ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Всем участникам и гостям форума PSKOVFISHING.RU

 

Наш интернет магазин рыболовных товаров www.shop.pskovfishing.ru

 

С 1 июля и до конца года предоставляет скидку 10% на покупку любых товаров по промокоду: «Forum2024»

 



Текущее время: 22 сен 2024, 01:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Приветствуется написание отчетов пользователями ресурса в "вольном" изложении.
Не возбраняются уточняющие вопросы по отчету, касающиеся типа водоема, мест ловли, вида, техники и тактики ловли, приманок, применяемых в данном конкретном случае, сообразно времени года и погодных условий. И прочие тематические вопросы, из которых складывается наиболее точная "картина" прошедшей рыбалки.
Посты, не касающиеся напрямую отчетов, а также просто несущие "эмоциональный" фон приравниваются к флуду и переносятся в "Общалку" данного подфорума, либо удаляются, на усмотрение модератора.

Полный список правил находится здесь viewtopic.php?f=4&t=7583



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2394 сообщения ]  На страницу Пред. 162 63 64 65 66120 След.
Автор Сообщение

2ой призер соревнований 2ой призер pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 21:50 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:08

Сообщения: 912
Репутация: 0

Откуда: Лен. обл. г.Луга

Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 797 раз
Пару дней провёл на реках, просто фотки :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всё пойманное утопил, берегите природу мать :!: :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:53 
Не в сети
Гость форума
Гость форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 15:12

Сообщения: 9
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: СПб

Поблагодарили: 28 раз
Был на Суходольском в районе Удальцово. Хотел с лодки на спиннинг половить зубастую. Пробовал на разных глубинах, на разные приманки. Нашел точку откуда смог поймать 5 окуньков. Щука молчит, жара давит.
рыбалка на озере суходольское фото


Вернуться к началу

Победитель соревнований 2ой призер соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru 2ой призер pskovfishing.ru 3ий призер pskovfishing.ru
Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 5000 сообщений. Более 10 000 сообщений Юбилейная 5
Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 20:04 
Не в сети
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Федерация Рыболовного Спорта Пск.обл.
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:31

Сообщения: 11896
Репутация: 773

Настоящее имя: Александр

Благодарил (а): 11925 раз
Поблагодарили: 16351 раз
название клуба какое-то зверское - KILLfish........... :grin: а так ничего....

_________________
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли. Джон Шедд.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 09:01 
Не в сети
Гость форума
Гость форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 15:12

Сообщения: 9
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: СПб

Поблагодарили: 28 раз
Был на Свири рядом с дер. Мандроги. Судьба занесла в те края по работе, но зная что еду в дикие места захватил спиннинг и лодку. На воду удалось выбраться только к восьми часам, около часы пробовал разные места. Найдя тихую заводь с поваленными в воду деревьями друг за другом выловил две неплохие щучки. Больше поклёвок не было, да и ехать нужно было в город. Места интересные.
рыбалка на река Свирь фото


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 11:53 
Не в сети
Гость форума
Гость форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 15:12

Сообщения: 9
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Владимир

Откуда: СПб

Поблагодарили: 28 раз
Был в районе островов Зеленцы, заходил с Назии. Первый раз в этих местах без опытного попутчика. Но предыдущие рыбалки всегда были очень интересными и решил не ждать у моря погоды, а попробовать сам найти заветные точки. Тем более известно что только сам найдя место его запоминаешь так что можешь найти в последствии. В итоге на воде с 8 до 16, на воблер взял пяток щук. Много мелких окуней отпущено. Улов не рекордный но я доволен.
рыбалка острова Зеленцы фото


Вернуться к началу

Победитель соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 09:35 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 00:49

Сообщения: 1544
Репутация: 406

Мобильный телефон:: 8-921-366-восемь-восемь-85

Настоящее имя: Евгений

Благодарил (а): 7571 раз
Поблагодарили: 6051 раз
Всем привет :hay: Вчера вечером вернулись с супругой с Липовского озера,прожили там 4 дня. Раньше несколько попыток поехать в это время были безуспешными - на джиг ничего не мог поймать,окунь там до середины июля ещё молокой брызжет и клюёт если только на червя и на отводной на микротвистеры,судака же целенаправленно половить вообще там ни разу не получалось,только случайно в прилове. За пару дней до поездки скатался туда на несколько часов на разведку и с берега поймал с десяток неплохих окуней и пару судаков около кила,после этого решил более подробно проверить несколько своих догадок. Набрали наконец доехавшей до нашей деревни съедобки от Лаки Джона потестировать,набили под крышу Фронтеру всякими палатками,мангалами,едой и снастями и вперёд на моё культовое озеро :razmer: Обосновались на среднем пляже,народа никого,на всём озере пара лодок и всё,пляж шикарный,в соснах,вода теплющая - красотища :razmer: Первую ночёвку провели там ,с утра на рыбалку,приехал ,позавтракал,прилёг отдохнуть и сквозь дремоту слышу вроде машина подъезжает,лежим слушаем: пляж метров 300,места навалом,ещё до него куча свободных стоянок. За что я люблю некоторых граждан Санкт-Петербурга так это за непосредственность и прямоту мышления :nunu: - при возможности встать ещё в десятке мест:-Вась,смотри какая полянка,давай здесь разложимся ,-А чё,давай.И начинают раскладываться в десяти метрах от нас и шашлык сразу жарить :ohota: Мы ничего не стали говорить,бесполезно же,просто убрали машину подальше,собрали весь свой красиво расставленный шмурдяк,покидали всё в лодку и уехали вглубь озера,в Гнилой угол,о чём потом ни разу не пожалели. Больше нам никто не мешал,один день даже ни одной лодки не видели в нашей стороне. Погода порадовала - все четыре дня солнышко: днём загорали ,купались,ели рыбу,грибы,чернику,землянику,пили чай со всякими листочками,утром я один на два три часа выходил на рыбалку,вечером и супруга ко мне присоединялась.Рыбу забирали когда хотелось её съесть,большую часть отпускали.Мужик один чуть из лодки не выпал когда при нём двух судаков подряд отпустили :grin: По рыбе получилось даже лучше чем я ожидал: окунь неактивный,но победить его можно съедобной резиной на офсете,поводок ещё очень помогает двухметровый из флюра.Окунь ловился в основном только под травкой на самой границе берегового свала. В первую же рыбалку вперемешку с окунем поймал пару судачков и потом на окуня забил и старался уже в этом направлении.Впервые для меня на этом озере получалось более менее осмысленно половить судака: за утро или вечер ловил по три-пять хвостов плюс поклёвки,сходы - процесс был. Ловился судак на раков от Лаки Джона на медленную проводку с небольшими подёргиваниями кончиком удилища.Поклёвки на раков в основном не арийские - сначала ощущаешь какое то сопротивление,потом плавная потяжка. C лёгкостью снасти я перестарался - поводок из флюорокарбона ставил 0,2 и с судаком за кило борьба была очень долгой. Пару рыбин не смог из за этого даже к лодке подвести,сходили после пяти минут борьбы,одного оторвал с поводком,адреналин зато зашкаливал :grin: . Пробовал ловить без флюра,результат нулевой :hz: . Судака включали обычно на полчаса -час,где то с семи до восьми утром и с восьми до девяти вечером,даже как то с четырёх забросов было три рыбы и сход,чего у меня на данном водоёме никогда раньше не было.Резина от Лаки Джона вела себя очень и очень достойно,особенно впечатлили раки :good:да и все остальные взятые модели разловил тоже.По прочности нареканий нет - ни один рак из за рыбы в негодность не пришёл,а другие модели ничуть не слабее того же Рейнс и Кейтеч. По уловистости сравнивал с проверенным на этом озере Кейтечем и никаких преимуществ Кейтеч перед Лаки Джоном не увидел.
Вот такое озеро :good: :

Изображение

наши стоянки:

Изображение

Изображение

Дары природы:

Изображение

Изображение

Местные жители - подпустили к себе только что не на потрогать :grin: :

Изображение

Плакатик - и ведь правда чисто,но только на той стоянке где он висит:

Изображение

Немножко рыбов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:grin: :grin: :grin:

Изображение

- таких ершищ ещё штук пять было,что по моему говорит о вкусности резины

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вся рыбка очень и очень трудовая,за все дни видели десятка два троллей усердно прочёсывающих часами озеро квадрат за квадратом но ни разу не видели чтобы кто то из них кого нибудь изловил.Отдохнули просто сказочно чего и всем желаю :razmer:
Всем НХНЧ!

_________________
диагноз-хроническая РЫБОмания....


Вернуться к началу

Трофей
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 18:40 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:37

Сообщения: 807
Репутация: 127

Мобильный телефон:: 8-921-441-двадцать семь-двадцать семь

Настоящее имя: Юрий

Откуда: г.Сланцы

Благодарил (а): 2498 раз
Поблагодарили: 2817 раз
Сегодня был на Нарове, в д. Отрадное.
Очень хотелось посмотреть как тонет поплавок. Ловил на перловку. Поймал вот такого красавца. Поборолись.

Изображение

Дома запротоколировал.

Изображение

Очень рад.
Во-первых это мой личный рекорд по ЯЗЮ, во -вторых в этом месте его никто не ловит.
Всем желаю таких экземпляров.
:hay:

_________________
Рыбалка-это не хобби, это-диагноз!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 19:48 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:40

Сообщения: 182
Репутация: 0

Мобильный телефон:: 8-9II-24I-45-79

Настоящее имя: Юрий

Откуда: сланцы-питер

Благодарил (а): 3418 раз
Поблагодарили: 1074 раза
Всем привет :hay:
Вчера тоже отметили День рыбака на воде вместе с Женей (kichev). Посетили уже ставшее известным многим форумчанинам озере
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
.
По приезду туда я просто офигел от количества отдыхающего на этом озере народу :shock: :shock: :shock: , такой плотности людей даже на Чуде не везде в выходной встретишь. Народ катается на гидроциклах и водных лыжах. Весь берег - сплошной палаточный лагерь. Не могу понять кайфа в таком отдыхе :no: , я даже боюсь представить, что там происходит вечерком, когда народ к бутылочке начинает присасываться. ( :drinks: :friends: :drinks: :nunu: :ohota: :nunu: :drinks: :friends: :drinks: и т.д).
Посветить целый день рыбалке не получилось по ряду причин, ловили с 11 до 17.30 в самое, наверно, не клевое время, но выбирать не приходится - надо подстраиваться под обстоятельства. Изначально были настроены на окуня - хотелось попробовать половить его на поводковые оснастки, что в конечном итоге и дало возможность немного половить рыбки. Хотя на классический джиг было тоже не скучно - постоянный контакт с рыбой, но результативность поклевок слабая.
С самого утра на озере были два знакомых рыбачка, с которыми Женя держал связь до прибытия нас на воду. Результат у них был не утешающим - только поклевки и не одной реализации, что не давало нам должного заряда оптимизма. Пришлось очень хорошо продумать над тактикой рыбалки, для себя определили кто на какую снасть будет ловить. В такой капризный клев основной упор сделали на деликатность снасти (кстати, прозрак воды метра 3). Ловили на съедобку от Рейнса и Лаки Джона.
Рыбалка в течении дня была очень трудовая и выглядела примерно так - встаешь на точку - чувствуешь пару тычков на джиг - ловишь одного окуня на отводной - можешь ехать дальше :ya: . Под конец рыбалки на верху все таки "нажали на кнопку" и нам удалось с одной точки подловить большую часть улова.
Немного фоток...как всегда :d_canon:
С этого места мы стартовали

Изображение

Изображение

Первая Женина рыбка :good:

Изображение

Первая моя рыбка :ROFL:

Изображение

Вот небольшой подарок на праздник :razmer:

Изображение

Изображение

Еще один хороший рыбь :good:

Изображение

Изображение

ЗЫ: домой поехали 3 судачка и 12 окуней.
Всем удачи :!:

_________________
С уважением, Юрий!


Вернуться к началу

Трофей
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 21:18 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 07:35

Сообщения: 248
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Александр

Откуда: Псков-Санкт-Петербург

Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 635 раз
В субботу-воскресенье побывал на Ладоге в Креницах
Прикатили в 7 вечара, быстро собрались и в путь, а путь как оказался не ближний

Выход из канала в Волхов

Изображение
Вобщем пока до нужной точке дошли клев уже сошел на нет.

Изображение

Заначевали прямо в озере, так как плыть было далеко назад, с утра почемуто народ весь разъехался, и мы остались практически одни и вот тут понеслось :grin:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот этот засранец так и не показался, убежал разогнув 2 тройника на рапале

Изображение

Ещо ловилась непонятная живность противная с виду и шевелится :bad:

Изображение

Забавно что при глубинах в 14-18метрах судак ловится от 0.5 метра до 3 метров, при появлении на эхолоте тучек в верхних слоях воды сразу следовали поклевки

Изображение

Ну и вобщем все, рыбалкой даволен Ладога порадовала хорошей погодой, только плыть далеко там гдето выход :shock:
Изображение

Изображение

Ну и все что забрали, отпущено было гораздо больше

Изображение

:razmer:


Вернуться к началу

3ий призер соревнований Дипломант pskovfishing.ru Более 3000 сообщений. Юбилейная 5
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:33 
Не в сети
Старожил форума
Старожил форума
Цитата

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:47

Сообщения: 3487
Репутация: 27

Откуда: Лен.обл

Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1116 раз
Воскресенье.ФЗ.Судак в коме .За весь день десяток на двоих,а вот окунь порабовал своим аппетитом.


Вернуться к началу

Победитель соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 22:06 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 00:49

Сообщения: 1544
Репутация: 406

Мобильный телефон:: 8-921-366-восемь-восемь-85

Настоящее имя: Евгений

Благодарил (а): 7571 раз
Поблагодарили: 6051 раз
Всем привет! Сегодня посетили с кингисеппскими товарищами очень необычный водоём - карьеры недалеко от Кингисеппа. Был там один раз по первому льду и был впечатлён размерами этого искуственного водоёма но были мы тогда пешком,а сейчас катались втроём на Тохе 18 и за полдня я не обошёл весь водоём даже наполовину. Основной карьер километров пять-семь,въездные дороги в него километра по два-три,воды очень много и она кристальной чистоты ,глубины до 16 :shock: метров,может и поглубже есть.Местами торчат из воды вот такие штуки:

Изображение

- это верхушки столбов ЛЭП :razmer:

Перед поездкой лихорадочно думал,чего бы мне такого попробовать там нового - решил твичить Лаки Джоновскими стиками,подсмотрел на днях в инете и показалось что там сработает. Джиговать там фактически невозможно - на дне просто что то невероятное навалено да и окунь там пасётся часто у поверхности. Результативность нового для меня метода по хорошему удивила - поклёвок у меня было явно больше чем у товарищей да и реализация на высоте. Окунь отзывался почти на каждой точке,поклёвок море,размер в основном около 100 грамм но проскакивали иногда и сериями вполне приличные окуняры и иногда околокилушные щучки. Я ловил с двухметровым флюорокарбоновым поводком,в такой прозрачной воде мне показалось что будет точно не хуже. Насаживал стик на 5 граммовую джиг головку,дёргал достаточно резко с небольшими паузами но иногда помогало паузы увеличить а дёрги делать помельче.Нашли одно место где можно было и поджиговать,почти все щучки клюнули там.В общем удивлён наличием в пятнадцати минутах езды от города такого перспективного водоёма,при этом прессинг небольшой так как проезд постоянно засыпают но добрые люди снова откапывают :grin:
Немного местных пейзажей:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и рып немножко - куда ж без них :grin: :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рыбалка очень понравилась - обязательно повторю ещё :ya: - идеальный полигон для испытания окунёвых приманок, рыбу большей частью повыпускали.

Всем НХНЧ!

_________________
диагноз-хроническая РЫБОмания....


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 09:50 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 08:29

Сообщения: 5141
Репутация: 147

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 6101 раз
Поблагодарили: 6413 раз
То есть когда я там год жил - это был секретный водоем:) Езжай Диман на водохранилище, а карьеры я себе оставлю:)


Вернуться к началу

Победитель соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 09:56 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 00:49

Сообщения: 1544
Репутация: 406

Мобильный телефон:: 8-921-366-восемь-восемь-85

Настоящее имя: Евгений

Благодарил (а): 7571 раз
Поблагодарили: 6051 раз
Blackmore
Дим,привет :hay: Я сам не думал что там так всё интересно,туда обычно не было подъездов на машине,а с берега очень мало мест где вообще к воде можно спуститься чё нибудь себе не сломав.- поэтому и не ездил.

_________________
диагноз-хроническая РЫБОмания....


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 10:35 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 08:29

Сообщения: 5141
Репутация: 147

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 6101 раз
Поблагодарили: 6413 раз
У меня лучший внедорожник. Я везде проеду:) вот позавчера проехал. На гороховое... Фото будет позже


Вернуться к началу

Победитель соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 11:05 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 00:49

Сообщения: 1544
Репутация: 406

Мобильный телефон:: 8-921-366-восемь-восемь-85

Настоящее имя: Евгений

Благодарил (а): 7571 раз
Поблагодарили: 6051 раз
Blackmore писал(а):
У меня лучший внедорожник. Я везде проеду:)
:grin: :good: Я тоже так себя всегда настрайваю перед грязюкой какой нибудь.

_________________
диагноз-хроническая РЫБОмания....


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 11:15 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 08:29

Сообщения: 5141
Репутация: 147

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 6101 раз
Поблагодарили: 6413 раз
Волков бояться .......


Вернуться к началу

Благодарность pskovfishing.ru Трофей Более 3000 сообщений. Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 11:18 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 08:29

Сообщения: 5141
Репутация: 147

Настоящее имя: Дмитрий

Откуда: Псков

Благодарил (а): 6101 раз
Поблагодарили: 6413 раз
Особенно если 2121 сзади на всякий случай


Вернуться к началу

Дипломант pskovfishing.ru Трофей Заслуженный пользователь Более 10 000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:14 
Не в сети
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:58

Сообщения: 15161
Репутация: 303

Настоящее имя: Михаил

Благодарил (а): 9798 раз
Поблагодарили: 11899 раз
Blackmore писал(а):
Волков бояться .......

Пока Женька нас ждёт, потихоньку весь рыб выловит... :ya:

_________________
Ловись рыбка!Изображение


Вернуться к началу

Победитель соревнований 3ий призер соревнований Победитель pskovfishing.ru Более 1000 сообщений Юбилейная 5 Юбилейная 10
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 08:31 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 00:49

Сообщения: 1544
Репутация: 406

Мобильный телефон:: 8-921-366-восемь-восемь-85

Настоящее имя: Евгений

Благодарил (а): 7571 раз
Поблагодарили: 6051 раз
Всем привет! Вчера свозил на вечёрку супругу на карьеры,упомянутые в предидущем отчёте.Фоток наделал но в телефоне почему то разрешение скинулось и получились маленькие такие картинки,поэтому без них. Приехали сразу на самую дальнюю из набитых точек,супруга решила попробовать воблерок и подряд два окуня грамм по 250,воблерок с заглублением полтора метра а ловили на шести метрах . На мой силиконовый твичинг пара тычков и всё,перешли на джиг - у меня сразу на падении окунь грамм на 400 и потом в течении часа постоянные контакты с рыбой,но очень много холостых поклёвок и ловилась в основном одна мелочь. Часам к восьми вечера опять появились поклёвки в верхнем слое и рыбка пошла поприятнее - стали периодически вваливаться 200-300 граммовые окушки плюс пара небольших щучек и срез. Щучки очень интересного цвета - какие то зеленовато - голубые,таких ещё не видел. Времени было у нас немного,поэтому решили сделать блиц - бросок по набитым точкам,везде клевало. На последней точке нас догнала туча и начал поливать дождь но поклёвки всё равно продолжались и на воблеры и на силиконовый твич,половили минут двадцать под дождём,поймали несколько хороших окуняр и три щучки и пока не промокли насквозь решили где то около половины десятого двигать к машине.В этот раз взял эхолот ,самую большую глубину видел 18 метров,рельеф просто сумасшедший - отмели с травкой и сразу отвесные свалы на 10 метров,каменные островки,затопленные деревья,глиняные обрывы :good: Была ещё лодка друзей из Кингисеппа,они переждали дождь и ловили до полной темноты - окунь клевал.Мы всю рыбу отпустили,жена правда иногда переживала по этому поводу :grin: Водоём очень заинтересовал - перспектив :razmer:

Всем НХНЧ!

_________________
диагноз-хроническая РЫБОмания....


Вернуться к началу

Трофей
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 22:04 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 07:35

Сообщения: 248
Репутация: 0

Мобильный телефон:: не указан

Настоящее имя: Александр

Откуда: Псков-Санкт-Петербург

Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 635 раз
Что это за гадость? Кто в курсе?
Изображение
Возможно это связана с мошкой не понятно породы досатющей в 20км от берега :tiho:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2394 сообщения ]  На страницу Пред. 162 63 64 65 66120 След.

Часовой пояс: UTC+03:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB




Рыболовные товары и снаряжение