ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

С 1 июля и до конца года предоставляет скидку 10% на покупку любых товаров по промокоду: «Forum2024»

 



Текущее время: 22 сен 2024, 13:26

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 14:47 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 17:25

Сообщения: 187
Репутация: 12

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: миша

Откуда: pskov

Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 492 раза
Прошлый сезон я много времени уделял микрухе, теперь не готов , поясню немного ещё раз , катуха , было две инновы ультролайт 2004, обе проданы , то что дважды сделала эта катуха с супер пе 0,4и 0, 3смолл гейм это просто п...дец, далее , много кто вкурсе , про ролик , хвала небесам кто не влетел в первую партию этих катух, палочки тоже были не дорогие аспайр крейзи Фиш за 3,5, и максимус ичиро ,под мормыху тоже могу найти сейчас палку до трёх грамм Эбису Вайолет два вышел , но друзья это не Корто , даже не ех что у меня был , причем тут снасти , какой микрджиг с четырьмя граммами , максимум три , какой ультролайт , кто ловит воблерами, с весны , хожу на реку вижу трёх человек с вобами на реке из них ловят два , один из них Коля твичит драг от тсу йоки 130 и ловит шнурков и не только , все я сказал понятно и ясно все все по моему понимают и по снастям и , как то глупо ловить каидой на области , Вова результат то на лицо , не в обиду , по поводу экузимы , буквально вчера возле моста парнишка обрезал петли :good: , и да она тоже была у меня , хватило на две рыбалки , дальше биение ротора вызвало во мне панику , ваше дело ловите что хотите , как хотите это называйте , но факт на лицо , дальше мормышка и палки до двух грамм , а придти и поймать на соревнованиях с унцовкой не зачетных шнурков , это тоже пролететь , я высказал свое мнение , кому интересно можно посмотреть видео Кости Андропова на Ютубе , там есть про спорт , вообще согласен с ним , тухло и неинтересно это , всем спасибо и до встречи на реке :hay:ps в протоколе шесть команд , это область , даже не город :ya:

_________________
https://vk.com/misapetrov83


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 15:36 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
Цитата:
как то глупо ловить каидой на области

народ у нас ловит... да еще и выигрывает призовые места
Цитата:
хватило на две рыбалки , дальше биение ротора вызвало во мне панику

она почти сразу начинает стучать, но от этого работа ее хуже не становится. У меня уже 4 года стучит, но свои функции идеально выполняет, петель нет, ложит плетенку замечательно. Есть правда одна фишка: на дешевые катухи нужно наматывать только жесткие и по максимуму круглые шнуры. На плоском петли 100% будут и это не только у экусимы


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:20 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:55

Сообщения: 813
Репутация: 71

Настоящее имя: Николай

Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 1225 раз
misapetrov83
Чемпионат города выигран Кайдой +ультегра, а до этого у Паши (лорд) был стингер какой-то, и тоже призовые места занимал регулярно.
misapetrov83 писал(а):
какой микрджиг с четырьмя граммами , максимум три , какой ультролайт

для меня и 5гр+2" ультралайт.... у меня палка до 8гр.
misapetrov83 писал(а):
все я сказал понятно и ясно

вот это вообще не понял, при чем тут воблеры, какой Коля?.....
misapetrov83 писал(а):
кто ловит воблерами, с весны , хожу на реку вижу трёх человек с вобами на реке из них ловят два , один из них Коля твичит драг от тсу йоки 130 и ловит шнурков и не только

misapetrov83 писал(а):
дальше мормышка и палки до двух грамм

Чивоооо?



Вообщем, если кто-то из присутствующих на форуме желает поучаствовать в соревнованиях, но побаивается или что-то не понимает... Предлагаю устроить совместные покидушки. Я помню Валерий Лозенко устраивал в свое время по отводному. Народ приходил опытом делился, вместе ловил... Почему бы не устроить по микро-джигу... Если, конечно отклик найдется... в чем я сомневаюсь.
P.S. по поводу места проведения береговых соревнований. Вниз по течению от родинского пляжа идет равномерный протяженный каменный свал на нем окунь тусует, довольно равномерно, единственное он очень нестабильно там клюет.... день на день не приходится... и как второй вариант "степановский лужек"(от моста А. Невского до радиозавода) очень разнообразный участок и камушки есть и песочек....

_________________
Николай.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:13 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
Цитата:
Чемпионат города выигран Кайдой

Этой кайдой еще не один чемпионат думаю будет выигран :grin: На ней кстати хотел бы остановиться поподробнее... Думаю все знают что я не заинтересован в рекламе какой либо продукции, поэтому сделаю свой "честный" отзыв. Значит дело было так: пошли с Карасем покидать микрушку в городе, ловили ловили и тут Карась говорит: "На палку, попробуй", а я ему в ответ: "меня и моя устраивает". Финезза ведь как никак . Но все же он уговорил.... Сразу после заброса понял, что мне этой палкой делать проводки очень удобно, с финезой сравнивать конечно не корректно, но строй удилища очень близкий к моей солидовой. Так же ощутил и огромный вес, что в принципе норма для бюджетных палок. На первом же забросе получил поклевку микроокуня "в пятку" и охренел :shock: от чуйки, а после того как Карась озвучил ее стоимость на тот момент - 1500 р. вообще руки опустились. Я ж пробовал Калзанте ЕХ и подобного ценового диапазона палки, названия которых уже и не припомню, но ловить после финеззы ими не мог, а тут... В общем на следующий день у меня она уже была куплена. На области на Посадниковском дали ее попробовать если не изменяет память - Коле щукарю (там разрешили покидушки между турами), так он моментально поймал микроокуня и поклеву его ощутил и не слил. В общем, пока ее мне не сломали - сделал следующие выводы:
минусы:
1 - большой вес (при длительной ловле рука может "отсохнуть", но на клев не влияет)
2 - падение груза на дно в руку на твердом дне ощущаться начинает от 3 гр. (но все, что меньше отлично видно по кончику)
3 - при протаскивании через редкую травку - она не чувствуется
плюсы:
1 - при стандартной "глуховатости" для бюджетных палок на падение груза - даже деликатные поклевки микрорыбы пропустить не возможно
2 - очень мощный комель и живой кончик, что позволяет спокойно вываживать трофеи. Поэтому при ловле щуки на микруху отдаю предпочтение ей, а финеззу оставляю дома, подвела пару раз при вываживании щуки весом более 1 кг.
И еще один нюанс, у меня была самая короткая с тестом 0,5-5 гр. Подержал с тестом до 6 гр. - это совершенно другая палка с другим строем. Надеюсь кому-либо данная информация будет полезна :ya:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 23:42 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 17:25

Сообщения: 187
Репутация: 12

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: миша

Откуда: pskov

Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 492 раза
Не я уже не из этой песочницы , а основная мысль так не кем и не уловлена , то что вы подразумеваете под микрухой ей и не является вовсе , ультролайт это не микруха, ловить на ультрик можно и ичиро за два рубля , а вот если микрушить то и кальзанте говно , воблерами я там ловить и подавно не буду , особенно с тонкой ниткой , покидухи хорошо , но нет теперь микрухи у меня , последки у Тимура в коробке были , катухи зимой ушли , собственно может и половил бы но днищем тоже как то нет теперь желания ловить , нет удовольствия от такой ловли , а с джигом с пацанским я бы там ни хрена не поймал , можно было помучать но оно того не стоит , есть вещи ниже которых уже нет желания падать и это справедливо во всем , при нынешних реалиях , пока так , но бюджет есть бюджет ,что спин что катуха , ловить этим я не готов, это справедливо и я думаю выбор сделал правильно , так как поклёвку судака ни какой окунь не заменит :good:

_________________
https://vk.com/misapetrov83


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 10:08 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
Цитата:
а основная мысль так не кем и не уловлена

пока складывается мнение, что человек хочет участвовать, но в условиях в которых он ловит и менять ничего не намерен... Так вот условия задаются правилами и уж что точно не должен делать организатор - это подстраиваться под участников. А правила сейчас таковы, что в береговом спиннинге необходимо иметь микроджиговый комплект и тех, кто их сочинял - не волнует есть ли у человека деньги и хочет ли он так ловить.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Благодарность pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Более 3000 сообщений. Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 10:44 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:16

Сообщения: 3679
Репутация: 439

Мобильный телефон:: 8-девятьсот - 994-тридцать -56

Настоящее имя: Владимир

Откуда: Псков

Благодарил (а): 5155 раз
Поблагодарили: 7043 раза
еще как вариант - лодочные... там ограничение в 10 рыб и с окунями особо не почемпионишь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 20:48 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 17:25

Сообщения: 187
Репутация: 12

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: миша

Откуда: pskov

Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 492 раза
Да именно так , нахрен нано окунь и его каличество в граммах , говенные места для чемпионатов области , надо место и условия где можно поймать хотя бы пару щук в зачёте и конкурентноспособные соревы для всех , а не междусобойчик по ловле псевдомикрухой , я ушел из этой партии , потратил уйму времени чтобы научиться хоть как то ловить , то что может сопротивление оказывать , хотел бы нормально половить с берега реки в соревновательном темпе , рыбу , а не кое как вымучать пяток окуней , ловить у нас есть где , в это время можно было и на родинском повороте половить , там уже я бы и с микрушниками потягался не в равном бою с унцовкой :shock: thank_you2 ps я думаю и мысль все уловили кто хотел , про то что микруха дорого , даже очень дорого сейчас , а ловля всякими там профаерами от Стингер и сальмо элит , да той же каидой это лишь самообман , лишь дурить себя , с начала сезона я сменил шесть джиговых палок , шесть ребята , с ценами до 10тыров , и прикол в том что ни один из этих спинов уже не со мной , по деньгам это просто пропасть , ни один уже бы микрушный комплект собрал и не плохой :ROFL:

_________________
https://vk.com/misapetrov83


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Трофей
Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 21:28 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:51

Сообщения: 2982
Репутация: 314

Мобильный телефон:: 892121ноль424девять

Настоящее имя: Андрей

Откуда: Дедовичи

Благодарил (а): 4664 раза
Поблагодарили: 6468 раз
misapetrov83 писал(а):
нахрен нано окунь и его каличество в граммах , говенные места для чемпионатов области , надо место и условия где можно поймать хотя бы пару щук в зачёте и конкурентноспособные соревы для всех

В Чём проблема? Возьмись, сделай, организуй соревы "для всех, а не для ... ". Федерация , уверен, пойдёт тебе навстречу. Объяснит, что нужно сделать для организации соревнований. Уверен, после этого ты перестанешь ныть и заткнёшься навсегда. А то бла-бла-бла - умных до хрена, а как что то сделать- лопаются, бля, как мыльные пузыри :bad: .

_________________
«Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться»


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей
Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 22:08 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 02:44

Сообщения: 2100
Репутация: 156

Мобильный телефон:: 8 - 906 - двести двадцать - 99 - ноль шесть, 8-9один один-три 66 -девять 5- 6 четыре

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 3936 раз
на форуме достаточно людей, которые ловят стабильно и успешно, но к соревнованиям совершенно равнодушны. однако при этом они не обсуждают в грубо-издевательском тоне то, к чему не имеют никакого отношения. респект им - и за это тоже. стоило бы и прочим, особенно некоторым, брать с них пример - по крайней мере в этике (да и грамотности) форумного общения.

_________________
===============
ПЯТЬДЕСЯТ - ЭТО ТАК ЖЕ, КАК ДВАДЦАТЬ! НУ А СЕМЬДЕСЯТ - ТАК ЖЕ, КАК ДЕСЯТЬ... (Ю.Кукин) :)


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 23:53 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:34

Сообщения: 329
Репутация: 48

Мобильный телефон:: 8-911-359-09-ноль,ноль

Настоящее имя: Тимур

Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 899 раз
Так договоримся, что мне и за лисичками с пластиковым ведром будет выйти стыдно :))) Только боровики, только хардкор!
А если серьезно, то окунь мне кажется вполне соревновательной рыбой! Ну и под него идеально ложится мдж. МДЖ в том варианте, который могут себе позволить участники. У нас это не очень высокий уровень. Так у нас и трофеев ловят не сотнями лошадей и десятками дюймов экранов, как на Пале. Да и река не самая рыбная. Я представляю себе наши мероприятия с ограничением рыбы как на Pal-e - было 60% "нулей", стало 100% :))
Я честно скажу - я не умею ловить целенаправленно крупную рыбу, но понимаю, что успех зависит от знания связки: место, сезон, время суток с точностью до минут. Это не очень вяжется с соревами, привязанными к месту и времени. Окунь же ловится практически на любом удобном для сорев участке реки и он менее капризен, по сравнению со щукой и судаком.
Я не думаю, что места соревнований СПЕЦИАЛЬНО выбирается, чтобы ловить только окуня. Наоборот, думаю, организаторы выбирают места, чтобы было и удобно, и не избито и рыбно. Врятли, родинский пляж по факту оказался бы сильно уловистее.
Конечно, люди, умеющие ловить крупную рыбу, вызывают у меня уважение! Правда! Но, кажется, это скорее индивидуальная охота на трофея, чем "стрельба по тарелочкам". А соревновательные мероприятия - это всё-таки "по тарелочкам" :))) При всей своей кажущейся "не серьезности".
Да и далеко не "призами едиными" интересны соревнования. Хотя, Стоп - про это я уже писал :)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 06:20 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 17:25

Сообщения: 187
Репутация: 12

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: миша

Откуда: pskov

Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 492 раза
По поводу нытья это ваша прерогатива , вы же охаете вечно что народа мало , если не соберём восемь команд соревнований не будет , проводите их с шестью командами , хотите критики получайте, я хотя бы здраво ее умею воспринимать , не засерая свой чердак ненужной для меня информацией , по моему я не говорил про изобилие рыбы , хотя в реке ее в достаточном количестве , тот же Леха Иванов по моему всем все доказал в городе в том году , вы же из года в год проводите соревы на тех же местах , меняя их по часовой стрелке , мне кажется проблема на лицо , рыба гниёт с головы, я не хочу больше дискутировать по этому поводу , факт на лицо , мне уже просто в лом тратить время по утрам на чипуху , я лучше Дениса Вихрова какой нибудь отчёт почитаю в ВК , более полезным будет , всем спасибо .

_________________
https://vk.com/misapetrov83


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Трофей Более 1000 сообщений Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 10:52 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:54

Сообщения: 2622
Репутация: 194

Мобильный телефон:: 8-905-238-восемьдесят шесть-86

Настоящее имя: Игорь

Откуда: Псков

Благодарил (а): 2290 раз
Поблагодарили: 4272 раза
misapetrov83 писал(а):
По поводу нытья это ваша прерогатива , вы же охаете вечно что народа мало , если не соберём восемь команд соревнований не будет , проводите их с шестью командами , хотите критики получайте, я хотя бы здраво ее умею воспринимать , не засерая свой чердак ненужной для меня информацией , по моему я не говорил про изобилие рыбы , хотя в реке ее в достаточном количестве , тот же Леха Иванов по моему всем все доказал в городе в том году , вы же из года в год проводите соревы на тех же местах , меняя их по часовой стрелке , мне кажется проблема на лицо , рыба гниёт с головы, я не хочу больше дискутировать по этому поводу , факт на лицо , мне уже просто в лом тратить время по утрам на чипуху , я лучше Дениса Вихрова какой нибудь отчёт почитаю в ВК , более полезным будет , всем спасибо .


"Всем - спасибо! Все - свободны !", - прочитал весь этот "спич" и офигел! :shock: ...Миша, мы все не прАвы, только ты один знаешь КАК надо и ЧТО надо??! :tiho: А с самокритикой и с САМО-мнением у тебя все в порядке??!... :shar: :ROFL: :grin:

Пи.Си. : по прошествии трех сезонов ловли судака на джиг все же убеждаюсь, что ПОКЛЕВОЧКА у щуки на ДЖИГ ( особенно на весах от 22-24гр), - намного ярче и эмоциональнее банального судакового "виса"... В четверг с утра по яркому солнцу - 5-6 "висов", а после того как налетели тучки и поднЯлся ветерок ( с 11 до 13-30)- примерно два десятка ЯРЧАЙШИХ поклевочек !!! И это все на "твоем"РПУ... :tiho: :jazik: :hay:

_________________
Все отчеты и фото - здесь: https://vk.com/tichomirovigor


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 12:00 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 08:29

Сообщения: 5141
Репутация: 147

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 6101 раз
Поблагодарили: 6413 раз
Вообще то это Моё рпу !!! :nunu: :"":


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 14:32 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
Что вы пристали к человеку.
Просто вспомните, какие он красочные отчеты писал по прошлому году. И, уверен, для себя решил, что он профи.
Как любитель - очень может быть, но приходя в спорт понимаешь, какоц же ты лошара рыболовный.
Это я ни в обиду кому либо, это я и про него и про себя и про 99,9% здесь присутствующих.
А дальше только желание и упорство развиваться в спортивной составляющей.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Благодарность pskovfishing.ru Трофей
Заслуженный пользователь Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 14:40 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 02:44

Сообщения: 2100
Репутация: 156

Мобильный телефон:: 8 - 906 - двести двадцать - 99 - ноль шесть, 8-9один один-три 66 -девять 5- 6 четыре

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 3936 раз
psyho
Серег, это желание у кого-то есть, у кого-то нет.. разница в том, что кто-то оставляет за другими право действовать по-своему, а кто-то считает лохами всех, кто не такой как он... о том и речь... некрасиво.. и неприятно...

_________________
===============
ПЯТЬДЕСЯТ - ЭТО ТАК ЖЕ, КАК ДВАДЦАТЬ! НУ А СЕМЬДЕСЯТ - ТАК ЖЕ, КАК ДЕСЯТЬ... (Ю.Кукин) :)


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 14:43 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
ucus писал(а):
А то бла-бла-бла - умных до хрена, а как что то сделать- лопаются, бля, как мыльные пузыри .

Ну дык это ж нормально, Андрюх. Все через это проходили, только все организовывали или учавствовали хотя бы, а он только чешет... :ya:


Вернуться к началу

2ой призер соревнований Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 14:48 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:46

Сообщения: 15285
Репутация: 388

Мобильный телефон:: 8-900-992-07-16

Настоящее имя: Сергей

Откуда: Псков

Благодарил (а): 14578 раз
Поблагодарили: 11323 раза
pskovich
Сереж, полностью согласен. Но ули тогда вообще трындеть, если не участвуешь и не собираешься о ТОМ, о чем вообще не имеешь понятия! :uporstvo:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 09:01 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 17:25

Сообщения: 187
Репутация: 12

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: миша

Откуда: pskov

Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 492 раза
Если будет желание я могу сходить к Леха карасю на стрит фишинг , там более лояльные правила , а так на Димкином рпу рыбка есть , да и зачётов не плохо так в этом году , кстати с фестиваля фотки с рыбой поярче были , да и народ похаживает в количестве , есть смысл в нем , дело не в профи или не профи , чтоб идти в спорт мне надо не хило так вложится , вот в чем суть , я довольно таки уже не маленький , платить как раньше я мог хоть прототип виво купить наличкой и не париться, уже не готов , есть другие приоритеты в жизни , переехать надо до осени , в свою квартиру , а не палки под двадцатку покупать , говном ловить не буду , поэтому и от соревнований в будущем хочется чего то большего , чем вижу , то что соревнования выиграл в команде человек не поймавший ни одной рыбы , это уже моразм, во всем , в правилах и тд и тп ps ИЕ , позавчера под стенкой , шел к жидухе, на выбросе , бамс , четко так , минут пять тягал, потащил к берегу , увидел плавник и чуть на жопу не сел , слева травка , я вправо и она открыла рот и приманочка у меня на куртке повисла ,опять :uporstvo: , крюк от декой стоял , но увы и ах , рыбка в речке :hz:

_________________
https://vk.com/misapetrov83


Вернуться к началу

2ой призер соревнований 3ий призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 13:38 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:34

Сообщения: 329
Репутация: 48

Мобильный телефон:: 8-911-359-09-ноль,ноль

Настоящее имя: Тимур

Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 899 раз
misapetrov83 писал(а):
соревнования выиграл в команде человек не поймавший ни одной рыбы


Так этот человек и без призов в личке, зато с золотом как капитан команды. И как капитан команды сделал много, чтобы быть на первом месте. Провёл несколько тренировок, нашел точки и расставил по ним своих коллег по команде. Да, сам не поймал, но найденные им точки "выстрелили" , командой результат достигнут.

а я, например, как капитан другой команды, не смог изыскать достаточно времени для тренировок. Как результат - два "нуля" в команде. И в этом и моя вина тоже.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение