ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

С 1 июля и до конца года предоставляет скидку 10% на покупку любых товаров по промокоду: «Forum2024»

 



Текущее время: 20 окт 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2440 сообщений ]  На страницу Пред. 145 46 47 48 49122 След.
Автор Сообщение

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 06:29 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10632 раза
Поблагодарили: 10142 раза


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:09 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:51

Сообщения: 3345
Репутация: 336

Мобильный телефон:: не указан

Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 5159 раз


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:13 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:47

Сообщения: 3487
Репутация: 27

Откуда: Лен.обл

Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1116 раз
velessone писал(а):
я вот тока не понимаю - ведь ловить умеет - намуя все эти заморочки?

velessone писал(а):
глупо,причем до этого кандой ловил и не парился,которую обсирают


Дык,ты застал грампластинки или кассетные магнитофоны?...или сразу на СD-дисках музон слушал? Но с электронного носителя(флэшки) удобнее??????
Ну или взять обычный телевизор и смотреть от обычной антенны или принимать сигнал со спутника-разница ощутимая,хотя суть в экране одна и тажа)) а если телевизор уже не обычный,а ЖК?.... с LED подсветкой, с показываемыми каналами HD?...со звуком 5+1? Уууу,разница ощутимая, тоже самое и с палками :) :grin: :grin:


Вернуться к началу

Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 14:22 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:33

Сообщения: 2963
Репутация: 596

Мобильный телефон:: 8911356ноль один 13

Настоящее имя: Александр

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 11344 раза
Поблагодарили: 10515 раз
arni писал(а):
как бы я добился баланса между тем что я хочу и что я хочу получить от них,на мой взгляд это самое главное.


Ключевая фраза.Значит все правильно.
Ну а теперь кратко и по существу:
- мультипликаторная катушка сама стравит шнур.Процесс притормаживания кантролируется большим пальцем.Главное держать шнур натянутым,так как были поклевки в момент опускания снасти.
- по второму вопросу,увы,перематывать не будешь.Но здесь есть весомый аргумент в пользу мультипликатора - толщина шнура на дальность заброса не влияет.
- с весами для джига с мультипликатором заброс будет аналогичному с безынерционкой.И забрасывается элементарно и непренужденно,даже одной рукой.Дело практики и все.
- Тормоз я никогда при вываживании рыбы не отключаю.Тормоз на мультипликаторе очень хорошо регулируется большим пальцем правой руки.Самый крупный судак был взят без подсака,т.к.оставил его на берегу.

Ну и еще один немаловажный момент.Крайностей не люблю.Я попробывал кастинговую снасть,мне понравилось.И не учавствую в спорах,что лучше.Мне нравиться,вот главный аргумент.И кастинговый спиннинг хочу взять целенаправленно для ловли судака,опираясь в первую очередь на собственный опыт,на свои пристрастия и под определенные условия ловли.Хочу,чтоб он доставлял мне удовольствие от заброса,проводки,поклевки,вываживания.Именно от процесса.С рыбой проблема вовсе не стоит,поймать сейчас той же щуки на троллинг сможет любой опытный рыболов,знающий водоемы.Но как-то не хочется.
А гонка вооружений,а уж тем более гоньба за модой не мое.С учетом опыта,ошибок понимаю,что хочу на сегодня.И вопрос с выбором спиннинга наполовину решен.К весне будет именно то,что мне надо,надеюсь :ya:
Всем спасибо за советы,удачи :hay: :)


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 14:50 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 14:56

Сообщения: 1658
Репутация: 30

Мобильный телефон:: не указан

Откуда: В.Луки

Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 763 раза
velessone писал(а):
Брониславыч Саня ведь ловить умеет - намуя все эти заморочки?

и что ему теперь до пенсии сивейдой ловить?
а то, что человеку эстетики может захотеться и он может себе это в финансовом плане позволить не допускаешь?

_________________
самого большого леща поймала жена рыбака Семёна,забыв разбудить его утром на рыбалку


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 18:39 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9798 раз
Поблагодарили: 11899 раз
olegbl писал(а):
и что ему теперь до пенсии сивейдой ловить?

А что, он ещё не на пенсии... :?: :hz:

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 19:06 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10632 раза
Поблагодарили: 10142 раза


Вернуться к началу

Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:32 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:33

Сообщения: 2963
Репутация: 596

Мобильный телефон:: 8911356ноль один 13

Настоящее имя: Александр

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 11344 раза
Поблагодарили: 10515 раз
Виталий wood
Виталь,у меня не показывает.
Как рыбалка?


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:38 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 08:55

Сообщения: 2131
Репутация: 0

Благодарил (а): 5298 раз
Поблагодарили: 4531 раз
тИоретики. :shock:
Админ, закрывай тему, флудильня пошла. :bad:

_________________
РЫБА - не спортивный снаряд, рыбалка - не спорт.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:24 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Админ, млин, снова едет микру макать завтра, в то аремя, как по логике надо джерков гонять, а все потому, что, как правильно сказал Саша Брониславович - важен кайф от процесса,а не рыба.... мне этот кайф доставляет сейчас Вигор, остальное пофигу.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:47 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
arni писал(а):
Bronislavovich писал(а):
Помогите начинающему спиннингисту определится с выбором кастингового спиннингового удилища .Длинна 2.40-2,70.Ловля с лодки.

Александр,закажите себе бланк Стейджевский до 21гр и к Блекмору.
Или просто купить Стейджа и ловить с мясом и наслаждаться.

Флуд конечно, но я по ходу что то пропустил - когда это ты решил, что НордстрЕм можно советовать, ты ж всегда говорил, что это стремная и отстойная палка, и рулят только америкосы? Я без подьебок, Артур, правда, мне просто интересно, когда ты мнение поменял. :?:
К слову, такая же "больная" мысль - перебрать свой Стейдж под мульт, посещала и меня, ибо для меня она, под мои условия, идеальна, но добрые люди подсказали, что баланса будет сложно добиться в расстановке колец, чтобы нагрузку также распределить и если делаешь не сам, то сборщик в итоге нахер пошлет, когда по 3-4 кругу будешь долбать его. В итоге побоялся палку испортить и продал ее, т.к. от мяса отказался совсем.
Пару месяцев назад в случайной беседе с одним белорусским коллегой проскочила инфа о том, что есть у "Севен энд Хелфа" палочка до 17,5гр., которая по типажу наиболее близка к Стейджу. В "кастинге", понятно. Вот ее я бы Саше и порекомендовал (что собтвенно и делал уже), т.к. собирать он не хочет палку, хочет готовый инструмент купить. Сам ей не ловил, но мнению человека полностью доверяю (лохов на ЧМ по форели не допускаютЬ ;) ), да и наш Женя ловит такой и мнение его в целом совпадает с мнением Жени белорусского.
ЗЫ. Артурыч, ты там не вентилировал вопрос, чего там с билетами на концерт 24 июня. И подскажи мне, я на СКК не был, в какую зону мне билеты покупать, чтобы и видно нормально было (не сильно далеко от сцены), и чтобы при этом цнник не лютый был. Фан-зона мне не нужна, и ценник конский и поеду возмжно с девчонкой, затопчУт ее там, боюсь...
С ув.


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:10 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:47

Сообщения: 3487
Репутация: 27

Откуда: Лен.обл

Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1116 раз
psyho писал(а):
когда это ты решил, что НордстрЕм можно советовать, ты ж всегда говорил, что это стремная и отстойная палка, и рулят только америкосы?


Сергей,я не гордый , ссылку в студию где я плохо отзывался о Стейдже? Подними мои посты года 1.5-2 назад в палках,там был разговор о Стейдже до 21 гр и о Талоне 74 до унции,и о них я отзывался в положительную сторону. У меня к Стейджу вопросов нет- АЙС!!..так же как и Талону ;) Так что ты что то напутал :jazik:
Пиндосы рулят в джиге-Ламик,Талон,чем они плохи?..правильно-ни чем! И они у меня есть :)
Чутка напомню тебе,от 3-4 гр и до 12-14 гр я ловлю.... Мистиком,да-да,Баджеровским Мистиком,за эту цену в три рубля, ты не предложеш мне альтернативу,так как её нет за этот ценник.Джиг-железо-ветушки-вобы и все что угодно и все это на уровне и это за три рубля???.. +титан+ева от Блекмора+ прощает мои издевательства над ней,ЧУДО- а не палочка!!!!
На сколько я осведомлен,у тебя Стейдж не тот что 3- 21 гр,а другой и более сопливый,так?

Я не покупал билеты в этот раз,некогда. Два раза был и был в фанзоне, в первый раз у сцены-там давка не детская,а второй раз держался ограждения что разделяет фан и сидячих-там терпимо дышать можно. А если сидячка,то ищи центр,правда отдашь куеву тучу денег.


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:24 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:47

Сообщения: 3487
Репутация: 27

Откуда: Лен.обл

Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1116 раз
Bronislavovich писал(а):
- по второму вопросу,увы,перематывать не будешь.Но здесь есть весомый аргумент в пользу мультипликатора - толщина шнура на дальность заброса не влияет.


А дальность тут и не причем,течение,оно не позволяет ловить шнурами большего диаметра и это приводит к смене шнура.
Bronislavovich писал(а):
- с весами для джига с мультипликатором заброс будет аналогичному с безынерционкой.


При всем уважении к Вам-не верю!
Bronislavovich писал(а):
Тормоз на мультипликаторе очень хорошо регулируется большим пальцем правой руки.

Я отключаю тормоз на мясе после подсечки достойной рыбы,это для меня важно, и как я понимаю.этого с мультом я сделать не смогу.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 09:25 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
arni писал(а):
Bronislavovich писал(а):
- по второму вопросу,увы,перематывать не будешь.Но здесь есть весомый аргумент в пользу мультипликатора - толщина шнура на дальность заброса не влияет.


А дальность тут и не причем,течение,оно не позволяет ловить шнурами большего диаметра и это приводит к смене шнура.


Это неоспоримо. Если только не стучать чебурахами в 40-50гр.

Bronislavovich писал(а):
- с весами для джига с мультипликатором заброс будет аналогичному с безынерционкой.


Саня..... Lol2 :aj-aj: ...а давай проверим?

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 13:59 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 00:49

Сообщения: 1544
Репутация: 406

Мобильный телефон:: 8-921-366-восемь-восемь-85

Настоящее имя: Евгений

Благодарил (а): 7571 раз
Поблагодарили: 6051 раз
arni писал(а):
задаю себе вопрос-а нужна ли мне кастинговая снасть,вопрос сугубо индивидуально-эротический :grin:
Лично меня в моих джигово- мясорубочных снастях все устраивает,как бы я добился баланса между тем что я хочу и что я хочу получить от них,на мой взгляд это самое главное.
Меня интересует такой вопрос-произведя заброс мясом я не закрываю дугу укладывателя до того как не произойдет касания дна приманкой( в зависимости от условий лова) ,контролируя это по шнуру,а в это время катушка сама отдает сколько для этого надо, как в данный момент поступит бочонок?..сам стравит или надо помогать рукой или поддергивать удой?
Как быть если на бочонок намотан шнур ,к примеру 0.19 мм, а в данных условиях нужен 0.1, при тех же весах приманок,то бишь спин должен быть тот же?....Смотать один и намотать другой?..или должен быть ещё один бочонок?
Как быть, когда нужен максимально дальний заброс,даже сидя в лодке(я не могу пересечь середину реки-граница,а нужно положить под "тот кустик",который на противоположном берегу) На сколько я представляю себе что с безинерционки заброс будет дальше чем с бочки,при равных остальных составляющих,не так ли?..или бочонок перекинет?
При вываживании достойной рыбы я всегда на мясе выключаю тормоз обратного хода(об этом я писал тут пару лет назад и выкладывал фотки)дабы не прыгать по краю лодки и не купать палку с криками -ой что делать она рванула под лодку! Вопрос- смогу ли я, держав руках бочонок с выключенным тормозом обратного хода контролировать пальцем катушку и если потребуется сделать экстренный контролируемы сброс шнура без создания слабины, а так же при таких же условиях( выключенном обратном ходе) взять рыбу в подсак или рукой?


1. Мульт сам стравит шнур,если осевой тормоз ослаблен,я так делаю часто,чтобы приманка подальше оказалась (типа дальность увеличить :oops: )
2. Так же как и с безинерционкой (к ним ведь тоже не ко всем вторая шпуля в комплекте идёт,а если докупать то и найти тяжело и стоит дорого): или вторая катушка,или искать вторую шпулю или перематывать :grin: Можно кстати сразу намотать компромисный вариант - 0,14 или 0,16,ну придётся может быть голову на пару тройку грамм увеличить,так и полетит чуть подальше.
3. На весах в 10-16 грамм ,при прочих равных - одинаковый уровень мастерства тех кто кидает,правильно подобранные палка и катушка ,скорее всего мясорубка победит в дальности. А если брать веса от двадцатки и выше то опять же при прочих равных далеко не факт что мясорубка будет в выигрыше -20,22,26 грамм летят очень хорошо :razmer: ,только свист стоит,а катушка,да и палка у меня например под такие веса не оптимальные,можно ещё улучшать,есть стойкая уверенность что с мультом на таких весах победить мясорубку можно. Пока ИМХО :grin:
4. Стопор обратного хода для экстренного сброса отключить на мульте очень легко - большой палец в процессе всё время или на нём или в полусантиметре и контролировать этот сброс большим пальцем тоже очень легко,прижал шпулю и всё,можно легонечко прижимать и будет как фрикцион,а можно посильнее прижать и шпуля полностью блокируется (сейчас спецом на коркиша поставил мульт,отключил стопор обратного хода,прижал шпулю большим пальцем и попросил супругу изобразить щуку на 70 кг. :grin: - без особых усилий шпуля пальцем стопорится намертво) соответственно и рыбу при взятии в подсак или рукой удержать так можно.

_________________
диагноз-хроническая РЫБОмания....


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:02 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Артур, Мистик и Стейдж все же разные немного ценовые категории, не находишь? ;)
Стейджей сейчас два всего, 76/3-21 и 86/4-21, у меня первый, второй более "жесткий", мне не приглянулся. Да и положительные отзывы именно о первом, поэтому первый у меня и был.
Мистик в руках не держал, но, как вариант, Мега до 18гр.
------------------------------------------------
Глянул схему стадиона, так там посередине зона есть, но она как бы и самая дешевая по цене, предполагаю, что как и на Олимпийском, это будет какой нить пятый этаж над уровнем сцены и нимуя не видно, да? :?:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:15 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 00:49

Сообщения: 1544
Репутация: 406

Мобильный телефон:: 8-921-366-восемь-восемь-85

Настоящее имя: Евгений

Благодарил (а): 7571 раз
Поблагодарили: 6051 раз
Bronislavovich писал(а):
Помогите начинающему спиннингисту определится с выбором кастингового спиннингового удилища .Длинна 2.40-2,70.Ловля с лодки.Направление джиг.Веса приманок от 10 до 18 граммов.Глубины 6-10 метров.Основная рыба-судак 1.000-2.500 кг.Немного не хватает чувствительности на низах в тяжелых условиях.Хочу помощи от практиков,интернет присутствует,теорией могу поделится.


А почему чуть короче,те же 2.28 не рассматриваются :?: ,у более короткого спиннинга при одинаковых прочих характеристиках чуйка будет выше . Пробовали и не понравилось или просто привычка к определённой длине :?: Я несколько лет тоже короче чем на 2.70 не ловил даже с лодки,а после перехода на более короткие теперь 2.62 кажется длиннющей палкой и эти 30 сантиметров при ловле очень хочется куда нибудь отпилить :oops:

_________________
диагноз-хроническая РЫБОмания....


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:47 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:47

Сообщения: 3487
Репутация: 27

Откуда: Лен.обл

Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1116 раз
psyho писал(а):
Мистик и Стейдж все же разные немного ценовые категории, не находишь?

Я себе даю отчет что и сколько стоит :ya:
psyho писал(а):
так там посередине зона есть, но она как бы и самая дешевая по цене,


Чесно хз. :(


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:50 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:47

Сообщения: 3487
Репутация: 27

Откуда: Лен.обл

Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1116 раз
kichev писал(а):
у более короткого спиннинга при одинаковых прочих характеристиках чуйка будет выше


+1


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Мультовая мат.часть
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:57 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:47

Сообщения: 3487
Репутация: 27

Откуда: Лен.обл

Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1116 раз
kichev писал(а):
А если брать веса от двадцатки и выше то опять же при прочих равных далеко не факт что мясорубка будет в выигрыше -


Женя,глянь на карпятников,все с мясом и дальний заброс у них на первом месте :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2440 сообщений ]  На страницу Пред. 145 46 47 48 49122 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение