ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

С 1 июля и до конца года предоставляет скидку 10% на покупку любых товаров по промокоду: «Forum2024»

 



Текущее время: 25 сен 2024, 10:22

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 15:10 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
COBR@
А сколько судей было на такое расстояние?
Хотелось бы послушать их впечатление. :ya:

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 15:15 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10632 раза
Поблагодарили: 10142 раза
homer20296 писал(а):
А сколько судей было на такое расстояние?


думаю еще не вернулись с зоны :grin: :sorry:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 01:51 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
Как это было...
Приехало 26 человек не считая судей, но по тем или иным причинам зарегистрировалось 19.
Участники готовятся к предстоящей битве и настроены решительно

Изображение

Изображение

но вот построение

Изображение

и судейская коллегия

Изображение

под предводительством сурового главного судьи

Изображение

начинают объяснять "что такое хорошо, а что такое плохо..." Все делают умный вид connie_boy_cleanglasses , что все понятно, далее "старт" и участники начинают полавливать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

кто-то рыбу... а кто-то ищет альтернативные варианты

Изображение

Хотя сосна вроде как в зачет не шла :hz:

Андрюша старается

Изображение

по ходу перестарался :grin:

Изображение

а тем временем участники из СПБ показывают мастерские забросы в таких условиях

Изображение

а подрастающее поколение наступает на пятки наставникам

Изображение

хотя кто, кому еще наступать должен - вопрос спорный, судя по результатам :hz: ...

Рыба в этот день ловилась только такая

Изображение

Кузякин и тут умудрился бонуса словить и неплохо ушел с ним от нуля

Изображение

в поле живут вот такие безобидные зверьки

Изображение

и собственно победители

Изображение

Изображение

Отдельная благодарность магазину Корона-Д за предоставленные призы.

Ну в общем как то так...


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 09:31 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 22:48 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:34

Сообщения: 329
Репутация: 48

Мобильный телефон:: 8-911-359-09-ноль,ноль

Настоящее имя: Тимур

Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 899 раз
Отчетов пока не много с речки Многа, опишу неМного свои впечатления,
Место соревнований - «микроречка», казавшееся сначала не удачным, после соревнований представилось в другом свете… Соревнования на Микроречке ТОЧНО уравнивают для участников почти все факторы удачной рыбалки. Из «время», «место», «снасть», «техника» на результат влияют всего два: «снасть» и «техника».
Время: день и час ловли - у всех одинаковое, «микроречка» исключает фактор «места». Другими словами, «не нашел» уже не катит. Все ловили в одних и тех же местах, в одних и тех же ямках, на одних и тех же поворотах.
А если еще и предположить, что снасти у всех участников более-менее подходят для спортивной ловли, то остается только один «фактор» - «техника».
А именно «техника» и вознаграждается результатом, победой!
И именно благодаря «технике» кто-то поймал больше десятка « хвостов», а кто-то остался с нулём и на финише только сравнивал свои результаты с победителями.
Я тоже сравнивал – остался не доволен :no:
Неделей ранее мы с Сергеем (Falgot) провели тренировку – результаты были не однозначны: несколько злых голавлиных ударов, незачетный щуренок на Чабика, удар в поводок с Риджем 70 на твиче и один окунь на резину…. Ходили от «верхнего» конца зоны вниз на 1,5-2 км.
Со Старта Соревнований, который находился посередине Зоны, решили пойти туда, куда направится меньшее количество участников, дабы не ловить на вытоптанных местах. Все рванулись «вверх», а мы «вниз», соблюдая положенные Правилами 10м дистанции между участниками.
Сначала ставка делалась на голавлиные вобы и не крупные миношки, надеясь на бонус в виде зачетной щуки. Ставка не сыграла….
На очередной ямке на резину проявился окушок. Точнее, была пара поклевок и одна поимка. Перебор резины и проводок результатов не дала.
Движение дальше к концу Зоны результатов не принесли. Оранжевый флаг, установленный на берегу, заставил принять решение по действиям на последний час тура.
Вариантов было два: вернуться к Старту и посетить ямку неподалеку от Старта или вернуться туда, где были поклевки окуня. Вернулись на нашу «окуневую» ямку, где была еще одна поклевка и сход окуня…
Время соревнований подходило к концу и мы потопали к Финишу, где и узнали: Кто, где, сколько и на Что поймал…
И выяснилось, что из всех факторов удачной рыбалки у нас не сработал только один - «техника».
Ну что же – учить "матчасть", смотреть видео, читать форумы и практиковаться!
А рыба есть везде – ловить надо уметь!!!
Победителей с Победой! :shar:
Володе Cobr@ и Лёшке Карасю Спасибо!!! за новый водоем, предложенный на соревнования. thank_you2
Участникам Спасибо за компанию – атмосфера была очень приятная – жалко Питерцы рано уехали, может, тоже впечатлениями бы поделились! :friends:
И до встречи на новых Стартах!!!


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 5
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:00 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:42

Сообщения: 1016
Репутация: 24

Мобильный телефон:: 8953243семь семь90 или 89211один924один9

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Псков- Бежаницы

Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 741 раз
Тимур писал(а):
жалко Питерцы рано уехали, может, тоже впечатлениями бы поделились! :friends:
И до встречи на новых Стартах!!!


Как раз то питерцы уехали вместе снами самыми последними!

_________________
Рыба есть! Ловить надо уметь...


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:08 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:34

Сообщения: 329
Репутация: 48

Мобильный телефон:: 8-911-359-09-ноль,ноль

Настоящее имя: Тимур

Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 899 раз
Orochemaro писал(а):
Тимур писал(а):
жалко Питерцы рано уехали, может, тоже впечатлениями бы поделились! :friends:
И до встречи на новых Стартах!!!


Как раз то питерцы уехали вместе снами самыми последними!


Я имею ввиду ребят на черной, не помню какой машине, которые перед Коброй стояли, самые ближние к мосту....
На финише их уже не было...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:56 
Не в сети
Гость форума
Гость форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:44

Сообщения: 5
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Спб

Поблагодарили: 4 раза
Мы уехали, жены начали бузить =)
В принципе было весело, было в общем 5 щучих полупоклевок да пару сходов, окуня ловить не хотелось принципиально, прошли мы км 4 по классной дорожке вдоль берега.
косяк что щука свалила, или уснула =) берега речки конечно через чур сложные для хождения, а так весело было, щучку погонял, и даже пару раз почти уломал =) :Bravo:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:01 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
Тимур ОГРОМНЫЙ плюс в репу.... Весь смысл соревнований изложен в твоем отчете...


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Трофей
Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:02 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:27

Сообщения: 2408
Репутация: 224

Мобильный телефон:: +79517557265

Настоящее имя: Алексей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 2815 раз
Накрапаю и я немного букв....После отчета Тима. проснулась муза... :grin:
Перед соревнованиями на тренировке был всего 2 раза...
1-ый это исследование водоема на наличие рыбы, как вы уже видели на моем видео...В тот раз было все непонятно т.к. щуки было много и она была в достойном размере...
След. тренировка состоялась в последний день разрешенный для нее...Выбрались с Виталом на пару часиков дабы узнать как обстоят дела...Спустившись к реке, увидел что вода сильно упала...Начинал искать язя и голавлика на вертушки и щуку на джиг , в этом мне помог спиннинг от фирмы "Fantom" серии MR. FOX в тесте 1-7 гр, спинниг тубулярного типа, очень хорошо подходил для того что бы ловить им вращающими блеснами и джигом 4-7 гр. Вторая палка это конечно Финеза прототип по миниатюрный нано-джиг и джиг до 3 гр. которым я планировал ловить окуня...
в итоге пройдя какое-то расстояние понял что все таки ловить язя и голавля в таких размерах не буду, и решил укрупниться на щуку....Щука показала себя почти сразу, было поймано 2 особи одна еле зачетная вторая совсем карандаш...Обе были пойманы на "Понтун" аваруна 2 дюйма зеленого цвета с красными блестками...На этом наша тренировка окончилась так как приближалась страшная гроза...
День соревновваний: ставка была сделана на поимку зачетной щуки, ну а далее закрываться окунем...Со снастями нечего не изменилось. кроме того что вращающюю блесну поставил для отвода глаз на старте, а потом поменял на аваруну....Со старта с малым ломанулись к концу зоны к мосту и от туда метров за 150 в низ начали ловлю, оба ставку делаем на щуку, в итоге с первого заброса, Женька снимает хорошего окуня...Открылся,молодец...Далее с быстринки он же снимает не зачетного шнурка...я передвигаюсь далее, пере до мной закуток метр на метр, в нем оболденная глубина и обратка, обкидываю точку, там 0, передвигаюсь дальше, на эту ямку становится Женька, и снимает еще одного окушка тоже не плохого размера...Далее через пару метров на прямом участке на быстринке у Женьки Срез приманки ( ловил без поводка ) пока он перевязывался я долбил его точку, в итоге поклевка, подсечка. бешенное сопротивление, давит и сходит, щука 100% зачетная была...после нее я ухожу в ступор, меняю аваруну на секретный белый релакс 2 дюйма, и упираюсь еще больше в щуку...в итоге за 3 часа до финиша у меня ноль а у Женьки уже 5 окуней...Пересекаемся с парнями из Питера ( Острова ) так и не понял откуда они)))
Говорят что на яме у них 2 атаки было на здоровые воблеры, подхожу к поваленному дереву, делаю заброс в траву , на половине проводки мощный удар, визг фрекциона и очередная жаба сходит. выматываю смотрю на приманку, а она оказывается промахнулась всадила в поводок, который потом минут 5 выпрямлял...уходим с ямы, далее я был просто в шоке, за последие 1.5 часа я на релакс вы мучил 4 окуней которые зажрали его по самое не балуй, но все равно от щуки не ухожу...почти перед финишем у Женьки сход щуки в том месте где я ее поймал на последней тренировке...обидно, но что поделаешь возвращаемся к финишу и идем на взвешивание...5 точка в мыле, Порваны последние заброды....сил нету...подхожу к молодым парням и спрашиваю, помали, говорят что поймали оба, и тут я чувствую себя лохопедом, у всех был окунь....как говорится " Знал бы прикуп, жил бы в Сочи " знал бы что щуки не у кого не будет вперся бы целенаправленно в окуня и результат был бы совсем другой...Вот Виталик молочага, он о щуке даже не думал, тупо ловил окуня и не парился....
Короче, всем огромный + в карму кто приехал и бился до последнего....Молодеже респект....Отдельная благодарность судьям за проделанною работу....Респект парням из Питера ( Увидимся на радуге ) :good: :good: ;) ;) ...
Низкий поклон Спонсору, магазину КОРОНА thank_you2 ...

Ну и еще раз Призеров с победой... :shar:

_________________
Мой канал на Ютуб
https://www.youtube.com/channel/UC0AhJKdOCN6gk6eNTnzIlAA


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Трофей
Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:05 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:27

Сообщения: 2408
Репутация: 224

Мобильный телефон:: +79517557265

Настоящее имя: Алексей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 2815 раз
ttph писал(а):
Мы уехали, жены начали бузить =)
В принципе было весело, было в общем 5 щучих полупоклевок да пару сходов, окуня ловить не хотелось принципиально, прошли мы км 4 по классной дорожке вдоль берега.
косяк что щука свалила, или уснула =) берега речки конечно через чур сложные для хождения, а так весело было, щучку погонял, и даже пару раз почти уломал =) :Bravo:

Эх, Жены они такие))) Респект вам парни за участие, и знакомство....Штаны кстати починил или выкинул? :grin: :grin:

_________________
Мой канал на Ютуб
https://www.youtube.com/channel/UC0AhJKdOCN6gk6eNTnzIlAA


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:13 
Не в сети
Гость форума
Гость форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:44

Сообщения: 5
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Спб

Поблагодарили: 4 раза
зашить стоить в 2 раза больше чем купить =)
Моё мнение что когда в улове один окунь, это все таки не правильно, я конечно понимаю что вода упала и из за этого чупс по щуке, надо вам на след год подсуетится что бы с водой не промахнуться, или речку что ли сменить. Вовка вообще расстроен, у него поклевом не было, это я извращенец мини джерки случайно в рюкзак положил =) Но первый раз я видел, что бы щука не жрала савамуру, даже пасивная =)
Всем спасибо за движуху, у нас в питере как то грустно с этим уже =( Жены довольны остались, попали на ДР Пушкина в ПушГорах, так что совместили полезное с приятным.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Трофей
Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:18 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:27

Сообщения: 2408
Репутация: 224

Мобильный телефон:: +79517557265

Настоящее имя: Алексей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 2815 раз
ttph писал(а):
зашить стоить в 2 раза больше чем купить =)
Моё мнение что когда в улове один окунь, это все таки не правильно, я конечно понимаю что вода упала и из за этого чупс по щуке, надо вам на след год подсуетится что бы с водой не промахнуться, или речку что ли сменить. Вовка вообще расстроен, у него поклевом не было, это я извращенец мини джерки случайно в рюкзак положил =) Но первый раз я видел, что бы щука не жрала савамуру, даже пасивная =)
Всем спасибо за движуху, у нас в питере как то грустно с этим уже =( Жены довольны остались, попали на ДР Пушкина в ПушГорах, так что совместили полезное с приятным.

Будем стараться улучшать формат...это первый года когда мы организуем Соревнования....Будем рады предложениям ...и новым встречам... :hay:

_________________
Мой канал на Ютуб
https://www.youtube.com/channel/UC0AhJKdOCN6gk6eNTnzIlAA


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:26 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
Цитата:
знал бы что щуки не у кого не будет вперся бы целенаправленно в окуня и результат был бы совсем другой

та же самая мысля проскочила после сорев )))


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 5
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:39 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:42

Сообщения: 1016
Репутация: 24

Мобильный телефон:: 8953243семь семь90 или 89211один924один9

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Псков- Бежаницы

Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 741 раз
Эх, придется и мне написать немного как ловил.

Побывав на разведке с Лехой 2 числа, понял что придется потрудится, что бы хоть что то изловить.

На с утренних сборах перед стартом, решил ловить на дурака, то сть поставил мелкий воб с не большим заглублением.
так как большая часть народу рванула в верх по течению Я пошел в низ.
метров 300- 400 я поласкал мелкие вобы, что бы понять кто будет у меня сегодня "дураком", как оказалось на вобы было ноль поклевок.
Ставлю чебурашку 3 гр. + тиогу 2 дюйма белую которая светится, так как вода цвета кофе с молоком.
на одном из поворотов нашел мини ямку с обраткой у берега, заброс под берег, 2 подброса на оборот катушки и первый окунь в пакете.
Обкидав эту ямку полностью получаю еще пару стуков, сменяю тиогу на моликс РаШад 2 дюйма такой же системы на тиога, заброс удар, подсечка и по ощушениям хороший окунь, но каково было мое удивление, оказался шнурок, которому до зачета еще года 4 расти.
передвигаюсь дальше еще поворот реки, забросы вдоль реки не дали результатов, а вот заброс поперек принес еще одного окуня.
перемещаюсь дальше, небольшое расширение реки, заброс под куст и еще один шнурок.
перехожу еще сотню метров, прямой участок с нависающими кустами, приносит мне еще 5 окуней.
двигаемся дальше, и вот оно отличное место, на водой коряга, и под водой коряжник, это место приносит мне еще 12 окуней.
следующая точка приносит мне еще реализованную поклевку, но увы что то затащило в береговой коряжник и сход.
ну думаю хватит, да и время уже, дор финиша час, как раз на обратный путь.

взвешивание показало 700 гр. 10 окуней.
каково было мое удивление на финише что не было ни одной зачетной щуки которую пошли ловить большая часть народу!

Как то так я отловился. :)

_________________
Рыба есть! Ловить надо уметь...


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Трофей
Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:42 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:27

Сообщения: 2408
Репутация: 224

Мобильный телефон:: +79517557265

Настоящее имя: Алексей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 2815 раз
Тимка завел всех)))

_________________
Мой канал на Ютуб
https://www.youtube.com/channel/UC0AhJKdOCN6gk6eNTnzIlAA


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:44 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
Цитата:
я конечно понимаю что вода упала и из за этого чупс по щуке, надо вам на след год подсуетится что бы с водой не промахнуться, или речку что ли сменить.

было б на что менять... у нас всего таких две речки. На второй уловы были б хуже :ya:


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 5
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:47 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:42

Сообщения: 1016
Репутация: 24

Мобильный телефон:: 8953243семь семь90 или 89211один924один9

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Псков- Бежаницы

Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 741 раз
COBR@ писал(а):
Цитата:
я конечно понимаю что вода упала и из за этого чупс по щуке, надо вам на след год подсуетится что бы с водой не промахнуться, или речку что ли сменить.

было б на что менять... у нас всего таких две речки. На второй уловы были б хуже :ya:


Вован если ты по Череху сомневаюсь, да по Пскову тоже.

_________________
Рыба есть! Ловить надо уметь...


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:55 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
Цитата:
да по Пскову тоже.

я про Пскову.... к сожалению на Пскове не нашлось участка для проведения сорев...


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 5
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 01:00 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:42

Сообщения: 1016
Репутация: 24

Мобильный телефон:: 8953243семь семь90 или 89211один924один9

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Псков- Бежаницы

Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 741 раз
COBR@ писал(а):
Цитата:
да по Пскову тоже.

я про Пскову.... к сожалению на Пскове не нашлось участка для проведения сорев...


вот с этим как раз и проблема, а река норм!

_________________
Рыба есть! Ловить надо уметь...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение