ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

С 1 июля и до конца года предоставляет скидку 10% на покупку любых товаров по промокоду: «Forum2024»

 



Текущее время: 23 сен 2024, 00:24

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Трофей
Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 00:22 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:51

Сообщения: 2982
Репутация: 314

Мобильный телефон:: 892121ноль424девять

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Дедовичи

Благодарил (а): 4664 раза
Поблагодарили: 6468 раз
svsrus писал(а):
Если бы соревнования были на Гороховом?

Кто говорит про Гороховое? Говно вариант. Хотя Усвятам на Гороховое всё таки ближе, чем Пскову до Опухлик.
svsrus писал(а):
поговорим

Да не о чем и говорить. Вы в своём праве, проводите где хотите, хоть на Ловати в городе. Только не надо отмазы лепить про надоевшую Алоль. Там в шаговой доступности довольно много озёр, на которых можно провести было. Никто на ЧО пешком не пришёл бы, все на машинах. И проехать до места старта 5-10-15 км ну ни разу не проблема.
Виталю попросить нужно, пусть потрёт всю эту хрень.

_________________
«Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться»


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей
Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 00:46 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 02:44

Сообщения: 2100
Репутация: 156

Мобильный телефон:: 8 - 906 - двести двадцать - 99 - ноль шесть, 8-9один один-три 66 -девять 5- 6 четыре

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 3936 раз
ребята, не пойму я вас... совершенно бестолковый разговор. где ни проводи - всегда будет кому-то ближе, кому-то дальше, кому-то водоем плохой, а кому-то жить неудобно; на всех никогда не угодишь. На мой взгляд, единственный реальный и существенный критерий - возможность организаторов все подготовить и сделать должным образом. Если они способны это провернуть за 150-200 км - честь им и хвала, если за 20-40 - ну что ж делать... в следующий раз кто-то другой возьмется за это неблагодарное дело - и провернет его в другом месте... может быть... если найдутся желающие черпануть такого же полной ложкой...

_________________
===============
ПЯТЬДЕСЯТ - ЭТО ТАК ЖЕ, КАК ДВАДЦАТЬ! НУ А СЕМЬДЕСЯТ - ТАК ЖЕ, КАК ДЕСЯТЬ... (Ю.Кукин) :)


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 08:37 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
pskovich писал(а):
если найдутся желающие черпануть такого же полной ложкой...


по-моему уже все черпанули.... :zima06: поэтому - где проводят, там и проводят, и нех саботировать. Хош - участвуй, а хош сиди дома.

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:01 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Я думаю Ханты-Мансийские деченки и прочие ребята из Коми и Тюмени, Красноярска обоссались бы от смеха, почитав про "расстояния"... :zima14:
Володя, ты конечно гонишь про проживание в опухликах неделю на пятеру и, уверен, тебе Дима все растолкует сегодня, если уже не растолковал вчера.
ЗЫ. Нам, к слову, ничего ни мешало ездить в вам в Луки, так что аргумент про Палкино так себе на троечку...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 12:44 
Не в сети
Новичок форума
Новичок форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 20:15

Сообщения: 53
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 895175190 пять один

Настоящее имя: александр

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 11 раз
:zima25:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 18:06 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:45

Сообщения: 240
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 8911-380 двадцать девять 46

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Великие луки

Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 551 раз
Та нормальный водоём,рыба была и клевала,кто мог,тот поймал.
В итоге ЗЭТО-1,Ротаны-2 и ВЛР-3,если я не ошибаюсь.В двух турах я провалился и неплохо((,в первом по состоянию здоровья потратил много времени,но как говорится дежурный врач выручил,командой мы 4,кажется,папа 9й,Игорь-12.Сейчас я лечится..

_________________
Рыбалка это не хобби,не какое-то увлечение на выходные,а это часть моей жизни...


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 12:49 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
А где протокол? Количество участников?

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10 За активное участие
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 12:54 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:53

Сообщения: 774
Репутация: 194

Мобильный телефон:: +7911386сорокшесть7четыре

Настоящее имя: Дмитрий

Благодарил (а): 1637 раз
Поблагодарили: 2306 раз
ОкушоK
Так вот какой ты-Окушок :zima32: Молодец,после принятой пилюли от доктора,вновь вернулся в строй.

_________________
Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10 За активное участие
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 19:04 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:53

Сообщения: 774
Репутация: 194

Мобильный телефон:: +7911386сорокшесть7четыре

Настоящее имя: Дмитрий

Благодарил (а): 1637 раз
Поблагодарили: 2306 раз
Здравствуйте ВАМ каждому.
Передаю ВСЕМ привет от парней с юга области.
Вот честно,очень доволен двумя днями,проведенными в теплой,дружеской атмосфере.
Небольшой фотоотчет о прошедшем чемпионате Псковской обл. на блесну со льда(подо льдом :zima06: )
За два дня соревнований погода менялась от вполне комфортной до :holod: ,то снег то солнце.
Вот таким снежным был старт.

Изображение

Изображение

Этот парень,сколько помню,всегда на позитиве.

Изображение

Позже распогодилось и очень захотелось вот сюда :zima10:

Изображение

История в лицах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Местные столбят себе клевые места с самого начала зимы и рыбдома не убирают.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Юбилейная 5 Юбилейная 10 За активное участие
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 19:06 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:53

Сообщения: 774
Репутация: 194

Мобильный телефон:: +7911386сорокшесть7четыре

Настоящее имя: Дмитрий

Благодарил (а): 1637 раз
Поблагодарили: 2306 раз

_________________
Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 20:08 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:35

Сообщения: 2000
Репутация: 395

Откуда: Скобские мы

Благодарил (а): 2032 раза
Поблагодарили: 2935 раз
Это надо называть не ЧО блесна,а кубок Юга Псковской области... :zima20: :zima35:
Володя,все что там выше - это правильно Виталий описал -"сьезжаешь на базаре"... :zima18:
Моё мнение-все должны быть в более менее равных условиях и по дороге и по доступности тренировок на водоеме и по проживанию... :zima35:
Кинь протокол по спортсменам(28 человек,(млять скоро как в Питере будет на ЧО по спину выставили 16 спортов)) и по судьям с категориями.. :zima05:

_________________
Если освободить проблему от эмоций-останется просто ситуация...


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 20:24 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:20

Сообщения: 1644
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 8-911-З67-З7-54

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 4223 раза
Хочется сказать спасибо всем тем без кого чемпионат бы не состоялся - организаторам, судьям и спортсменам.
Удивило конечно небольшое число команд-участников, и отсутствие гостей, но не будем о грустном.
В числе собравшихся действительно сильные спортсмены-блеснильщики, с которыми очень интересно и азартно состязаться.
Водоем мне совершенно незнаком, на тренировке был лишь один раз 23 февраля (вообще первый раз в жизни рыбачил на Иване), особых наработок не было, бегло прошлись с Димкой по двум зонам, отметили для себя несколько береговых участков где были поклевки, немного определились по блеснам и все. Рельеф изучить не успели.
В первом туре ловили рядом со стартом, в береговой зоне. Окунь стоял небольшими пятнами, активность низкая. Работали маропедки-35, еще я ловил на листик-32. Листик дольше раскачивал лунку и давал более длинные серии. Бонусов не было.
Считаю что первый тур как команда мы отловили идеально.
Со вторым туром было сложнее, знали что у основных соперников есть мощная точка с рыбой, куда они точно рванут. На хвост садится не хотелось, рассчитывали сыграть в "свою игру", так как делали ставку на победу команды,благо был хороший запас по очкам. Однако нам конкретно не повезло, на первой точке не удалось зацепиться за рыбу, возможно чуть не правильно сели. Начала ловиться мелочь по 3 гр. Решили бежать дальше, а зря. На этой точке Морозов и Федоровский начали хорошо ловить, были бонусы, и в итоге набрали хорошие веса. На второй точке окунь клевал, но темп был низкий, много пустых лунок. Решили идти на супер-точку где сидели Ратаны и ВЛР. Увидел что парни ловят в хорошем темпе, присел рядом и дело пошло, окунь стоял обширным пятном, пустых лунок почти не было. Ловил снова на Листик, но чувствовал что он работает хуже - много пустых тычков и сходов. За час до финиша было понятно, что на этой точке парней мы точно не догоним, и решили бежать в противоположный берег, в надежде на более крупного окуня. На новой точке напарникам удалось неплохо сесть и поправить положение, я ловил гораздо хуже, и до финиша почти ничего не поймал.
В итоге во второй день мы отловились средне, но по итогам двух туров наша команда "ЗЭТО" заняла первое место.

Изображение

Чемпионом в личном зачете заслуженно стал Абрамов Александр, оба дня он отловил показав очень хорошие результаты.

_________________
+Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным+


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 21:04 
Не в сети
Гость форума
Гость форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:35

Сообщения: 12
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: михаил

Откуда: витебск

Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 16 раз
latgalia писал(а):
Это надо называть не ЧО блесна,а кубок Юга Псковской области... :zima20: :zima35:
Володя,все что там выше - это правильно Виталий описал -"сьезжаешь на базаре"... :zima18:
Моё мнение-все должны быть в более менее равных условиях и по дороге и по доступности тренировок на водоеме и по проживанию... :zima35:
Кинь протокол по спортсменам(28 человек,(млять скоро как в Питере будет на ЧО по спину выставили 16 спортов)) и по судьям с категориями.. :zima05:

Взгляд со стороны.
Странно читать ,что на Чемпионат Псковской области не захотели приехать из-за удалённости места проведения соревнования!
Это доводы слабых...и мандраж перед набирающими силу спортсменами Юга области!Конечно престижней засветиться на чемпионате России, но неучастие в областном Чемпионате -это большой минус.Вот такое мнение у постороннего(но не равнодушного)человека. :zima19:

_________________
Делай что должно, и будь что будет!


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 10:11 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 10:58

Сообщения: 601
Репутация: 98

Мобильный телефон:: не указан

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 3552 раза
Поблагодарили: 1227 раз
latgalia писал(а):
Моё мнение-все должны быть в более менее равных условиях и по дороге и по доступности тренировок на водоеме и по проживанию...


Сколько уже можно? Хватит ныть.
Команда ЗЭТО, один день тренировок перед самими соревнованиями, итог - первое место. Всё. Расходимся.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Трофей
Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 10:56 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:51

Сообщения: 2982
Репутация: 314

Мобильный телефон:: 892121ноль424девять

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Дедовичи

Благодарил (а): 4664 раза
Поблагодарили: 6468 раз
BYH писал(а):
Всё. Расходимся.

Почти всё.
susanin писал(а):
Это доводы слабых...и мандраж перед набирающими силу спортсменами Юга области!

Ты что то попутал со "своей стороны". Я за последние годы 6 раз ездил в Луки на разные соревнования, и зимой и летом. И всегда говорил, мне похер куда и сколько ехать. И чем сильней соперник , тем интереснее и азартнее. Даже в январе этого года ездил на их ЧГ по блесне. И из 47 участников только 6 смогли больше меня поймать. А так как я был на этом озере впервые, то свой результат считаю отличным. Так что ты и некоторые контактовские комментаторы, что то попутали. За что, кстати, можно было бы и извинится.
Почему на этот "ЧО" не поехали спортсмены из Пскова я не знаю, это их проблемы. Говорить могу только за себя.
Всё что я хотел это Fair Play. По возможности равные условия для ВСЕХ участников по тренировкам, проживанию, проезду и т.п. Да, всё равно равными условия не будут нигде, но более справедливые варианты БЫЛИ. А мне говорят что я ссыкун и можно было и без тренировок... Да можно, но это уже совсем другая история. Я далёк от мысли что такой выбор был сделан для подыгрывания в.лукским парням. Я знаю что это не так, они в это не нуждаются. Но какими бы благими не были намерения (а они были благими, я Вове верю), получилось то что получилось - междусобойчик для себя. Мне "такой хоккей" не нужен. Осознаю, что хуже делаю только себе. Но у меня есть своё твёрдое мнение, и не хрен мне рот затыкать.

Ведь не хотел же ничего писать, успокоился уже...
А тут мандраж, зассал, боишься что натянут... Тьфу, напугали мля :zima13: , ужас летящий на крыльях ночи :bad: .
А первое место с одним днём тренировок - поздравляю, молодцы парни. Без иронии.
Вот теперь точно всё. В полемику больше не вступаю.

_________________
«Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться»


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 16:12 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10632 раза
Поблагодарили: 10142 раза
Luka писал(а):
Хочется сказать спасибо всем тем без кого чемпионат бы не состоялся - организаторам, судьям и спортсменам.


присоединяюсь :zima01:
а по "левой теме" :zima06: сделайте следующие соревы на "севере" в чем проблема....потом по "центру" и т.д.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей
Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 16:50 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 02:44

Сообщения: 2100
Репутация: 156

Мобильный телефон:: 8 - 906 - двести двадцать - 99 - ноль шесть, 8-9один один-три 66 -девять 5- 6 четыре

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 3936 раз
продолжается пустой разговор.. на севере.. на юге.. западе.. востоке.. речь-то не об этом, проблема - КТО это будет делать. от этого все и зависит. смешно поручать, например, Усвятам, организовывать ЧО по мормышке на Чуде... ну и наоборот. вот взялись в этом году Луки за организацию - и спасибо им за это. и совершенно неправильно предъявлять им претензии, что водоем оказался к ним ближе, чем к другим. иначе бы - как они это провернули? давайте - проведем еще где-нить, на севере, на востоке области, никто не против - но КТО этим будет заниматься? господа недовольные, проявите инициативу - думаю, вам с удовольствием пойдут навстречу...


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 17:10 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10632 раза
Поблагодарили: 10142 раза
pskovich писал(а):
на севере.. на юге.. западе.. востоке.. речь-то не об этом, проблема - КТО это будет делать.


вот про это то и речь :zima06: я думал что смысл понятен :zima01:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 20:24 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
Виталий wood
pskovich
Когда мы готовели соревнования придерживались той точки зрения, чтоб место было на равном удалении. А почему то организаторы даных сорев решили по другому. И поверти человеку который организовал не одни соревнования что возможность потренииоватся и близость к месту проживания большое преимущество.
Только обл.по мармулету возьмите. Титов все сделол для своих, где тринеровались там и зоны нарезал.
Да и честно надоело это б.....во, порой становится стыдно за то что происходит.
А мы в своё время про питерцев что то говорили.
Не хочу больше копатся в этой клоаке.
А всех призёров от все души поздравляю :zima18:

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 20:55 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:47

Сообщения: 860
Репутация: 5

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 893 раза
Питерская школа :zima01: интернет баталии до и после сорев. :zima28:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение