так понимаю,Вы не только прикармливаете,но и наливаете по 50 :zima37:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 13:32 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:35

Сообщения: 825
Репутация: 0

Мобильный телефон:: +7911884восемь6два6

Откуда: Псков

Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 1596 раз
Саня Чиж писал(а):
:zima06: Я так понимаю,Вы не только прикармливаете,но и наливаете по 50 :zima37:


Не вижу ничего зазорного! Рыбалка - это отдых, а отдыхает каждый по-своему
Кто-то ищет отдых в том, чтобы напороть рыбы целое корыто, кто-то выпил 100гр и балдеет от ершиных поклёвок :zima06:

_________________
Неизлечимо болен рыбалкой


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 23:42 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 09:41

Сообщения: 100
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 921 1 шестнадцать 8 восемь 8 ноль

Настоящее имя: Васильев Александр

Откуда: Ляды,Плюсский р-он.

Благодарил (а): 1322 раза
Поблагодарили: 422 раза
Саня Чиж писал(а):
:zima06: Я так понимаю,Вы не только прикармливаете,но и наливаете по 50 :zima37:

я имел в виду прикоромку,ни в коем случае не затрагивая чьих-то личных предпочтений на тему как проводить отдых :zima10:


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 18:56 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:11

Сообщения: 422
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 8 911 299 22 59

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Питер

Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 640 раз
У меня не за рулем одна - две рыбалки в году. Тогда и расслабляюсь.

_________________
Всем НХНЧ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 14:57 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:40

Сообщения: 113
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 8-911- один-пять -четыре -60-75

Настоящее имя: Алексей

Откуда: Лодейное Поле

Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 345 раз
Что-то давно ничего не писал сюда. Надо исправиться :zima07:
Вчера смотались на дальний ладожский кордон, для вас очень дальний , от Пскова около 560 км.
Утро как-то незадалось.
Утро, жду напарника, нету :zima29: , Звоню, оказывается уже едет, опоздание 15 минут, грузим собачку. Оказалось напарник забыл сапоги, едем за собогами и в путь, опоздание уже 30 минут.Но это все ерунда.
Мегрега, останавливают гаишнички, а документов-то нетути :zima08: , ни прав , ни на машину, ни страховки :zima08: , 20 минут выяснений и наконец-то мы едем дальше с протоколом в кармане :-)
Но самое страшное не это, гаишник гад пожелал нам удачи на рыбалке :zima06: :zima06: :zima06:
Степушка совсем приуныл, сказал ,что рыбалку нам окончательно споганили :zima23:
Наконец-то берег Ладоги, гоню собачку на полном, за 40 минут долетели.
Степа принимает волевое решение ловить плотву.Закармливаем лунки и оставив напарника грустить я улетел искать окуня. Искал я его наверное часа полтора, ни тычка.
Вернулся к напарнику, смотрю , а дело то у него очень даже движется.

Изображение

Ну присел и я. Плотва, настоящая ладожская, не просто клевала :zima08: она жрала.
За часик набили маленький такой пакетик из магнита и пересилив себя погнали искать окуня уже в двоем. И ведь нашли. Степа с первой же лунки добыл 10 весьма пушистых мамок на блесну, у меня с блесной дело не клеилось, запустил ему любимого Каризмакса и дело пошло.

Изображение

Правда очень быстро и закончилось, но свои 30 штучек урвать успел. Дальнейшие метания результата не давали или мелочь или никак.
В три часа поехали обратно на плотвичьи лунки и отрывались там еще часик
За час примерно вот так.

Изображение

Самая крупная плотвица 420гр. мелочи практически нет.
Ну и как сказали гаишники всем УДАЧИ :zima06: :zima06: :zima06:

_________________
Несложен мир , совсем не сложен...


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 22:49 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Решили съездить за корюшатиной на Финский , Кронштадт - форт Шанц . Народу :zima28: . Машину еле приткнули .

Изображение

Прошли по форту .

Изображение

Изображение

Изображение

Историческое место . Везде планшеты с названиями бастионов , временем постройки , реконструкции и схемами расположения . Интересно полазить , посмотреть , но нам на рыбалку ....

Изображение

Изображение

На клев огурцов мы как обычно не попали , с трудом наловили 31 штуку , да и то пиписочных ( правда две из них , были почти мамки )

Изображение


А не далеко пароходы . Туда - сюда , туда сюда ...

Изображение


Изображение


Да ! Все таки попался у меня этот зверь с иглами . Достал !!! Хотя там их на дне полно . Кстати - в Кронштадте памятник колюшке стоит . Многих она в войну от голодной смерти спасла .


Изображение

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... =2&l10n=ru


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 22:49 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Решили съездить за корюшатиной на Финский , Кронштадт - форт Шанц . Народу :zima28: . Машину еле приткнули .

Изображение

Прошли по форту .

Изображение

Изображение

Изображение

Историческое место . Везде планшеты с названиями бастионов , временем постройки , реконструкции и схемами расположения . Интересно полазить , посмотреть , но нам на рыбалку ....

Изображение

Изображение

На клев огурцов мы как обычно не попали , с трудом наловили 31 штуку , да и то пиписочных ( правда две из них , были почти мамки )

Изображение


А не далеко пароходы . Туда - сюда , туда сюда ...

Изображение


Изображение


Да ! Все таки попался у меня этот зверь с иглами . Достал !!! Хотя там их на дне полно . Кстати - в Кронштадте памятник колюшке стоит . Многих она в войну от голодной смерти спасла .


Изображение

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... =2&l10n=ru


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 23:15 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Сегодня посетили Ручьи ( Лужская губа, Финский залив ) . С утра сидели целый час без единой поклевки ( насадка - недельной давности корюшка , окунь и мясо свинины ) . Расстояние от берега примерно полтора км , глубина двадцать метров . Добрый рыбак -сосед подошел и дал нам мясо карпа . Пересадили и дело пошло понемногу ( во тварь - рыба , свежатину ей подавай , да еще и карпа . Совсем оборзела , вонючка огуречная !). Клевало периодически , размер иногда очень радовал .


Изображение

Потом , примерно через час , практически перестала брать . Я ушел болтаться с блесной к берегу , в сторону порта , но ничего не поймал , даже тычка не видел . Вернулся и мы через некоторое время перешли ближе к берегу , на шестнадцать метров . Там до сумерек поймали еще 9 штучек .


Изображение

А на места , где рыбачил народ , с шумом и гамом слетаются чайки . У них пиршество - сколько остатков резаной наживки остается !

Изображение

Общий наш улов на 7 удочек составил 44 корюшки . У некоторых рыбаков было меньше , у некоторых больше . Но в принципе у всех в округе был такой клев . Суда ходят примерно два км от берега . Погода была конечно не корюшиная . Лед - 20 см. торосов нет .Стоянка 100 р . , причем мужики не просто деньги собирают , а еще там и дежурят до последних рыбаков .


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 23:10 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Ну а сегодня , как и хотел , съездили на Лугу . На месте были в 11 часов . Поставили жерлицы на 7 карасей , которые с осени томились в бадье в погребе . И восьмую на плотвичку , которую Ольга между делом поймала . А далее поехали за красноперым . Погода совершенно не его , давление , дождь со снегом , пасмурно , потепление . Мои хваленые ветровки " Фишермен " ( мною хваленые ) промокли полностью , дав влагу на остальную одежду . Ну да ладно . На левой стороне реки Оля увидела поклевку , но реализовать не успела . На других лунках ( перемещались 3 раза ) поклевок тоже не было . Переехали пониже на другую сторону . Там я узрел поклевку , но - пролет . А у Ольги резко клюнул , едва удочку успела поймать . В итоге сломанный хлыст и сошедший голавль .

Изображение





Уехали выше и на вторых лунках - слабая поклевка, как бы с дребезжанием . Я подумал , что какой нибудь отважный елец на таком течняке наглеет и подсек . Елец оказался голавлем и очень не слабо посопротивлялся .


Изображение


Изображение


Поехали ближе к дому , остановились у жерлиц . Две были открыты . Одна неразмотана , живец без видимых повреждений , видимо птичка села на пружинку и открыла . А вторая не размотана и когда Оля подмотала ее , то у лунки почувствовала сопротивление . Вот она , шнурка . Вся в пиявках , двойник за кишку . Взяли .

Изображение

Промокли , устали , особенно я - собакой управлять . Вечером вообще плыли , по полкорыта в воде . Всем пока :zima32:


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 11:42 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Кстати , на фото видно , что щучка кем то покоцана .Забыл раны покрупнее сфотать . Похоже на выдру , хотя мне кажется, от выдры она бы не ушла . ( В районе руки четыре серьезных прокола . Лосось ? )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:32 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 09:41

Сообщения: 100
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 921 1 шестнадцать 8 восемь 8 ноль

Настоящее имя: Васильев Александр

Откуда: Ляды,Плюсский р-он.

Благодарил (а): 1322 раза
Поблагодарили: 422 раза
Владимир612 писал(а):
Кстати , на фото видно , что щучка кем то покоцана .Забыл раны покрупнее сфотать . Похоже на выдру , хотя мне кажется, от выдры она бы не ушла . ( В районе руки четыре серьезных прокола . Лосось ? )

:zima06: Может карась от неё отбивался)))Изначально я подумал что это она так заглотила и при подсечке крючком повредили,на фото действительно не очень понятно.Апро лосося Вы серьёзно?


Вернуться к началу

Трофей
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 16:32 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:37

Сообщения: 807
Репутация: 127

Мобильный телефон:: 8-921-441-двадцать семь-двадцать семь

Настоящее имя: Юрий

Откуда: г.Сланцы

Благодарил (а): 2498 раз
Поблагодарили: 2817 раз
Саня Чиж писал(а):
Владимир612 писал(а):
Кстати , на фото видно , что щучка кем то покоцана .Забыл раны покрупнее сфотать . Похоже на выдру , хотя мне кажется, от выдры она бы не ушла . ( В районе руки четыре серьезных прокола . Лосось ? )

:zima06: Может карась от неё отбивался)))Изначально я подумал что это она так заглотила и при подсечке крючком повредили,на фото действительно не очень понятно.Апро лосося Вы серьёзно?


Почему нет?
Луга лососёвая река.

_________________
Рыбалка-это не хобби, это-диагноз!!!


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 22:45 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:15

Сообщения: 1352
Репутация: 423

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Волосово

Благодарил (а): 3319 раз
Поблагодарили: 5327 раз
Сегодня скатались на южный берег Финского , на 130 километр . Ехали изучив "Мультимапс " , сравнив данные ледовой обстановки за 10 дней . Учли ветер - северо восток - поджимной . Но все таки ехали , как говорится - на удачу . Были совершенно одни , правда когда вышли на лед , увидели вчерашние следы четырех рыбаков ( вход , выход ) . Ну еще проще - пошли по следам . Ледовая обстановка : - нормальный лед ( 15 - 25 см ) стоит примерно до 1,8 - 2 километров от берега . Дальше полоса льда толщиной 5 - 3 см . Торосов не много , даже санки не переворачиваются . Ушли до тонкого льда , примерно на 1,8 км . Забурились , начали расставляться , и пока Оля ставила третью удочку , я на две уже вытащил 3 корюшинки среднего размера . Следом Ольга еще одну подняла .

Изображение

Удочек у нас не много , всего 7 штук .


Изображение

Вдали , километрах в 5 - 6 , стоят на рейде корабли ( на фото их видно плохо ) , ждут прихода ледоходов , которые проводят их в порт Усть Луга .

Изображение

Утро выдалось шикарное , легкий ветерок , потихоньку освобождающееся от облаков солнце .


Изображение

Рыбка потихоньку поклевывала , но лучше на блесну с подсадкой рыбьего мяса


Изображение

Также попадалась и бельдюга . Хотя эта живородящая рыба и не представляет для нас никакого интереса ( если только на насадку для корюшки ( бельдь , кстати тоже сама на себя клюет ))

Изображение

Изображение

На насадку мы использовали резку судака , карпа , корюшки , бельдюги . Даже привезли с собой живых карасиков . Но корюшатина не отдавала на этот раз предпочтения какой либо из этих насадок . Короче клевала на все .


Изображение

Один раз к насадке присосался даже такой красивый морской житель , их у нас тараканами зовут .


Изображение

Корь клевала в основном с утра и до 11 часов , а дальше ни шатко ни валко . На блесну брать практически перестала и пришлось ловить ее на гирлянду из четырех мормышек , нижняя это тяжелая вольфрамка ( иначе течняк поднимает ) , а глубина 14 метров .

Конечно было бы хорошо уйти на 16 - 18 метров ( тем более это всего на 250 - 300 метров мористее ) , но лед в обе стороны никакой и рисковать не стоит .

Изображение

Изображение

Я не выдержал такого клева уже в обед и смотался на 6 - 9 метров за окунем . Но за пару часов не видел и поклевки . Может не нашел , а может не брал . Он там бывает очень привередливый .
Ну а корюшки наловили , хотя мамок и нет и присутствует мелочь тоже , но 87 штук огуречных вонючек вытащили .


Изображение

Вот и день пролетел . Мы довольны .


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 17:05 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
Саня Чиж писал(а):
Владимир612 писал(а):
Кстати , на фото видно , что щучка кем то покоцана .Забыл раны покрупнее сфотать . Похоже на выдру , хотя мне кажется, от выдры она бы не ушла . ( В районе руки четыре серьезных прокола . Лосось ? )

:zima06: Может карась от неё отбивался)))Изначально я подумал что это она так заглотила и при подсечке крючком повредили,на фото действительно не очень понятно.Апро лосося Вы серьёзно?


:zima26: Да, ну, их-нах... Они прикалываются так... Просто ЕГО ни-где-ни-как-ни-когда ловить НИЗЗЯ !!! По законам РИмперии... :zima25: :zima26: :zima32:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 17:17 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
Владимир612 писал(а):
Кстати , на фото видно , что щучка кем то покоцана .Забыл раны покрупнее сфотать . Похоже на выдру , хотя мне кажется, от выдры она бы не ушла . ( В районе руки четыре серьезных прокола . Лосось ? )


Выдра это - стО прОцентов! :zima07: Я речку одну "мониторю" - так вот на ней щука уже ВСЯ СЪЕДЕНА !!! Хариус попадается с "дырочкой в левом боку"... Он еще не болеет и ест, но он не знает, что он "уже съеден" - либо болезнями, либо выдрами... А еще на меня вышла ОХОТА выдрИная... Просто и тупо с моего РПУ меня вытеснили-прогнали... Впервые в жизни я уступил ...животным... До этого ( там же) я учился разговаривать с хряком четырехсот-килограммовым... Он, хоть и с бивнями, но договориться удалось.. А вот эти "шмакодявки злые" вытеснили всю рыбу... Либо съели... Ну, а харюзоФФ - под"пужали"... :zima36: Ловить их стало почти не-воз-мож-но!!!...Да, недавно видел каку-то черную "хрень" на реке, длина ( вместе с хвостом) под метр... Крысу несла... Неслась по припойному льду... :zima34: :zima32:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 21:13 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 09:21

Сообщения: 463
Репутация: 33

Мобильный телефон:: 8-96два-6-девять-8-6-четыре-9-зеро

Откуда: Л.О г.Луга

Благодарил (а): 1413 раз
Поблагодарили: 1064 раза
Побывал сегодня на одном из местных озёр, два года не было трофея, а сегодня удача повернулась ко мне лицом :zima33: Пойман очередной жерличный трофей 10-ка. :zima31:

Изображение

Изображение

Изображение

Клюнула на 6-ти сантиметровую плотвичку. Ура прошлый рекорд на 5700 побит :zima33:
Кстати, в 150-ю лунку вошла вплотную. Сори, не знаю как фото развернуть((

_________________
Изображение


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 21:27 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:35

Сообщения: 2177
Репутация: 36

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Володя

Откуда: Дедовичи

Благодарил (а): 4458 раз
Поблагодарили: 1913 раз
Смирнов 47 писал(а):
Сори, не знаю как фото развернуть((

Изображение Изображение

_________________
Запомни: если ты споришь с дураком - значит вас уже двое!!!!


Вернуться к началу

Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 23:31 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:52

Сообщения: 783
Репутация: 64

Мобильный телефон:: +7-9II-З5Ч-58-Ч5

Настоящее имя: Александр

Откуда: Псков

Благодарил (а): 3865 раз
Поблагодарили: 1195 раз
Смирнов 47
:zima01: таких не бывает!!! :zima06:
+ за трофей! поздравляю!


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 23:34 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9798 раз
Поблагодарили: 11899 раз
Икры наверное 2 литра...

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2394 сообщения ]  На страницу Пред. 188 89 90 91 92120 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение