ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Напоминаем вам, что:

 

В Псковском, Теплом и Чудском озерах с 25 апреля по 15 июня запрещается вылов судака и леща, а с 1 апреля по 15 мая – щуки. В озере Жижицком с 1 апреля по 15 июня запрещается вылавливать вообще все виды рыб.

 

На просторах других рек и озер рыбохозяйственного назначения запрещается вылов щуки с 1 апреля по 10 мая, с 5 мая по 15 июня – судака, а с момента распадения льда до 15 июля запрещается вылавливать раков.



Текущее время: 28 окт 2024, 08:20

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 297 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1315 След.
Автор Сообщение

Победитель pskovfishing.ru Трофей Более 1000 сообщений
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 18:23 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:44

Сообщения: 1175
Репутация: 57

Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 1178 раз
Виталий wood
А чо за чудовоб то?)

_________________
Хочешь сделать этот мир лучше - начни с себя!


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 19:02 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2008, 11:39

Сообщения: 4023
Репутация: 101

Мобильный телефон:: 8-911-три-девять-восемь-80-01

Настоящее имя: Константин

Откуда: Псков

Благодарил (а): 893 раза
Поблагодарили: 3371 раз
latgalia писал(а):
а где в 4-ой графе мой вес...

твой вес, если в граммах, тупо не поместился.... :grin: :grin:

_________________
В жизни главные вещи - это не вещи...


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
Благодарность СПОНСОРУ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 19:59 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:35

Сообщения: 2000
Репутация: 395

Откуда: Скобские мы

Благодарил (а): 2032 раза
Поблагодарили: 2935 раз
dekoste
Теперь кто вошёл в десятку - те не котируются...? :shock: :shock: :cool:

_________________
Если освободить проблему от эмоций-останется просто ситуация...


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:11 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:06

Сообщения: 5976
Репутация: 227

Мобильный телефон:: 8-911-трипятьодин-22-восемьтри

Откуда: Псков

Благодарил (а): 4115 раз
Поблагодарили: 4390 раз
latgalia
Брось ты, не до пустяков... Где твой басс рекордный в этом году?

В "Книгу рекордов" вне конкурса попал бы...

_________________
И снова в бой, покой нам только снится...


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:17 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Пока свежи воспоминанья....
В череде тренировок я четко для ебя определил, что мне конкретно делать ставку нужно на щуку и потом уже добиваться окунем. Окуневые точки были набиты, одна из них даже работала стабильно все время, но ни мое посредственное умение ловить "микрой", ни нежелание ловить на отводной (хотя он работал много лучше классической "микры"), ни тем более снасти, все это в совокупности не давало мне надежд на то, что я стабильно отловлюсь по окуню. Да еще и корифеи "пиписьничества", типа Валеры Хамера, Дрона Гирона, Андрея 132, Дена Пск, Володи Кобры, да многие еще, кто принимал участие, явно меня разбили бы в пух и прах. :fingal:
А вот щуки вроде и ловить я умею и стабильно хорошие результаты с ней у меня, да и яма (которая, как впоследствии оказалось, известная всем, кроме меня и ОТМ, уже давно), давала хорошие шансы закрыться изначально именно щукой, а потом уже добиваться окунем, а не наоборот, как втолковывал мне в клубе один известный спортсмен. connie_boy_cleanglasses ;)
Ключевой ошибкой было наверное конечно то, что еще до сорев яму я сам же слил на форуме, пусть и без координат, но, повторюсь, большинство ее и так знало, поэтому благополучно долбало ее, Сане тоже не составило труда ее найти эхом и добить до конца. Что и привело к тем результатом, которые сложились на день соревнований... :oops:
На яму я встал и честно отдолбил до 11.30. С самой ямы ни поимел НИ ОДНОЙ :!: , поклевки.... :uporstvo: :( Рыбу тупо выбили или накололи. В час по чайной ложке только рожались окуня под сотку грамм, бывало меньше. На джиг, на колебло "Литл Клео" проводимое джиговой ступенькой, на вертуху понтуновскую, на воба. Плюс один слизень на 33 см., мать его, который еще и усох бы еще сцУкО к финишу, поэтому смысла нарываться на предупреждение не было и его пришлось отпустить. :(
И срез воба вместе с поводком, поводок правда сантимов 4-5, окуневый, но все равно. Даже не понимаю, как так вышло. :cry:
Очередной заброс, в процессе которого за спиной возникает голос Андрея ВДВ, чего то там он мне про фарватер втирал, поворачиваюсь к нему, на автомате уже, не отвлекаясь даже на снасть, притормаживаю шпулю пальцем, щелкаю ручкой фиксатор и не начиная дергинг продолжаю трепаться с проплывающим мипо Андрюхой, прошло секунд 20-30 наверное, все еще разговаривая, автоматически делаю "дерг", чтоб воблер заглубить/слабину выбрать и понимаю, что "обратной связи" с воблером то и нет... совсем нет! :shock: Делаю еще пару дергов с подмоткой, мало ли выдуло петлю большую, ветер то приличный, да и заброс заканчивал отвернувшись, поэтому приводнение не контролировал. И понимаю теперь уже точно, что воблера на том конце нет. СцУк! :uporstvo:
Выматываю, так и есть, ни воба, ни поводка. Как так получилось, я без понятия, не единожды у меня бывало, чтоб жаба воба срезала, но вот, чтоб так, без ощущения момента среза, только раз... теперь вот два. :(
Когда уже стало ясно, что высиживать на яме нечего определенно, а вымучивать по одному окуню раз в пол часа бредово, снялся и двинул в сторону окуневой точки, потратив пол часа на две промежуточных остановки, в надежде все же дернуть пятнистую (без нее все же шансы мои были никакие, как в итоге и получилось). Щуку так и не поймал. :snooks:
Зато на окуневой точке все было без изменений с последней тренировки, окунь присутствовал, окунь выдавал себя одиночными чавками и разгоном малька из под кувшинок. Единственное, что изменилось, это в очередной уже раз изменился размер полосатого. Когда мы тренировались с Валерой, окунь в камышах был нано, а на фарватере значительно крупнее, на тренировке с Димой все было с точностью наоборот, на фарватере была сплошь пиписьня, только одного в районе ста дернул, зато в кувшинках попадались лапти и за двести грамм. Теперь же здесь снова была мелочь. И клевала активно, выходами по 2-3 штука, небольшим затишьем и снова выход. Но... мелочь, мелочь, мелочь. :bad:
Где сегодня стоял и питался активно крупняк стало известно только после финиша. Хотя я бы наверное мог и догадаться, что еще хрен его знает Игната, но уж Дима "Pogr" определено "залип", и "залип" не случайно, ибо я знаю Диму - точка была совершенно бредовая, да и не в Диминой манере стоять и тупить там, где он до этого никогда особо не ловил и где не клюет - не клевало бы, он стопроцентно откинулся бы на кувшинки, где и до этого просто ловил, в крайние рыбалки, где и тренировался, одним словом, туда, где рыба была стабильно. А она ведь там была, как это понятно из того, что я ее ловил там стабильно.... поглядывая периодически себе за спину, на Диму и Саню, думая о том: чего они тупят там и нахрена им оно надо в столь бредовой точке..? :?:
Это сейчас понятно, что тупил я как раз, а они долбили крупняка, но тогда мне подумалось, что они просто выжидают время до финиша, стоя непосредственно сразу за зоной финиша. Я и сам собственно так поступил, когда будильник просигналил о контрольном получасовом отрезке до финиша, просто встал с противоположной стороны зоны финиша и долбал джигом по площадям, в надежде на поимку зубастой. И даже поклевку поимел одну, но не реализовал, даже не подержал рыбу.
А в тот момент, когда я посматривал на парней, мне казалось, что я все делаю правильно. Да я и делал вообщем то все правильно. Рыб размера нано клевал, в пакетик складывался, Дима с Игнатом вроде не ловили, по крайней мере я не видел этого. Валера тоже мал мала чупсил (это мне так самонадеянно казалось, как же жестоко я ошибался! :grin: ), когда я мимо него проходил, в то время, как у меня вроде проклевывалась рыбка полосатая. Святая наивность! :)
Отступлю немного от повествования, переключусь на технику собственно. Техника в общем то проста и незамысловата, но малость самую отличалась от тренировочной. Тогда приходилось подкидывать точно под срез кувшинок, чтобы или поклевку получить или не получить и опустить приманку в траву, кою и тащить уже к себе. Здесь же все было еще веселее. "Микру" приходилось бросать вглубь кувшинок, где приманка или проваливалась сразу или падала на лист, откуда ее тихонько нужно было сдернуть, чтобы она упала именно (а не улетела с листа на чистую воду), под саму кувшинку. И тогда ее или сразу кушал окунь, что реже, или начиналась проводка в классическом американском стиле, ну или японы еще так ловят по промышленным помойкам своим, среди мусора всякого и прочей травы, нанесенной с моря-окияна, на Ю-Тубе множество роликов есть на эту тему.



Когда проводка, это некий мелко-дергинг с вертикальной составляющей, где сериями дергингов удилище подается на себя, затем кончик опускается "на два часа" с одновременной выборкой провиса плетни катушкой и снова по новой. При этом дерги должны быть очень мягкие, чтобы более сильным не засадить крючок в ствол кувшинки, т.к. жало крючка оголено, поэтому приманка дергами не продирается, а буквально переваливается через препятствия. Основная масса поклевок как раз на паузах между сериями и происходила. Причем, зачастую, я своей дубовой Боской, но при этом "сухой" и с отличной чуйкой в руку, вырывал приманку изо рта окуня, от неожиданности и четкости поклевки, но окунь тут же догонял и хавал снова. Резину пользовал только одну, дюйм маш. масло "Манс", на вкус на дерьмо не похоже, поэтому скорее всего несьедобка, хотя лучше Саня ОТМ скажет, его дары. :) Одну истрепали, в итоге, в хлам, тупо заменил на такую же, т.к. первая сползала на каждой проводке и еще больше цеплялась за траву.
В принципе, это не особо сильно отличается от микро-джига в обычном, спиннинговом варианте, с той лишь разницей, что тот же Игнат или Дима "Погр" предпочитают делать проводку классической джиговой ступенькой, Валера делает двойной подброс, а в моем случае это именно серии из 5-6 мелко-дергов, но это скорее дело техники каждого. Другое дело, что я ловил микрой и на спиннинг и на кастинг, и поверьте мне на слово, ну вот гармоничней как то, кайфовей что ли, выходит это именно с мультом, не знаю даже почему, просто не могу словами обьяснить. Казалось бы: и кастинг - априори - гимморойно, микро приманки этого гиммороя добавляют только еще больше, постоянный контроль над собой и на забросе и на проводке, иначе перебежка, борода, потеря времени и нервы, нервы, нервы... Ан нет же! :!:
Как то настолько я уже свыкся с кастингом, что мясорубка мне кажется анахроизмом каким то. И при все моей не любви к "микро-джигу" в спиннинге, ловля именно на "микру" с мультом мне доставляет колосвльное удовольствие. Парадокс, но факт остается фактом. Наверное, это что то сродни нахлысту, где словами сложно обьяснить, надо самому прочувствовать, заболеть душой. :ya: :oops:
....меж тем, до конца осталось пять минут и тут уже даже я, не веря в такую фатальную удачу, случающуюся на последней минуте, снялся с якоря, гребнул пару раз и оказался на финише, напомню, крайние полчаса я без малого на финише и ловил.
Вот тут то и пришло время "собирать камни", то есть - вешать уловы и "меряться пиписьками". :grin:
Оказалось, что мои 20 голов пиписичного окуня оказались маловаты даже против "в принципе" достаточно посредственной Сереги "Latgalia" щучки, мои 619 против Серегиных 640 грамм. :pardon:
Валера, как и ожидалось, нахерачил своих законных 30 окуней (видя такой же результат на тренировке я и сделал вывод о том, что окунь для меня - заведомо проигрышный вариант), да плюсанул еще к ним щупака на 900 гр., результат на лицо. :good: :mesto_2:
У Игната и Димы полосатые оказались такого размера, что у меня шары на лоб полезли! Димин "один из", насколько помню, потянул на 350. Плюс у него тоже жабка зачетная. Но Игнат много раньше Димы на точке стал ловить, поэтому и не хватило Диме буквально 1-2 полосатых. 3 и 4 места, молодчаги! :good: :mesto_3: :shar:
Игнату наверное пох, хоть и приятно, а вот за Димку жаль, все таки 4-е место, что ни говорите, самое бедовое млин. %) :)
Ну, про парня, занявшего 1 место и говорить нечего, там жаба, жаба и еще раз жаба. Плюс, со слов Саши "Алекса", у него еще и слитых по разным причинам жаб, вплодь до не влезшей в самопальный подсак для ловли бабочек "двухи" - до опы! Так что там первое, без вариантов. :good:
Вот и думается мне, чтобы мне там умудренный победами чемпион в клубе не навяливал, а тактику я избрал правильную все же - сначала жаба, потом окунь. Да, не получилось так, как было спланировано, но именно в моем случае тактика была оправдана, я считаю. Не сдал бы сам по дурости яму, к ней глядишь и меньше внимания перед соревами было бы, рыба бы на соревах была и тактика несомненно сработала бы, спокойно снял бы с утра жабье с ямы, заодно ее выбив для других и откинулся бы на окуня, которого ловить не умею, но ловил бы спокойно, зная, что щукой закрыт, по крайней мере, был бы где то среди тех "в десятке", у которых +/- 1,5 кг.. Но это только мой промах, отдаю себе в этом отчет, в следующий раз буду замалчивать инфу, а что делать. :oops: ;)
Тем не менее результатом своим вполне удовлетворен. Наверное, первые мои соревы, к которым я действительно готовился и на которых ловил, как того требуют соревы, а не уевничал, как это обычно со мной происходит. :grin:
Зато, глядя вот сейчас в протокол, понимаю, с ужасающей точностью произошло то, о чем я чемпиону и втолковывал: - Мне то чего ссать, всего лишь еще один раз проиграю, привычно, а вот тебе надо держать марку, проиграть вроде как и западло, тем более, на таком уровне сорев.
Все так и получилось. И если для меня эти соревы - шаг вперед, я считаю, то кто то тупо подобосрался и главное, не скажешь ведь: ну ни шмогла я, ни шмогла! ;)
Совершенно не понял тактику Стасона. Понятно, что щука. Но вроде как микрой увлекся нынче плотно, почему, видя, что подкрадывается щучий шиндец, не откинуться было на окуня? :hz:
Вот по Витале сразу было видно - тактики нет! Сначала делал ставку на щуку, долбя и долбя ее большими вобами, а когда тактика не принесла успеха, поставил на зеро и стал долбить джерком маскинонга! :grin:
Почему Гирон так отловился, совсем не понимаю, окунь то был и ел, а Дрон его косить еще как умеет....??? Странно... :hz:
А в целом конечно соревы удались. Что всегда радует, так это дружеская обстановка на псковских соревах, куча знакомых ( хотя хватало и тех, кто подходил поздороваться,, по имени, а я, к своему стыду, даже отдаленно не представлял, кто это..... :oops: А все из-за того, что кол-во форумчан переросло давно ту критическую точку, когда не то, что всех, а даже тех, кто общается активно и то не запомнить всех...... надо бы еще что тысченку резануть... ;) Lol2 ).
ЗЫ: Рад был всех видеть, приятно было пообщаться, надеюсь на столь же плодотворную дружескую встречу и на "ЧО по спиннингу", хочется надеяться, что пройдет она, как и запланирована была, на Великой и береговым этапом, чтобы "популизировать бла, бла, бла, молодежь и так далее", а не где то в ипенях, как это вырастает сейчас............ connie_boy_cleanglasses
Извиняюсь, сумбурно получилось, но как уж есть. :pardon: thank_you2

Изображение

Изображение

Нифига не фотал, по понятным причинам....
С ув.


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:28 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10632 раза
Поблагодарили: 10142 раза
psyho писал(а):
Рыбу тупо выбили или накололи.
:good: :grin: не лень же писать было :grin:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:32 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Виталь, лень, но на работе до обеда пахал, а потом сидел, писал, все одно делать нех, так хоть время убить... :ya:
ЗЫ: Вишь, даже смайлы типа расставлял, где какие, да поленился щас с планшета на ноут док перетаскивать, тут еще смайлы эти редактировать, решил - будет как будет, ну их нах, эти смайлы. :grin:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:38 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:51

Сообщения: 3345
Репутация: 336

Мобильный телефон:: не указан

Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 5159 раз
psyho писал(а):
на Великой и береговым этапом

:bad:


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:40 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10632 раза
Поблагодарили: 10142 раза
psyho писал(а):
Вот по Витале сразу было видно - тактики нет! Сначала делал ставку на щуку, долбя и долбя ее большими вобами, а когда тактика не принесла успеха, поставил на зеро и стал долбить джерком маскинонга! :D

догадываясь что мне не светит по многим причинам :grin: просто тупо разлавливал новые вобы... в надежде на кило пятнистой радости :tiho: :grin: вобы классные... но большие :eek:
а на какую приманку ловил чемпион :?:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:47 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:51

Сообщения: 3345
Репутация: 336

Мобильный телефон:: не указан

Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 5159 раз
Виталий wood писал(а):
а на какую приманку ловил чемпион :?:

сначала на колебло, потом на вжиг в толще воды... :ya:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:53 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
DENIS
Ссышь? Правильно делаешь, а то чегой то разговорились чемпионы то, а толчины... :no: ;)
Ты не ссы, мы до твоих ям то вряд ли добросим! ;)


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:00 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:51

Сообщения: 3345
Репутация: 336

Мобильный телефон:: не указан

Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 5159 раз
psyho писал(а):
Ссышь?

psyho
я ссу, что Ты из нуля не выйдешь и будешь возглавлять колонну береговых сосальщиков :pardon: , мало вам ухи береговой, с тремя окунями на финише, хочешь и ЧО в такую же муйню превратить...!? :bad:


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:06 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10632 раза
Поблагодарили: 10142 раза
DENIS писал(а):
колонну береговых сосальщиков
:shock: :ROFL:


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 5
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:08 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:42

Сообщения: 1016
Репутация: 24

Мобильный телефон:: 8953243семь семь90 или 89211один924один9

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Псков- Бежаницы

Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 741 раз
DENIS писал(а):
psyho писал(а):
на Великой и береговым этапом

:bad:

Из достоверных источников чемп облости хотят сделать с лодок!
а вот где не буду выдавать секретов!!!!!

_________________
Рыба есть! Ловить надо уметь...


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:10 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
И не выдавай, один хек туда мало кто попрется, в такую даль.... популяризация рыболовного спорта.... я уею... :(


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:12 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
DENIS писал(а):
я ссу, что Ты из нуля не выйдешь

Твой столь же именитый и титулованный товарищ тоже зело переживал за меня. И где он? ;)
Вы за себя ссыте, за меня не надо. :ya:


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:19 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:51

Сообщения: 3345
Репутация: 336

Мобильный телефон:: не указан

Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 5159 раз
psyho писал(а):
за меня не надо. :ya:

за Тебя то, я меньше всего :ya: :grin: , а вот за людей с В.Лук немного переживаю, я, конечно, понимаю, что Псков посередине между Гдовом и Луками, но проводить ЧО в городе, это по меньшей мере положить уй на Великолукских товарищей, думать, иногда, надо не только о себе... connie_boy_cleanglasses


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:25 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9798 раз
Поблагодарили: 11899 раз
Праильна, Серёг, ссать им просто необходимо..., ведь никто из них не тренируется стоя по грудь в говноречке... :nea: Поэтому, береговой приз - твой... :ya: :mesto_1:

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:27 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
то есть, когда вы с бухты барахты планируете соревы моторные, вы думаете о Луках? :shock: Кого ты лечишь то, Андерсен! connie_boy_cleanglasses
Соревы, позволю тебе напомнить - для популяризации, а не для рыбы, рыбы мы потом на твоих ямах нахерачим. И что то мне сильно сомнительно, что народ, узнав про моторные соревы, прям поломиться на эту лужу, в которой, по слухам, давно уже все диким количеством клеток выгребли под чистую.
Ладно, не мое дело вообщем, но лечить все же меня не надо, радетель ты наш. На кого еще и положиться то сможем...


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:29 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10632 раза
Поблагодарили: 10142 раза
а разве нет озер с рыбой :shock: :eek: где можно все устроить...или все как всегда для галочки


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 297 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1315 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение