ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

С 1 июля и до конца года предоставляет скидку 10% на покупку любых товаров по промокоду: «Forum2024»

 



Текущее время: 18 окт 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 202 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.
Автор Сообщение

Более 1000 сообщений Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:42 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:25

Сообщения: 2526
Репутация: 108

Мобильный телефон:: 8-911-351-16-84

Откуда: Pskov

Благодарил (а): 14747 раз
Поблагодарили: 8226 раз
KARAS_OFF писал(а):
по мне пока ездит


Ещё толком не ездил, а хронический насморк заработал :zima06: Ну и наверное Райда получше будет, т.к. уже 5 лет выпускается.

_________________
"Мечтают о принцессах, но женятся на девушках из дома напротив..."


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:11 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
Отвечаю по порядку
hobby-svarka писал(а):
. А если не знаешь, то не х... сиськи мять.

Знаю. Не мну. Нормальный импортный снегоход.

hobby-svarka писал(а):
.
В кузов УАЗа не лезут.

Вопрос был конкретный-в обоснованности применения техники (по сравнению со снегоходом), которая на картинке.
Изображение
Изображение
Сомневаюсь, что такой буксировщик в кузов УАЗа влезет, да еще с санками
hobby-svarka писал(а):
У Райды вроде катков нет?

Она по воздуху летает :zima06:
hobby-svarka писал(а):
KARAS_OFF писал(а):
потому что райду надо было брать


Может быть... Но после детального изучения "Рекса" и инфы в Интернете, то разница не очень существенная. Два сортира только запах маленько разный.


Как ты уже убедился сам, чудес не бывает, не потому Райда дороже Рекса, то производители Райды жадные :zima06: Мы с Алексеем ездим на "райдах", а ты, сэкономив 7-8 тыс. при покупке теперь все ходовую переделываешь в "рексе" :zima06:
Если честно, мы покупали "Райду около 5 лет назад-ее еще около года, как начали выпускать на тот момент, пришлось устранять все огрехи наших гениальных конструкторов и российского распиз.......
В этом году я выдал Алексею целый перечень, что нужно сделать с новым буксировщиком после покупки и был очень удивлен, что, оказывается, почти все косяки уже на заводе испралены. А в "Рексе" за три года ни одного косяка не устранено-про то, что катки переворачиваются, слышал еще три года назад и т.д. Как говорится, no comments...
hobby-svarka писал(а):
Общее впечатление - собака сделана не на заводе, а в какой-то шарашкиной конторе.

У меня такое же впечатение от всего российского автопрома. Интересно, почему ты на свой УАЗ не жалуешься, что он не так надежен, как "Тойота" и собран криво. Почему-то здесь понимаешь, что по деньгам и автомобиль, а вот к буксировщику аналогию провести не хочешь :zima06: Простите, ну не может техника за 60тыр быть такой же, как за 200-300, к этому надо быть готовым, а не жаловаться на кривые ручки производителей. Получается, у тебя ник как у технаря с руками, а рассуждаешь как гуманитарий :zima36:
Буквально несколько дней назад слышал, что кто-то начал делать буксировщик с коробкой от квадрика, говорят, стоит столько же примерно. Вот и тема для поиска. Хотя какие-либо конструктивные огрехи будут и там.


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 00:05 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:25

Сообщения: 2526
Репутация: 108

Мобильный телефон:: 8-911-351-16-84

Откуда: Pskov

Благодарил (а): 14747 раз
Поблагодарили: 8226 раз
asavl писал(а):
Знаю. Не мну.


:zima24:

asavl писал(а):
Вопрос был конкретный-в обоснованности применения техники (по сравнению со снегоходом), которая на картинке.


1. Значительно меньше габариты.
2. Все сезонное использование.
3. Ниже стоимость и ниже эксплуатационные расходы.
4. Разносторонние использование.

asavl писал(а):
Сомневаюсь, что такой буксировщик в кузов УАЗа влезет, да еще с санками


Верхняя должна влезть, а нижняя под вопросом. Да главное не в этом, а в том, что мотобуксировщики занимают свою нишу и пользуются спросом.

asavl писал(а):
сэкономив 7-8 тыс. при покупке теперь все ходовую переделываешь в "рексе"


Дело не в этом. Просто маленько поторопились и лохонулись. Иногда так бывает.

asavl писал(а):
Интересно, почему ты на свой УАЗ не жалуешься,


Потому, что он меня устраивал и никогда не подводил. И сейчас мне "Тойотов" не надо. Машина мне нужна не яйца ей лизать, а возила меня и моё барахло. И голову не ломать как бы чего в ней не запачкать и т.п. Вот Ниву двухдверную - хочу.

asavl писал(а):
а не жаловаться на кривые ручки производителей.


Я не жалуюсь, а делюсь впечатлениями.

asavl писал(а):
по деньгам и автомобиль, а вот к буксировщику аналогию провести не хочешь


Интересно! Надо взять это на вооружение. Когда я своему клиенту сделаю полуавтомат сварочный и он будет плохо варить. Я ему отвечу: "За такие деньги и хочешь чтоб он хорошо варил?" Интересно, что он мне ответит? :zima06:

asavl писал(а):
Получается, у тебя ник как у технаря с руками, а рассуждаешь как гуманитарий


Рэкса мы до ума доведём - без проблем! И, скорее всего, ещё одного сделаем, но это летом.

_________________
"Мечтают о принцессах, но женятся на девушках из дома напротив..."


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 09:01 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
hobby-svarka писал(а):

asavl писал(а):
Вопрос был конкретный-в обоснованности применения техники (по сравнению со снегоходом), которая на картинке.


1. Значительно меньше габариты.
2. Все сезонное использование.
3. Ниже стоимость и ниже эксплуатационные расходы.

4. Разносторонние использование.


Подводил к ответу, так и не получил его. Спрошу прямо-можно ссылочку на прайс с т.х. , чтобы подтвердить первые три тезиса. (Четвертый, на мой взгляд-дело сугубо личное, зависит от индивидуальных пристрастий и потребностей.)
По нашим дырчикам информация везде есть-тут и обсуждать особо нечего. А вот по импортным-пока толькоголословные утверждения и все. :zima34:
Насчет размеров санок-не проблема, сейчас волокуши на любой вкус и размер, а вот по буксировщику большие сомнения в плане небольших габаритов, по крайней мере визуально :zima31:


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 09:18 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
hobby-svarka писал(а):
Интересно! Надо взять это на вооружение. Когда я своему клиенту сделаю полуавтомат сварочный и он будет плохо варить. Я ему отвечу: "За такие деньги и хочешь чтоб он хорошо варил?" Интересно, что он мне ответит? :zima06:


"Плохо"-это понятие относительное. Где взять критерий для объективной оценки? Вот если бы он совсем не варил, тогда и лицо могли бы набить :fingal:
На самом деле можно долго дискуссировать по этому вопросу-это собенность рынка, когда небогатые потребители вынуждены покупать недобуксировщики, недоавтомобили и т.д. Есть очень хорошая басня, когда купец из маленькой шкуры попросил десять шапок сшить-результат все знают. Когда у тебя заказывают аппарат, ты конкретно говоришь, сколько он будет стоить, чтобы нормально работал. А если захочет клиент сэкономить-тут и начинутся косяки. Надеюсь, аналогия понятна.
А так полстраны ездит на нашем автопроме и понимают, чтобы хорошо ездить-надо доплатить.


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 14:21 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:25

Сообщения: 2526
Репутация: 108

Мобильный телефон:: 8-911-351-16-84

Откуда: Pskov

Благодарил (а): 14747 раз
Поблагодарили: 8226 раз
asavl писал(а):
Подводил к ответу, так и не получил его. Спрошу прямо-можно ссылочку на прайс с т.х. , чтобы подтвердить первые три тезиса.


Если бы у меня была бы ссылочка, то я бы уже давно дал. Эти девайсы фирма производитель уже не выпускает, хотя выпускала довольно продолжительное время, более 10 лет. А мои тезисы это чисто моё субъективное мнение основанное на моих знаниях.

asavl писал(а):
"Плохо"-это понятие относительное. Где взять критерий для объективной оценки?


У сварщиков это внешней вид сварного шва, глубина проплавления, отсутствие наружных дефектов и т.п. Аппарат должен варить, а не гадить.

asavl писал(а):
А если захочет клиент сэкономить


То уменьшается его производительность (меньше работает, а больше курит), но при этом качество аппарат должен обеспечивать.
Так и снежники. Хочешь летать - покупай снегоход, хочешь ползать - покупай мотособаку. Но в любом случае всё это должно ездить и возить, а не гадить (по аналогии со сварочным аппаратом). Или например. Машинка для стрижки волос, неважно сколько она стоит, должна стричь качественно, а вот её производительность и ресурс должны быть на прямую связаны с ценой.

_________________
"Мечтают о принцессах, но женятся на девушках из дома напротив..."


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 15:48 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:21

Сообщения: 4485
Репутация: 118

Настоящее имя: Алексей

Откуда: великие луки

Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 2053 раза
hobby-svarka писал(а):
Аппарат должен варить, а не гадить.

а я думал, что варит сварщик :zima08: . моим аппаратом товарищ варил очень даже не плохо. я им же еле сковырял себе мангал и коптилку :zima06:

hobby-svarka писал(а):
Машинка для стрижки волос, неважно сколько она стоит, должна стричь качественно, а вот её производительность и ресурс должны быть на прямую связаны с ценой.

я покупал филипс какой то с аккумом- вааааще не стрижет. стоила больше штуки. у товарища машинка за 350рэ и ей уже лет 5, если не семь :zima36: .

hobby-svarka писал(а):
должны быть

это по моему не у нас в РоссЕи :zima06:

_________________
Рыбалка-это 80% везения и 20% мастерства !


Вернуться к началу

3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 16:03 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:56

Сообщения: 10806
Репутация: 425

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Виталий

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 10632 раза
Поблагодарили: 10142 раза
KARAS_OFF
у меня бритва Браун 2500р :zima08: 4 года :zima04: простых хватало на год :zima06: :sorry:
Чем измеряется психологическая полезность того или иного товара для человека? Маркетинговые исследования показали, что, осуществляя покупку, большинство покупателей ориентируется на критерий «цена/качество». Понимание, что такое «хорошее качество,» у разных людей сильно отличается: для одних – это надежность, для других – красота, для третьих – экстравагантность и т.п. Но алгоритм выбора в большинстве случаев одинаков: человек взвешивает, «достаточно ли качества» ему предлагают за данную цену. Не случайно описывая удачную покупку, люди обычно подчеркивают, что им удалось всего лишь за столько-то рублей купить товар с такими-то качествами. Смысл этого типичного подхода состоит в том, что потребитель считает, что за названную вещь вообще-то не жалко отдать и большую сумму, но благодаря везению она досталась дешевле (цена ниже потребительской стоимости). Это и сделало покупку привлекательной. :zima08:


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:29 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
Виталий wood
Согласен на все сто, именно это и пытался объяснить. Иначе не было бы тех же сварочных аппаратов с разбросом в цене от 3 до 30 тыс, а промышленные и значительно дороже (имею в виду не полуавтоматы, а обычные инверторы. При этом не знаю как за 3 тыр., а за 6 тыр. родственник варит очень даже недурственно. При этом один сварщик и неплохим аппаратом сможет подгадить, а другой и дешевым шов вытянет как положено. Соответственно, и их оценки того или иного аппарата будут разные-это к слову о необъективности критериев.
А насчет ссылки я не зря спросил, мне интересно было, как при отсутствии т.х. и цены можно оценить по фотографии "влезет-не влезет" или "хороший-нехороший" или "дорогой-недорогой". :zima06: Нашел всего пару ссылок на англоязычные сайты, но нигде не увидел подробной информации-только фото и видео.


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:42 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
KARAS_OFF писал(а):
это по моему не у нас в РоссЕи :zima06:

Леш, просто мы привыкли к тому, что из нас делают помойку-в начале 90-х радиоактивные отходы, потом "ножки Буша", затем геномодифицированные продукты, сейчас, скорее всего, мясо из Германии. Просто при среднем уровне зарплат в России и нашем уровне цен люди не готовы купить нормальные вещи, приходится довольствоваться некоторыми полуизделиями, в основном, низкосортного китайского или отечественного производства. Но при этом рынок предлагает и вполне качественные изделия-вот и оценивай, что тебе по карману и запросам. А у каждого в зависимости от дохода и оценки разные.
Как в анекдоте-"Это не товар дорогой, это ты, сынок, мало зарабатываешь..."


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:26 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:25

Сообщения: 2526
Репутация: 108

Мобильный телефон:: 8-911-351-16-84

Откуда: Pskov

Благодарил (а): 14747 раз
Поблагодарили: 8226 раз
Виталий wood писал(а):
алгоритм выбора в большинстве случаев одинаков: человек взвешивает, «достаточно ли качества» ему предлагают за данную цену

:zima18:
asavl писал(а):
их оценки того или иного аппарата будут разные-это к слову о необъективности критериев.

Да это субъективный критерий каждого. А объективные критерии прописаны в ГОСТ, ОСТ, ТУ, регламентах, правилах и т.п. С наличием Интернета можно добыть любую информацию и сделать объективную оценку конкретного товара.
asavl писал(а):
из нас делают помойку

А мы не делаем помойку самому себе и своим окружающим и потомкам? Посмотрите на лес, на берега озёр и рек, зайдите в любой двор и т.д., и т.п.
asavl писал(а):
нормальные вещи

Все вещи должны быть нормальными и соответствовать своему назначению и уровню качества для данной ценовой категории. Любая рубашка дорогая или дешёвая прежде всего должна быть рубашкой, качественно сшитой и качественно окрашена, а вот материал, нитки и пуговицы должны быть разные.

_________________
"Мечтают о принцессах, но женятся на девушках из дома напротив..."


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:31 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:21

Сообщения: 4485
Репутация: 118

Настоящее имя: Алексей

Откуда: великие луки

Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 2053 раза
hobby-svarka писал(а):
Посмотрите на лес, на берега озёр и рек, зайдите в любой двор и т.д., и т.п.

думаю имелось ввиду немного не это

_________________
Рыбалка-это 80% везения и 20% мастерства !


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:01 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:25

Сообщения: 2526
Репутация: 108

Мобильный телефон:: 8-911-351-16-84

Откуда: Pskov

Благодарил (а): 14747 раз
Поблагодарили: 8226 раз
KARAS_OFF писал(а):
думаю имелось ввиду немного не это

Я имел ввиду, что мы не привыкли, а это имидж наш.
"Бытие определяет сознание".

_________________
"Мечтают о принцессах, но женятся на девушках из дома напротив..."


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 04:33 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
hobby-svarka писал(а):
Любая рубашка дорогая или дешёвая прежде всего должна быть рубашкой.

Все-таки согласен только с этой частью утверждения.
hobby-svarka писал(а):
Я имел ввиду, что мы не привыкли, а это имидж наш.
"Бытие определяет ,сознание"..

Не совсем понимаю, как поведение отдельных невоспитанных личностей может влиять на то, о чем писал. Все-таки не нужно, на мой взгдяд, всех под одну гребенку. Подавляющее большинство моих друзей-культурные люди, которые умеют себя вести как в обществе, так и за городом на рыбалке, однако это никак не отражается на ассортименте продукции на прилавках магазинов.


Вернуться к началу

Более 1000 сообщений Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:15 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:25

Сообщения: 2526
Репутация: 108

Мобильный телефон:: 8-911-351-16-84

Откуда: Pskov

Благодарил (а): 14747 раз
Поблагодарили: 8226 раз
asavl писал(а):
Подавляющее большинство моих друзей-культурные люди, которые умеют себя вести как в обществе, так и за городом на рыбалке, однако это никак не отражается на ассортименте продукции на прилавках магазинов.


Потому что такие же культурные и воспитанные люди навязывают тем же китайцам поставлять продукцию не надлежащего качества в Россию, чтобы получать большую моржу. А потом мы обсираем китайцев.
На амереканском рынке в рознице свамый дешёвый сварочный полуавтомат стоит 130...140$. На нашем рынке такого же класса импортный полуавтомат - 300...400$. Вот это косяк!!! Т.е. наш потребитель с низшей покупательной способностью платит значительно больше, чем амереканец и т.п. А Вы выдвигате тезис: "Хочешь иметь качество - плати больше", т.е. плати больше моржу.
И последне. Если мы хотим не получать, а зарабатывать больше, то мы должны работать лучше и производительнее и технология дожна быть на высоте и моржу рассовывать по карманам толька тогда, когда выпускаемый продукт будет соответствовть нормотивно-технической документации и заявленному качеству. И будет нам счастье - мотособаки, снегоходы и т.д.

_________________
"Мечтают о принцессах, но женятся на девушках из дома напротив..."


Вернуться к началу

Благодарность организациям Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:12 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:46

Сообщения: 655
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Сергей

Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 490 раз
hobby-svarka писал(а):
И последне. Если мы хотим не получать, а зарабатывать больше, то мы должны работать лучше и производительнее и технология дожна быть на высоте и моржу рассовывать по карманам толька тогда, когда выпускаемый продукт будет соответствовть нормотивно-технической документации и заявленному качеству. И будет нам счастье - мотособаки, снегоходы и т.д.

Полностью согласен с этим, а что касается сложившихся цен-этот "косяк" полностью от государства, равно как и дорожающий бензин. Не надо забывать про безумные таможенные тарифы, уж поверьте мне на слово, розничные торговые наценки и в Европе, и у америкосов не меньше, чем у нас. В рождественские распродажи делаются скидки -30, -40 %, причем это не в убыток для себя. :zima06:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений.
Более 5000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 19:19 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:00

Сообщения: 5933
Репутация: 148

Мобильный телефон:: 8 95 три-два 39-41-38

Настоящее имя: Валерий

Откуда: Псков\Николаев

Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 2757 раз
Вот такую картину вчера наблюдали в Стороженце. " Любишь кататься, люби и саночки возить" :zima06:

Изображение

_________________
Рыбалка - это состояние души!))


Вернуться к началу

Победитель соревнований 3ий призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 3000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:45 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:03

Сообщения: 2567
Репутация: 270

Откуда: Великие Луки

Благодарил (а): 3760 раз
Поблагодарили: 4870 раз
homer20296 писал(а):
Вот такую картину вчера наблюдали в Стороженце.

Сдаётся мне, я знаю этих людей :zima14:

_________________
Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба.


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 5000 сообщений.
Юбилейная 5 Юбилейная 10
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 23:43 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:21

Сообщения: 4485
Репутация: 118

Настоящее имя: Алексей

Откуда: великие луки

Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 2053 раза
только чо с чуда. и этот двухдневный заезд наши 2 собачки отъездили достойно . все водители и пассажиры довольны :zima01:

_________________
Рыбалка-это 80% везения и 20% мастерства !


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5
 Заголовок сообщения: Re: Снегоходы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 00:37 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:47

Сообщения: 3487
Репутация: 27

Откуда: Лен.обл

Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1116 раз
homer20296 писал(а):
вчера в Стороженце

ГИдето мы разминулись с тобою :zima02:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 202 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение